Soccer.ru

«Валенсия» сыграет против «Барселоны» в финале Кубка Испании

01 марта 2019, 00:53
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Валенсия» обыграла «Бетис» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании. В финале команда сыграет против «Барселоны».

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Бетис» 1:0 (0:0)
Гол: Родриго 56

«Валенсия»: Хауме, Пиччини, Паулиста, Ронкалья, Гайя, Васс (Солер 75), Парехо, Коклен, Гонсалу Гедеш, Гамейро (Диахаби 85), Родриго (Черышев 68)
Главный тренер: Марселино.

«Бетис»: Хоэль, Франсис Герреро (Морон Гарсия 65), Манди, Бартра, Сидней (Феддаль 84), Гуардадо (Тельо 79), Ло Чельсо, Вильям Карвалью, Каналес, Хоакин, Хесе
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Паулиста 41, Хауме 85, Хоакин 90+1

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В первой встрече команды сыграли вничью 2:2.

Все комментарии
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 01:04
Да,Барсе нужно быть внимательнее,Мыши посильнее реала будут...
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ LEGGENDARIO (раскрыть)
02 марта 2019 в 01:01
Ну не Реал-же!!!:)
Parma.kz
01 марта 2019 в 19:51, ред.
В чемпионате две ничьи между собой поделили, а вот на финал думаю Барса настроиться серьезнее и победит, но с трудом, скорее всего даже в доп.время!
3ton
3ton ответ RMUKMU (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:13
Приглашаю на финал кубка )))
proezd2
01 марта 2019 в 17:49
Победит сильнейший в финале.
Ravshan878
Ravshan878 ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:33
Я вам писал комм.) Забил нажать ответов. . Извиняюсь.
Ravshan878
01 марта 2019 в 13:30
Интересно матча кто судить будет ? Всякие может быть, если фанат г-нома точно барсуки победить. Да ещё извиняюсь так не ловко а вы сами футболом занимались.?
Такой ощущение вы футболний человека .Давайте чуть от футбола отойдем сторону. Так у нас мудрый говорят мужики должны знать все. Да вспомнил 41 профессии. Значить я буду болет за ДЕНИСу дружище.
Санчо Панса
01 марта 2019 в 13:30
Неплохой такой финал получился) Желаю победы команде Дениса Черышева в решающем матче!
Leha-ha50
01 марта 2019 в 12:52
Финал - это все что смогла добыть Валенсия. С Барсой шансов у Валенсии нет!!!
RMUKMU
01 марта 2019 в 12:15
Валенсия в феврале разыгралась. У Барселоны нет никаких шансов.
Roger Young
01 марта 2019 в 11:54
Молодцы, с победой!
чемпионство с душком
01 марта 2019 в 11:48
в финале шансов мало у Валенсии.
ermak6848
01 марта 2019 в 11:48
Мотивация к Победе у каждой команды есть,
хотелось бы в душе, чтобы Победил фк " ВАЛЕНСИЯ "
Sergey Z
01 марта 2019 в 11:31
Пусть победит сильнейший!!!
GKN
GKN
01 марта 2019 в 11:18
Черыш, не подведи
Tott_Hot
01 марта 2019 в 10:58
Да прибудет с вами сила!
Ravshan878
01 марта 2019 в 10:20
Если ребята в финале на сто процентов силы вкладывать будет и можно победить эти барсуков. Болеем за Динису и Валенсии. Пока.
particular
01 марта 2019 в 10:08
Судя по всему, Валенсия просто создаст пару для финала, после которого каталонцы заберут Кубок..:))
ОПС
01 марта 2019 в 09:57
Валенсии бы кубок свой взять и успокоиться
Игорь Погорелов
01 марта 2019 в 09:10
еще один трофей у барсы
drug01
01 марта 2019 в 09:05
Хороший финал!
kotmyshka
01 марта 2019 в 08:29
посмотрим...
нечитайло
01 марта 2019 в 07:54
Скромно
beefs
01 марта 2019 в 07:27
Тяжко будет Краснодару...
Знатог
01 марта 2019 в 06:33, ред.
Как я и писал, финал Черышев-Барселона.
GKN
GKN
01 марта 2019 в 05:43
Так как болею за нашу сборную, мне всё равно кто победит, главное, чтобы Черышев проявил себя с самой лучшей стороны и не травмировался (тьфу-тьфу-тьфу).
ДАША Д
01 марта 2019 в 04:09
Барселона выиграет Кубок.
Шишанутый
01 марта 2019 в 03:50
Поздравляю с выходом в финал летучих мышей и желаю взять трофей!
LEGGENDARIO
01 марта 2019 в 03:35
Не было сомнений, что именно Валенсия сыграет в финале кубка Испании!
Ангел неБесГрешен
01 марта 2019 в 01:29
Хорошо, что Валенсия загружена....
Гость