«Бавария» и «Реал» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

30 апреля 2024, 23:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Бавария» сыграла вничью с «Реалом» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (2:2).

На 24-й минуте Винисиус Жуниор вывел мадридскую команду вперёд. Лерой Сане на 53-й сравнял счёт. Харри Кейн на 57-й забил 2-й мяч мюнхенцев, реализовав пенальти. На 83-й гости отыгрались — точным ударом с одиннадцатиметровой отметки отличился Жуниор.

Ответная встреча пройдёт 8 мая в Испании.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Бавария» в соцсети «X»
25процентный клоун ответ allemz (раскрыть)
01 мая в 00:07
Что он там красиво положил.... Удар в ближний это не положил, а вколотил на дурака(Лунина)
амурец
01 мая в 00:06
Матч огонь, шикарнейший пас Крооса и не менее шикарный гол Вини, красивый ответный гол Сане, (сразу скажу что гол в ближний угол, но Лунин не Куртуа, его гол), все решится на Бернабеу, удачи Реалу
01 мая в 00:05
Лучший гол это удар Винисиуса с шикарного паса Кросса ⚽ а Сане это просто шальной удар в ближний угол и ошибка вратаря. Не красивый гол.👎
25процентный клоун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
Этот матч смотрел, а ты? Ты забыл как Реал играет в ЛЧ? неужели так трусливо как в первом тайме, имея гол?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ balalay (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая в 00:04
Кстати, да, Феде дёрнул ногой перед Мусиалой и тот нырнул, но слишком он акцентированно дёрнул, сам виноват.
Dauletbek
В общем тут ничего неизвестно. Без ошибок не обошлось,теряли мяч там, где не надо. У Баварии суетливая игра
allemz
allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
После 0-7 от ливерки - все матчи скучные, тут не поспоришь)
Capral
01 мая в 00:03
Второй тайм Бавария провела лучше, интереснее и надежнее, как в центре поля, так и в обороне. Но вот ворос- зачем этот азиат в центре защиты Баварии?! Сначала прозевал примитивный заброс Модрича, а потом еще и правила нарушил- пенальти. Абсолютно не умеет читать соперника. Если в целом, по игре, то 1-й тайм лучше получился у Реала, 2-й у Баварии, но ничья- по игре. Правда, грубостей от Реала было много и нарушений, что говорит о том, что и футболисты Реала часто теряли позицию, не успевали за быстрыми перемещениями соперника...

Кейн конечно сильный игрок, могущий и завершить атаку и разогнать её, но ,он быстро устает, особенно по такой игре. Баварии нужен- молодой ,острый центр., нападающий. Моменты у Баварии были во 2-м тайме, но не использовали. Вторая половина прошла с преимуществом хозяев, но реальных дивидентов это не принесло. Ну и конечно, на протяжении всей игры- чувствовался скрытый резерв Реала, чего нет у Баварии. Один только прутконогий Вини- стоит половины состава Баварии. Вобщем- ничья, которая оставляет шансы в ответвке и тем и другим, но, с небольшим преимуществом Реала, дома.
95-shishani-95 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Скучный матч? Ты вообще какой матч смотрел?
Не Эго Ист
Гол Сане - лучшее, что было в матче.. Скукота.. 👎
allemz
01 мая в 00:02
Если Реал после нереальных усилий вылетит из ЛЧ, то это будет сродни позору) На Бернабеу надо побеждать
01 мая в 00:01, ред.
Ужасно скучный матч. Пенальти левые, гол Сане дворовый
Лунин... даже я знал куда бьют в важных матчах
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Мантефильный (раскрыть)
01 мая в 00:01
Может пас Кросса?
01 мая в 00:00
Ну думаю сомнений нет ни у кого в том что Реал уже в финале
01 мая в 00:00, ред.
Очень классный матч, очень классное судейство. Не пожалел, что посмотрел матч. Такой качественный футбол показали команды. Судейство на самом высоком уровне. Винисиус лучший игрок матча. Кроос выдал изумительно разрезающий пас на ход Винисиусу. Не понимаю, почему многие так ненавидят Джамала Мусиала. Очень классный матч провёл сегодня. Лучший, после Винисиуса. Реалу конечно же не хватает Дани Карвахаля, ещё одного нормального центрального защитника. В ответном матче Дани вернётся. Может и Милитао уже в форме будет? Всё решится на стадионе Сантьяго Бернабеу. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Мантефильный
30 апреля в 23:59
Реал набирает ход. Винни мог ещё забивать, простил... Пас Модрича на Винни - это шедевр
Маг_тм
Хоть Лунин и хороший кипер, но Куртуа все же очень не хватает. Крос выдал шикарный матч, отдельный респект Вини, это тот игрок, который никогда не теряется в важных матчах. Обе команды играли достойно, в Баварии в принципе не кого отдельно отметить (если только не Лаймера), все очень старались.
Лорд Васкес, конечно, так себе защитник, сегодня Мусиала его легко обыгрывал, в следующем матче Дани вернётся. И Менди свой худший матч, возможно, провёл за последнее время, как он был хорош с МС, так же плох сегодня.
rs98mb7uw8zu
30 апреля в 23:58
Не понимаю тех кто хоронил баварию. Состав мощный у них, скорости бешеные. Ну а вини главный претендент на зм, пока. Может быть Кейн в ответке похоронит. Беллингем еще малыш для таких игр. Зря Хоселу выпустили.
eleven LC
С отменой гостевого гола результат 2:2 в гостях ни на что не влияет
Всё решится на Бернабеу-надо просто победить Баварию дома,это вполне возможно
Вини молодец,сделал дубль Баварии в лучших традициях Криштьяну
sihafazatron
sihafazatron ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
В финале псж будет, так что Тюрпена не поставят... хотя это же париж)))
Шишанутый
30 апреля в 23:57
Хоорший результат для гостевого матча. Реал играл до конца и снова показал свой не сгибаемый характер. Немцы как не старались не пыжились макимум на что наиграли на ничью. Дома их выйграем. Удачи Реал!! А Гнабри кстати не забил. Тухель проболтался 🤡
ПЕТЛЯ
30 апреля в 23:56, ред.
"Роттен" были мощней и солидней, однако Реал сегодня фартовый. Украшение матча - голевая передача Крооса на Вини и Модрича на того же Вини (когда спас Нойер).
Тюрпен хорошо отсудил. На финал его надо ставить.

P.S. Если Реал в Мадриде также будет играть, как сегодняшние первые 20 минут, то Бавария на сей раз не простит - везуха вещь переменчивая.
q8a7447taqwn
30 апреля в 23:54
Спасибо командам и судье за футбол!
Тот случай, когда разочарование только от того, что матч закончился, на такое хотелось бы смотреть хотя бы 180 минут )

Все играли с ошибками, но от этого смотрелась игра только эмоциональнее. Субъективно, сложилось впечатление, что Бавария очень старалась, а Реал знал, что есть ответный домашний матч. Что логично.

С нетерпением ждём ответного матча. Обе команды достойны финала. Футболисты очень высокого класса.
30 апреля в 23:53, ред.
Я говорил, что "Бавария" для "Реала" очень серьёзный соперник за счёт мощи, Лунин опять в ближний угол пустил, жаль, матч контролировали, но после двух ошибок и ничья за счастье.
30 апреля в 23:52
Хороший футбол получился и самое главное, что интрига сохранилась!) Боевая ничья