Soccer.ru

Зидан начинает и выигрывает с крупным счётом у «Депортиво»

10 января 2016, 00:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

В матче 19-го тура Примеры «Реал» разгромил «Депортиво». Хет-триком за «сливочных» выстрелил Гарет Бэйл. Напомним, это был первый матч для Зинедина Зидана в качестве рулевого «Королевского клуба».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Депортиво» — 5:0 (2:0)
Голы: Бензема 15, 90, Бэйл 22, 48, 63.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос (Варан, 46), Бэйл (Хесе, 74), Модрич, Кроос, Иско (Хамес, 66), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Депортиво»: Люкс, Сидней, Аррибас, Наварро (Луизинью, 66), Хуанфран, Луис Альберто, Картабия (Гутьеррес, 46), Фажр (Риера, 66), Бергантиньос, Перес, Москера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения: Москера 64, Аррибас 70.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Все комментарии
Mamaev
10 января 2016 в 01:38

Только посмотрите на лицо роналду, когда забил не он а бензема
Каменский
10 января 2016 в 01:37
Роналду плакал ?
StokeCity
10 января 2016 в 01:36, ред.
Бэйл сейчас настоящий лидер команды!
La-Liga
10 января 2016 в 01:35
Барселона - Депортиво 2:2 ....???
x-x-x-x-x
10 января 2016 в 01:34
с почином ЗИЗУ!!!!!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Челсиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 01:34
Посмотри лучше, Барселона 5-1 Челси)
La-Liga
10 января 2016 в 01:33
Hala Madrid!!!!
BarcaMessi10
10 января 2016 в 01:33
Нравится реакция болел Мадрида)))Им нужны эти эмоции,они хотят верить в то,что вот оно наконец-то попрёт,честно я этого хочу!!!Уверен слабый Реал,сослужит плохую службу Барсе!!!Поэтому удачи сливочным,но не в играх с Барсой!!!Жду встречи в лиге чемпионов!!!
Летучий-Голландец.
10 января 2016 в 01:33
Не сомневался в победе Реала)
С победой болельщиков
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 01:32, ред.
Если бы, если бы...
Этим себя утешают глоры, именно глоры, не бывают "непобедимых" команд.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
10 января 2016 в 01:30
кто смотрит Шерлока Холмса
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 01:29
Ты в это веришь? Специально проиграть принципиальному сопернику с разгромным счётом что бы слить тренера? На Барсу у них всегда должен быть запредельный настрой, иначе это не игроки а тряпки
iglxxx
iglxxx ответ van pedro (раскрыть)
10 января 2016 в 01:25
Никакому Реалу.Укоторого перед матчем были проблемы с составом и тренером!И тебе эта победа приносит такую радость?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 01:24
Тебе бы поумнеть, и не отвечать на все комментарии.
van pedro
10 января 2016 в 01:20
Это типа игра супер- команды???Где рисунок, тактика, замысел где??? Они тупо пользуются превосходством в индивидуальном классе.. Прокатило))) А не так давно, в ноябре, настоящая супер команда показала Реалу кто босс.
Kurt Bekelman
10 января 2016 в 01:19
наконец-то Данило этого убрали
RMUKMU
10 января 2016 в 01:17
Зидан снял Данило и Хамеса - неплохо для начала.
iglxxx
10 января 2016 в 01:17
Удачи Зидану.Надеюсь Реал с его помощью наберет былую форму,как в начале прошлого чемпионата.И хотелось бы по меньше травм,а то из-за них Реал в прошлом году остался без трофеев!
Donetsk_the_BEST
10 января 2016 в 01:15
До сих пор не верится! Зидан тренер Реала! Как же будет здорово если у него все удачно сложиться в этом деле!
BARCA LAR
BARCA LAR ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 января 2016 в 01:14
Умный очень? Включи мозг, и вспомни, что в прошлом сезоне матч с Депором для Барсы ничего не решал,играли полу-резервом, и разрешили им остаться в Примере.
Барса не реал,что бы тратить силы добивая аутсайдеров, что бы ее игрок был лучшим бомбардиром и не плакал. Силы они берегут на финалы)
enot7000
10 января 2016 в 01:12
вынесли нафиг Реал
Судья
Судья ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 01:10
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
van pedro
10 января 2016 в 01:09
В этой победе нет ни грамма заслуги Зизу. За неделю игру поставил? Не смешите.Реал редко допускает 2 осечки подряд.Класс есть кпк никак. .По накатанной идут..Что интересно, кажись Бейл начинает теснить Роналду. Как пить дать продадут летом.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ REAL MADRID KING (раскрыть)
10 января 2016 в 01:09
Ты не торопись, судить по одному матчу, да победили. Молодцы.
Но сезон этим не заканчивается, у Барсы две игры дома против мадридских команд.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 01:09
Ну Месси хоть есть чем похвастаться. А вашему сливочному лидеру хет-трик может присниться только во сне )
Galaxy real way
10 января 2016 в 01:08
Всех с победой! Бэйл и Бенза радуют, Рон забьет еще свои голы.
Mamaev
10 января 2016 в 01:07
А если по делу, молодцы конечно, крупная победа, но не слишком ли много радости и оптимизма? Соперник так себе, при бене ещё с большим счётом выигрывали
Пластун
Пластун ответ Alpamis Abdikasim (раскрыть)
10 января 2016 в 01:07
У тебя учимся.
REAL MADRID KING
10 января 2016 в 01:06
На самом деле у поклонников барсы легкая паника)), ну к конце сезона она будет увеличиваться )
Alpamis Abdikasim
10 января 2016 в 01:06
Пластун barc-f вы не знате что такой футбол
Гость