«Милан» и «Интер» сыграли вничью и другие результаты

23 ноября 2014, 13:30

Грандиозное сражение «Милана» и «Интера», битва «Динамо» и «Терека», матчи с участием «Ливерпуля» и «Марселя», несколько интересных поединков в Примере и многое другое ждет вас на «Соккер.ру» в воскресенье.

Чемпионат России, 14 тур

ЦСКА проиграл на выезде «Краснодару», пропустив «быков» на вторую строчку, но есть клуб, который может составить компанию коллективу Олега Кононова, догнав его по очкам. Речь, конечно же, о «Тереке», чья игра и результаты не сказать, что сильно удивили, но не отметить прогресс команды Рашида Рахимова«Милан» и «Интер» сыграли вничью и другие результаты было бы преступлением. Грозненцы ведь всерьез в этом сезоне претендуют на места в еврокубках, а вот теперь еще представилась возможность и за второе место активно побороться. Но как раз в этот момент два полноправных претендента на высокие позиции будут сражаться между собой, ведь «Терек» отправится в гости к «Динамо». «Бело-голубые» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы, поэтому могут полностью сосредоточиться на играх чемпионата, тем более им тоже представился шанс хоть и не обойти ЦСКА, но сравняться с армейцами по очкам. Так что советуем уделить внимание этому поединку, ведь ничья тут не выгодна никому, а победу одного из оппонентов предсказать трудно.

Трудно выбрать фаворита и в поединке «Арсенала» с «Амкаром», хотя тут понятно, что опыта у пермяков все-таки больше. Но туляки частенько показывают симпатичную игру в атаке, что радует зрителей, но редко приносит плоды в виде набора очков. Зато недавно «Арсенал» все-таки смог добыть первую победу в РПЛ, обыграв «Торпедо», но следом пришла неудача в игре со «Спартаком», хотя обязательно стоит отметить, что туляки в Москве смотрелись «Милан» и «Интер» сыграли вничью и другие результатыдостойно. А вот игра «Амкара» хоть и не такая смотрибельная, но баллы позволяет в копилку добывать чаще, поэтому ни капли не удивлюсь, если сегодня «Арсенал» будет выглядеть симпатичней, а победа достанется «красно-черным». Завершится же день, но не тур, матчем «Спартака» с «Мордовией». «Красно-белые», как и динамовцы, в случае своего успеха имеют шансы сравняться по очкам с ЦСКА, обозначив свои притязания на место в Лиге Чемпионов. Однако забегать вперед все-таки не стоит, так как в гости к спартаковцам приедет очень крепкая «Мордовия», которая под руководством Юрия Семина готова продолжать удивлять грандов РПЛ.

Чемпионат Англии, 12 тур

Грандиозная баталия «Арсенала» и МЮ, а также большая часть поединков двенадцатого тура Премьер-Лиги состоялась вчера, сегодня же в Англии устремятся взгляды в сторону двух неудачников текущего чемпионата — «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». Оба коллектива пока застряли в середине таблицы, и хоть расстояние до зоны еврокубков не такое уж огромное, но и «красные», и «шпоры» пока не впечатляют своей игрой в этом сезоне. Плюс ко всему,«Милан» и «Интер» сыграли вничью и другие результаты «Ливерпуль» потерял из-за травмы Даниэля Старриджа, поэтому все пока идет к тому, что конец этого года для «красных» будет сложным. Да и «Тоттенхэму» пока нечем козырнуть перед своими болельщиками, хотя мерсисайдцы и «шпоры» все-таки должны сегодня порадовать верных фанатов, так как «Кристал Пэлас» и «Халл Сити» не выглядят грозными оппонентами для проблемных фаворитов.

Чемпионат Испании, 12 тур

Испанцы вчера порадовали матчами с участием претендентов на медали и места в еврокубки, но одна команда из таковых проведет свой поединок сегодня. Речь, конечно же, о «Валенсии», игрой которой в этом сезоне не восхищается только ленивый. Казалось, что приглашение на пост главного тренера Нуну Эспириту Санту немного авантюрное занятие, но оно себя на данный момент полностью оправдало, ведь «летучие мыши» борются за медали чемпионата, при этом показывают очень симпатичный футбол, но главное — провалы с ними стали случаться в разы меньше, нежели в предыдущие сезоны. Поэтому советуем вам последить за игрой «Валенсии» с «Леванте», но не забывайте и про две другие «Милан» и «Интер» сыграли вничью и другие результатыинтересные команды — «Сельту» и «Вильярреал», которые свои поединки очередного тура Примеры тоже проведут в воскресенье.

Чемпионат Италии, 12 тур

Интересные выходные в Италии в этот раз, ведь вчера сражались «Лацио» с «Ювентусом», а сегодня состоится миланское дерби. Конечно, коллективы из столицы мод сейчас звезд с неба не хватают, сделав ставку на перестройку команд, но в любом случае битва с такой афишей обязана привлечь внимание многих любителей футбола. Описывать все детали и «подводные камни» грядущей баталии мы не будем, так как обо всем рассказали в отдельном материале. Поэтому напомним, что помимо миланского дерби в Серии «А» пройдет в воскресенье еще шесть поединков, среди которых стоит выделить игры с участием «Наполи» и «Фиорентины», а сражаться они будут с «Кальяри» и «Вероной» соответственно.

Чемпионат Германии, 12 тур

В воскресенье в Германии пройдет всего два матча, но в какой-то степени фанатам немецкого футбола они будут интересны, ведь немного удивляет нахождение внизу таблицы таких команд, как «Гамбург», «Вердер» и «Штутгарт». И«Милан» и «Интер» сыграли вничью и другие результаты как раз сегодня эти коллективы выяснят, кого же из них считать главным неудачником старта сезона, причем «Гамбург» и «Вердер» сыграют между собой, а «швабы» померятся силами с «Аугсбургом».

Чемпионат Франции, 14 тур

После проигрышей от «Лиона» и ПСЖ «Марсель» не только утратил своё преимущество, но теперь и с первого места его парижане спихнули, и хотя подопечные Бьелы могут вернуться на престол после сегодняшнего поединка, однако эту игру еще нужно выиграть. Ведь в соперниках у «Олимпика» будет «Бордо», которое само не прочь побороться за медали чемпионата и место в Лиге Чемпионов, так что этот матч для поклонников французского футбола обязателен к просмотру. Также отметим противостояние еще двух претендентов на еврокубки, в котором сразятся «Нант» и «Сент-Этьен».

Чемпионат Украины, 13 тур

«Днепр» вчера потерял очки в игре с «Говерлой», но все равно сравнялся в таблице с «Динамо», которое матч очередного тура проведет в воскресенье. Подопечные Сергея Реброва набрали приличный ход, не проигрывали в УПЛ со старта сезона, да и вряд ли запорожский «Металлург» сможет одолеть киевлян сегодня, ведь мыслями он в борьбе за выживание.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить