«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» и другие результаты

17 декабря 2014, 22:00

Второй полуфинал клубного чемпионата мира, парочка интересных битв в кубке английской лиги, захватывающие сражения в Бундеслиге и многое другое ждет вас в среду на «Соккер.ру».

Клубный чемпионат мира, 1/2 финала

22:30 «Сан-Лоренсо» — «Окленд Сити»

Мнение букмекеров: 1.2 6.0 15.0«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» и другие результаты

Вчера «Реал» без проблем разгромил мексиканский «Крус Асуль», который так и не смог ничем удивить победителя европейской Лиги Чемпионов. Четыре безответных гола в ворота Хосе Короны и прекрасная игра «сливочных» стали тому подтверждением. Этим вечером же мы узнаем имя команды, которая сразится с подопечными Карло Анчелотти в финале клубного чемпионата мира, и сегодня в паре тоже есть фаворит. «Сан-Лоренсо», который базируется в  Буэнос-Айресе, является одним из сильнейших клубов в Аргентине, обладающим огромной армией поклонников, среди которых есть и папа римский Франциск. В этом году «вороны» впервые в своей истории выиграли Кубок Либертадорес, о чем очень давно мечтали, так что обязаны сегодня обыгрывать «Окленд Сити» из Новой Зеландии. Тем более «Сити» хоть и является чемпионом своей страны, но имеет статус полупрофессионального клуба, так что «вороны» просто обязаны без проблем доказывать свое превосходство, чтобы в итоге «Ливерпуль» обыграл «Борнмут» и другие результатыподарить нам интересное финальное противостояние с мадридским «Реалом».

Кубок английской Лиги, 1/4 финала

Вчера произошла главная сенсация этой стадии кубка английской лиги — «Шеффилд Юнайтед», который является представителем третьего по силе дивизиона в Англии, обыграл «Саутгемптон», доказав общественности, что «святые» попали в кризис. Так что только у «Борнмута» сегодня остался шанс еще раз удивить весь Туманный Альбион, ведь им предстоит сражаться с «Ливерпулем», а во второй встрече дня сыграют два представителя Премьер-Лиги — «Тоттенхэм» и «Ньюкасл». Конечно, именно игра «шпор» с «сороками» вызовет наибольший интерес у сторонних наблюдателей. Однако за битвой «Борнмута» с «красными» тоже советуем последить, ведь «черриз» попытаются вгрызться в свой шанс зубами, да и «Ливерпуль» сейчас не так хорош, как бы это хотелось их болельщикам.

Кубок Испании, 1/16 финала, ответные матчи«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» и другие результаты

Вчера испанцы повесили публику симпатичным атакующим футболом и обилием голов, ведь в четырех встречах команды забили аж двадцать четыре мяча. Надеемся, что сегодняшние участники Кубка Короля порадуют нас не меньше, хотя и редко подобное бывает, чтобы два дня подряд в одном и том же турнире устраивали голевую феерию. Однако за своими любимыми командами поклонники Примеры обязательно последят, тем более тому же «Реал Сосьедаду» будет тяжело в игре с «Реалом» из Овьедо, так как первая игра завершилась вничью. Отметим также и поединок с участием «Вильярреала», ведь «Кадис» намеревается изрядно потрепать нервы «подводникам».

Чемпионат Германии, 16 тур

Как минимум три сегодняшних поединка в Бундеслиге должны привлечь немалое число поклонников немецкого футбола, однако проблема в том, что все матчи этим вечером начнутся в одно время, поэтому выбрать один будет неимоверно сложно. Хотя все-таки игра «Боруссии» с «Вольфсбургом» стоит особняком, ведь «Ливерпуль» обыграл «Борнмут» и другие результатыподопечные Клоппа начали потихоньку выбираться из нижней части таблицы, а «волки» сейчас занимают второе место в чемпионате, которое так полюбилось за минувшие годы дортмундцам. Так что битва ожидается жаркая, как и в Зинсхайме, где проводит свои матчи «Хоффенхайм». В гости к коллективу Маркуса Гиздола пожалует «Байер», и это значит, что скрестят шпаги на «Рейн-Некар Арене» две команды, которые показывают очень веселый футбол в атаке.

Кубок французской Лиги, 1/8 финала

Первые два четвертьфиналиста кубка французской лиги стали известны вчера, сегодня же определятся остальные счастливчики. Но радует, что уже на этой стадии французы подарили нам парочку интересных противостояний, да и вряд ли сегодняшний день обойдется без сенсаций. Поэтому уверен, что любители местного футбола сегодня будут долго выбирать матч для просмотра в прямом эфире между играми  «Лилля» с «Бордо» и «Лиона» с «Монако». И хотя понятно, что большинство отдаст предпочтение поединку с более громкой афишей, однако и жирондинцы с «догами» обязаны подарить увлекательный матч.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить