ПСЖ обыграл «Сент-Этьен» и другие результаты

25 января 2015, 13:30
Битва «Валенсии» с «Севильей», поединок «Фиорентины» с «Ромой», сражение «Сент-Этьена» с ПСЖ и многое другое ждет вас в воскресенье на «Соккер.ру».

Кубок Англии, 4 раунд

Большая часть матчей четвертого раунда Кубка Англии уже состоялась, причем, как и ожидалось, без сюрпризов не обошлось. И это еще мягко сказано. Однако еще нескольким участникам этого турнира нужно сыграть свои поединки, и три из них пройдут в воскресенье. Конечно, наибольший интерес вызовет игра с участием лондонского «Арсенала», который сыграет с «Брайтон & Хов Альбион», являющимся представителем Чемпионшипа. «Чайки» в Чемпион-лиге расположились на девятнадцатой строчке, недалеко от зоны вылета, так что битва с «канонирами» единственнаяПСЖ обыграл «Сент-Этьен» и другие результаты возможность, дабы порадовать своих поклонников. Однако и самим подопечным Венгера, которые за чемпионство в этом розыгрыше АПЛ уже вряд ли борются, неплохо было бы пройти в Кубке Англии как можно дальше, чтобы попытаться снова добыть трофей. Плюс ко всему, «канониры» заряжены сейчас победной энергией, ведь в минувшие выходные обыграли «Манчестер Сити», так что «Брайтон & Хов Альбион» вряд ли им страшен.

Чемпионат Испании, 20 тур

Хоть все гранды испанского чемпионата провели свои игры вчера, но именно в воскресенье состоится центральный матч этого раунда, в котором на «Месталье» скрестят шпаги «Валенсия» и «Севилья». Оба этих коллектива небезосновательно считаются главными претендентами на четвертую позицию в Примере, которая дарует место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Сейчас на нем находятся подопечные Унаи Эмери, однако «летучие мыши» отстают всего на одно очко. Так что битва намечается знатная, которая повлияет на интригу в борьбе за еврокубки, а ее триумфатор будет иметь некоторый задел перед своим преследователем. При этом не забывайте, что оба коллектива играющие и любящие атаковать, поэтому вряд ли зрители сегодня заскучают. Из других матчей отметим игру «Атлетика» с «Малагой», которые тоже обязаны подарить ПСЖ обыграл «Сент-Этьен» и другие результатыинтересный поединок поклонникам Ла Лиги.

Чемпионат Италии, 20 тур

Серия «А» в этом туре решила презентовать своим поклонникам два интереснейших матча, ведь вчера на «Олимпико» сражались «Лацио» и «Милан», а вечером воскресенья сыграют во Флоренции «Фиорентина» и «Рома». «Волки» продолжают «сидеть на хвосте» у «Ювентуса», надеясь догнать «Старую Синьору» в таблице. Однако сегодня именно у туринцев больше шансов оторваться от преследователя, так как подопечные Массимилиано Аллегри сыграют с «Кьево», борющимся за выживание, а «Рома», как мы и говорили выше, сразится с «Фиорентиной». Конечно, римляне в любом случае являются фаворитами этой битвы, но «фиалки» в этом сезоне хороши и борются за места в еврокубках, поэтому всеми силами попытаются в родных стенах дать бой «волкам».

Чемпионат Франции, 22 тур

В Лиге 1 в воскресенье пройдет центральный матч тура, в котором сыграют между собой «Сент-Этьен» и ПСЖ. Оба коллектива на данный момент борются за самые высокие места, поглядывая и на первуюПСЖ обыграл «Сент-Этьен» и другие результаты позицию, где расположился «Лион». Однако именно в сегодняшнем поединке коллективы выяснят между собой, кто же из них достоин занимать третье место, причем если победу одержат парижане, то поравняются по очкам с «Марселем», который в пятницу уступил «Ницце». Кстати, «Лион» тоже проведет свой матч этого тура в воскресенье, а соперником «ткачей» будет борющийся за выживание «Метц».

Кубок Африканских Наций, 3 тур

Вот и стартует третий тур Кубка Африканский Наций, в котором и решится судьба путевок в плей-офф. В группе «А», где выступают хозяева турнира, хоть и есть явный фаворит квартета в лице Конго, однако и он может при определенных раскладах покинуть турнир, если проиграет команде Буркина-Фасо. Во втором поединке сразятся сборные Габона и Экваториальной Гвинеи, каждая из которых тоже имеет неплохие шансы на выход, но для этого желательно одерживать победу над оппонентом, а для хозяев турнира – это обязательное условие.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить