«Челси» обыграл «Ливерпуль» и другие результаты

27 января 2015, 20:30
Противостояние «Челси» и «Ливерпуля», сражение «Милана» и «Лацио», парочка интересных матчей Кубка Африканских Наций – футбольный вторник на «Соккер.ру» обязан получиться захватывающим.
 
Кубок Английской Лиги. 1/2 финала, ответный матч
 
Прошлая неделя для «Челси» выдалась ужасной, ведь после ничьей с «Ливерпулем» на «Энфилде» в рамках первого полуфинального матча Кубка Английской Лиги, «аристократы» умудрились в домашних«Челси» обыграл «Ливерпуль» и другие результаты стенах в кубке страны проиграть скоромному «Брэдфорд Сити», который является представителем Первой Лиги – третьего по силе дивизиона Англии. Пусть кто-то, конечно, скажет, что для «Челси» главное сейчас – это победа в чемпионате, а еще один турнир, мягко говоря, мешает, да и в субботнем матче играло немало резервистов, но, согласитесь, сеу Жозе и его подопечные вряд ли рассчитывали проиграть дома «петухам». Команде, которая даже в своей Первой Лиге не ходит в лидерах, а расположилась на седьмом месте. Теперь перед болельщиками «синие» могут реабилитироваться только победой над «Ливерпулем», который, кстати, свой матч Кубка Англии тоже провел не очень удачно. «Красные» пусть и не вылетели из турнира, однако сыграли на «Энфилде» с «Болтоном» вничью, и поэтому будет назначена переигровка. Так что примерно в равных настроениях и с верой в победу, которая выведет триумфатора в финал соревнования, команды подходят к этому матчу, подробнее о котором мы рассказали в отдельном материале.
 
Кубок Италии, 1/4 финала
 
В Италии сегодня вечером тоже пройдет очень интересный кубковый матч, в котором встретятся «Челси» обыграл «Ливерпуль» и другие результаты«Милан» и «Лацио». Буквально в минувшие выходные эти два коллектива уже сражались между собой в рамках Серии «А», и тогда сильнее на «Олимпико» оказались «орлы». Римляне после быстрого гола в исполнении Жереми Менеза во втором тайме собрались и отправили в ворота Диего Лопеса три мяча. Шансы «Милана» на то, чтобы получить путевку в еврокубки посредством «сериала» все падают и падают. Поэтому команде Индзаги, судьба которого на посту главного тренера миланцев висит на волоске, стоит попытаться пройти в кубке как можно дальше. Хотя, маловероятно, что «Милан», если даже пройдет сегодня в полуфинал, сможет в итоге выиграть турнир, но вдруг повезет? Однако те же римляне совсем не прочь попытать счастья в Кубке Италии, так что битва обещает получиться интересной, тем более «россонери» настроены на то, чтобы отомстить обидчику за недавнее поражение. 
 
Кубок Африканских Наций, 3 тур
 
Во вторник в Экваториальной Гвинее, где проходит Кубок Африканских Наций, состоятся матчи третьего тура в группе «С», которую все признали «смертельной». И ведь правда, подбор участников тут«Челси» обыграл «Ливерпуль» и другие результаты внушительный, но парочке из них придется сегодня покинуть турнир, причем у каждой команды есть все еще шанс пройти в плей-офф. Даже сборная ЮАР, которая расположилась на последней строчке и имеет в активе один набранный балл, может оказаться в матчах на вылет, но для этого «Бафана-бафана», к примеру, нужно обыграть Гану и верить в успех Сенегала в игре с Алжиром. Собственно, именно к матчу «Львов Теранги» и «Лис пустыни» будет приковано повышенное внимание, ведь сразятся в этом поединке два очень интересных оппонента, одного из которых на этой стадии терять не хочется. Впрочем, у них есть шанс вдвоем проследовать дальше. В России же, наверное, большинство будет болеть на Сенегал, ведь не забыли обиду от алжирцев на Чемпионате Мира в Бразилии в прошлом году, однако силы соперников заранее кажутся равными, так что битву обязательно рекомендуем для просмотра.

 
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить