ПСЖ обыграл «Монако» и другие результаты

04 марта 2015, 17:30
Среда на «Соккер.ру» обязана получиться интересной, ведь сегодня пройдут любопытные матчи в рамках кубков Испании, Италии, Германии, Франции и Украины, а в Англии завершится очередной тур Премьер-лиги.
 
Чемпионат Англии, 28 тур
 
В Англии на эти выходные запланированы матчи кубка, поэтому очередной тур было решено провести среди недели, но, к сожалению, он не подарит нам поединков с притягательной афишей, хотя для поклонников тамошнего футбола не это важно. Сейчас в Премьер-лиге все сосредоточено на битве заПСЖ обыграл «Монако» и другие результаты места в еврокубках, тем более те же «горожане» из Манчестера своим недавним проигрышем «Ливерпулю» позволили преследователям не без интереса поглядывать в сторону второй позиции. Благо, подопечным Пеллегрини подвернулся сейчас очень удобный соперник, чтобы вернуть уверенность в своих силах, ведь «Лестер», при всем уважении, «Ман Сити» просто обязан обыгрывать. Как должны сегодня побеждать и другие борцы за самые высокие позиции, однако АПЛ тем и хороша, что здесь редко обходится без сенсации, так что ждем в среду неожиданных результатов в том числе.
 
Кубок Испании, 1/2 финала, ответные матчи
 
В Испании сегодня определятся финалисты Кубка Короля, и многие думают, что «Барселона» уже одной ногой в главном матче Копа дель Рей, ведь в первой встрече на «Камп Ноу» обыграла со счетом 3:1 «Вильярреал». Конечно, каталонцы являются безоговорочными фаворитами и в сегодняшней битве, и в турнире вообще, но они сами прекрасно понимают, как им будет сложно в гостях у «подводников». Подопечные Марселино уже сделали «Барсе» один подарок на выходных, сыграв вничью с «Реалом» в Примере, но теперь «Вильярреал» собирается дать бой самим каталонцам и постарается выйти в финал, хоть сделать это будет неимоверно сложно. Во втором же ПСЖ обыграл «Монако» и другие результатыполуфинальном противостоянии интрига закручена сильнее, ведь в первой встрече «Атлетик» и «Эспаньол» сыграли вничью, поэтому в матче на «Корнелья-Эль Прат» все начнется почти с чистого листа.
 
Кубок Италии, 1/2 финала, первый матч
 
В Италии очень примечательная система розыгрыша кубка, ведь до стадии полуфинала коллективы выясняли победителя в одной очной встрече, в этом же раунде определят счастливчиков, которые проследуют в главный поединок, в двухматчевом противостоянии. Ну, а в финале снова будет только одна игра. Что ж, возможно, тем и интересней, тем более в полуфиналах в этот раз подобрались нерядовые пары, за одной из которых сегодня и последим. В среду вечером «Наполи» пожалует в гости к «Лацио», чтобы постараться в очередной раз огорчить «орлов». Дело в том, что в последние сезоны римлянам не удаются поединки против неаполитанцев, ведь последний триумф «Лацио» над «Наполи» датирован 7-м апреля 2012-го года, после этого лишь раз встреча между этими соперниками заканчивалась вничью, в остальных случаях сильнее были южане. Но, стоит признать, «орлы» в этом сезоне на самом деле хороши, так что они явно постараются отомстить обидчику и неудобному сопернику в важной полуфинальной битве.
ПСЖ обыграл «Монако» и другие результаты
Кубок Франции, 1/4 финала
 
Буквально в минувшие выходные «Монако» и ПСЖ сражались между собой в матче Лиги 1, и тогда была зафиксирована нулевая ничья, которая в разрезе борьбы за медали не выгодна ни одному из соперников. Сегодня же эти коллективы сразятся между собой в важной четвертьфинальной битве Кубка Франции, и за этим поединком стоит обязательно последить. Собственно говоря, из этой пары выйдет главный претендент на победу в этом соревновании, от триумфа в котором вряд ли откажут и монегаски, и парижане.
 
Остальные матчи
 

Также сегодня пройдут кубковые встречи в Украине и Германии, где намечено несколько интригующих противостояний. К примеру, донецкий «Шахтер» и «Металлист» сойдутся во Львове, а киевское «Динамо» сразится с «Зарей». В Германии же в основном фавориты будут сражаться с коллективами из дивизионов ниже, но сенсации и тут вполне возможны.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить