«Бавария» обыграла «Боруссию» и другие результаты

04 апреля 2015, 11:30
Московское дерби «Динамо» и «Локомотива», выезд «Кубани» в гости к «Спартаку», битва «Арсенала» с «Ливерпулем», противостояние «Боруссии» и «Баварии» — футбольная суббота на «Соккер.ру» обязана получиться захватывающей.

Два из трех

После перерыва на матчи сборных чемпионат России возвращается к своих поклонником великолепным «Бавария» обыграла «Боруссию» и другие результатытуром, который подарит три противостояния с притягательными афишами, а два из них как раз состоятся сегодня. Речь, конечно же, о московском дерби «Динамо» и «Локомотива» и матче «Спартака» с «Кубанью». Все эти четыре коллектива сражаются в этом сезоне за попадание в еврокубки, причем у краснодарцев и железнодорожников есть шанс еще и побороться за кубок России и прилагающийся к нему билетик в ЛЕ. Однако от борьбы в чемпионате вряд ли кто-то откажется, тем более тем же динамовцам, которые весной дважды проиграли в РПЛ и упустили потенциальное второе место, очень хочется реабилитироваться перед болельщиками, а также попытаться обогнать «Рубин», который, кстати, тоже играет сегодня. Хотя вряд ли «бело-голубые» смогут обогнать казанцев, ведь в соперниках у команды Билялетдинова будет «Амкар», который «драконы» просто обязаны обыгрывать. А вот в московском дерби, как и в игре «Спартака» с «Кубанью», трудно выделить фаворитов, поэтому эти поединки обещают быть очень интересными и захватывающими — советуем не пропустить.

Последний шанс «Ливерпуля»?«Бавария» обыграла «Боруссию» и другие результаты

Перед перерывом на матчи сборных мы наблюдали за классическим английским противостоянием между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед», а сегодня нас ждет еще один поединок с яркой афишей, в котором «красные» отправятся в гости к «Арсеналу». Напомним, что в игре на «Энфилде» двухнедельной давности подопечные Брендана Роджерса проиграли «дьяволам» со счетом 1:2, ухудшив свои шансы на попадание в первую четверку команд по итогам сезона. Но пока не все потеряно, «Ливерпуль» будет пытаться завершить чемпионат на мажорной ноте, тем более календарь снова им подкинул испытанием в лице одного из их главных конкурентов в битве за путевки в Лигу Чемпионов. Конечно, даже если «красные» обыграют сегодня «канониров», то не смогут войти в первую четверку, но зато есть шанс сократить отставание от подопечных Венгра до трех очков, что точно не по душе лондонцам. И хотя в последних паре сезонов «Арсенал» дома «Ливерпулю» не проигрывает, предсказать результат сегодняшней битвы крайне сложно, поэтому советуем ознакомиться с подробным материалом о грядущем захватывающем противостоянии.«Бавария» обыграла «Боруссию» и другие результаты

Немецкое «классико»

Немцы тоже в субботу решили не отставать, предоставив на суд общественности матч с потрясающей афишей, ведь сегодня скрестят шпаги дортмундская «Боруссия» и «Бавария». К сожалению, в этом сезоне команды разделяет большая пропасть в турнирной таблице, ведь дортмундцы какое-то время даже находились в зоне вылета, но смогли выбраться в середину табели о рангах, помышляя о том, чтобы побороться за места в еврокубках. Мюнхенцы же на всех парах мчатся к очередному чемпионству, однако этим вечером все турнирные задачи отойдут на второй план, ведь намечается важная и ответственная битва. Болельщики обеих команд ждут от своих любимцев победы над принципиальным соперником, и если, к примеру, «Боруссия» сможет добыть таковую, то, уверен, фанаты ей простят даже вылет из Лиги Чемпионов, однако её еще нужно заработать, ведь «Бавария» сама нацелена на то, чтобы указать дортмундцам их место.

Остальные матчи

В Италии в субботу пройдет целый тур, так что поклонники «сериала» точно не заскучают и смогут «Бавария» обыграла «Боруссию» и другие результатыпоследить за играми любимых команд. Для нейтральных и сомневающихся зрителей предлагаем в обязательном порядке насладиться центральным матчем тура чемпионата Италии, в котором сыграют «Рома» и «Наполи». «Волки» поставили под сомнение своё пребывание на второй строчке, ведь тому же «Лацио» до соперника рукой подать, а вот неаполитанцы хоть и мечтают оказаться в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, однако позиции сдали, поэтому им желательно римлян этим вечером обыгрывать, дабы не утратить шансы окончательно. В Примере тоже хочется выделить игры с участием команд, претендующих на попадание в самое престижное клубное соревнование Европы, а сразятся этим вечером «Севилья» и «Атлетико» с «Атлетиком» и «Кордобой» соответственно. В Лиге 1 «Лион» в субботу может выбраться на первое место в чемпионате как минимум до завтрашней игры с участием ПСЖ, а учитывая тот факт, что парижане сразятся с «Марселем», то у «ткачей» есть шанс на престоле и остаться, главное — обыграть для начала «Генгам». Не забываем напомнить, что в УПЛ тоже в субботу пройдет парочка интересных матчей, в которых киевское «Динамо» сыграет с одесским «Черноморцем», а «Днепр» отправится в гости к «Ворскле».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить