Soccer.ru

Символическая сборная 28-го тура

19 мая 2015, 21:00
Еременко
Ни тура Российской Премьер-Лиги без символической сборной – таков девиз «Соккер.ру». Вот и сегодня, после двадцать восьмого по счету раунда, мы представляем на суд общественности одиннадцать лучших игроков и тренера по нашей версии.

Вратарь:

Антон Коченков («Мордовия»)

Вратаря для нашей символической сборной было выбрать в этот раз очень тяжело, ведь в минувшем раундеСимволическая сборная 28-го тура голкиперы не отличались феерией. Поэтому после долгих раздумий, мы решили остановиться на кандидатуре Коченкова, который в поединке против «Ростова» просто хорошо выполнял свои обязанности, при этом еще разок спас в очень опасном эпизоде.

Защитники:

Владимир Хозин («Урал»)

С левыми защитниками в этом туре настоящая беда – не нашли мы ни одного достойного кандидата в сборную, зато правые беки порадовали нас своей игрой. К примеру, Владимир Хозин, который проводит прекрасный сезон в составе «Урала», снова отметился достойными действиями на вверенном ему флаге, при этом отдал результативную передачу на Федора Смолова, который забил важный и победный гол в ворота Габулова.

Дмитрий Белоруков («Амкар»)

«Амкар» под конец сезона набрал потрясающий ход, и уже не кажется, что эта команда может покинуть высшее Символическая сборная 28-го турафутбольное общество России. В минувших весенних турах пермяки положили в копилку немало очков, причем играют подопечные Гаджиева, как в старые добрые времена – с полной выкладкой. Плюс ко всему, «Амкар» стал еще и редко пропускать, ведь оборона во главе с Белоруковым теперь работает, как часы, что они снова доказали в игре с «Кубанью», которая не хотела проигрывать в Перми.

Василий Березуцкий (ЦСКА)

«Спартак» в дерби был разобран на запчасти армейцами, причем «красно-белые» не только в обороне грубо ошибались, но и в атаке сделать ничего толком не могли. Так что защиту ЦСКА в целом нужно похвалить, однако в символическую сборную поставим Березуцкого, который не только качественно сыграл на вверенной ему позиции, но и атаки начинал, и хорошие передачи вырезал, одна из которых и превратилась в гол Ахмеда Муса.

Кирилл Комбаров («Торпедо»)

Кирилл под конец сезона стал приятно удивлять не только своей игрой на правом фланге, но и тягой к голам,Символическая сборная 28-го тура которые спасают его команду от поражения. Так было в двадцать шестом туре, когда Комбаров сравнял в игре с «Рубином», так произошло снова в минувшем раунде – Кирилл спас автозаводцев от поражения в Краснодаре. Быть может, не того брата «Спартак» отправил в аренду?

Полузащитники:

Зоран Тошич (ЦСКА)

Если кто забыл, то напомним, что Зоран привык выдавать удачные поединки отрезками, поэтому после его откровений в матче с «Локомотивом» ни капли не удивила его хорошая игра в дерби со «Спартаком». Тошич прилично работал на своем краю поля, не забывал смещаться в центр, активно прессинговал оппонентов, заставляя их ошибаться, да и голом отметился, который, по сути, снял все вопросы о победителе встречи.

Мубарак Буссуфа («Локомотив»)

Мубарак вместе со всем «Локомотивом» показал отличный футбол в противостоянии с «Рубином». Буссуфа снова Символическая сборная 28-го турапредстал тем самым игроком, который управлял атаками железнодорожников, не стесняясь брать лидерские функции на себя. В итоге, как вы знаете, «Локомотив» разгромил казанцев, а Буссуфа поучаствовал в двух взятиях ворот и теперь настраивается на финал Кубка России, в котором «красно-зеленые» просто обязаны сыграть подобным образом.

Роман Еременко (ЦСКА)

Роман в дерби против «Спартака» был лучшим игроком на поле, ведь руководил мощными атаками армейцев, снова продемонстрировав всем свой тонкий футбольный ум и лидерские качества. Да и стоит признать, что именно Еременко сделал результат встречи ЦСКА с «красно-белыми», ведь в моменте с первым голом именно он помог «отличиться» Таски, а второй мяч в ворота Реброва забил уже сам лично.

Рикардо Лаборде («Краснодар»)

Что-то сдал в последних двух играх «Краснодар», который в итоге растерял все свое преимущество перед ЦСКА и рискует распрощаться с местом в Лиге Чемпионов. Но тут виновата вся команда, а причину будут искатьСимволическая сборная 28-го тура наставники и руководство, мы же хотим отметить действия Лаборде в минувшем туре, ведь в составе «быков» он был едва ли не единственным игроком, который пытался добыть победу над «Торпедо».

Нападающие:

Федор Смолов («Урал»)

Не подписали новый контракт динамовцы с Федором, поэтому он решил делом доказать, что они были не правы. Смолов, безусловно, был лучшим игроком на поле в игре «Урала» с «Динамо», но оно и понятно – для него эта встреча была принципиальной. Однако заряженность на борьбу – это, конечно, хорошо, но когда подобное выливается еще и в результативные действия, то честь и хвала такому игроку. Федор, напомним, в игре с «бело-голубыми» и сам забил гол-красавец, и результативную передачу на Асеведо отдал.

Ахмед Муса (ЦСКА)

После перехода Думбия этой зимой в «Рому» многие отмечали, что армейцам придется нелегко, пока Муса снова наберет форму на позиции центрального нападающего. Так и произошло в один момент, но тогда кризис охватил всю команду. Благо Слуцкий нашел выход из ситуации, так что теперь армейцы являются чуть не главными претендентами на вторую строчку и попадание в Лигу Чемпионов, ведь краснодарские конкуренты Символическая сборная 28-го тураявно сдали. Плюс ко всему, Ахмед снова «разошелся» и радует своей активностью болельщиков и тренерский штаб, так как этого юркого форварда очень тяжело остановить. В дерби со «Спартаком» у противника это точно не получилось.

Тренер:

Игорь Черевченко («Локомотив»)

Ушел Божович из «Локомотива» и железнодорожники словно вышли из летаргического сна. «Красно-зеленые» просто в удивительном стиле разделались в минувшем туре с «Рубином», который приехал в Москву за очками, но не тут-то было! Конечно, кто-то отметит, что заслуга Черевченко в разгромной победе может быть не самой весомой, ведь частенько коллективы после увольнения главного тренера сами получают необходимый заряд энергии. Однако Игоря Геннадьевича стоит похвалить как минимум за его смелые решения и за то, что смог взбодрить команду после неудачного отрезка.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить