ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье), зрителей: 18971
Лого Монпелье
Лого Марсель

52' Ферри Жордан (12)

61' (0:2) Автогол Эстев Максим (14)

2
Замена63' Мауасса Крист (27) уходит с поля, Коцца Николас (31) вышел на поле
Замена63' Норден Арно (7) уходит с поля, Макуана Бени (28) вышел на поле

2
Замена78' Сако Фалайе (77) уходит с поля, Суке Арно (2) вышел на поле
Замена78' Ферри Жордан (12) уходит с поля, Шотар Жорис (13) вышел на поле

82' Вахи Сепе (21) уходит с поля, Жермен Валер (9) вышел на поле

86' Жюлльен Кристофер (6)

90+1' (1:2) Саванье Теджи (11)

7' Мбемба Шансель (99)

25' Клосс Жонатан (7) уходит с поля, Каборе Исса (29) вышел на поле

47' (0:1) Тавареш Нуну (30)

3
Замена66' Верету Жордан (27) уходит с поля, Гуйе Папе (22) вышел на поле
Замена66' Пайет Димитри (10) уходит с поля, Гендузи Маттео (6) вышел на поле
Замена66' Байи Эрик (3) уходит с поля, Балерди Леонардо (5) вышел на поле

84' Санчес Алексис (70) уходит с поля, Дьенг Амаду (12) вышел на поле

87' Тавареш Нуну (30)

90' Лопес Пау (16)
И на тебе, пропустили
Ну всё равно неплохо, победа есть победа (если ещё не пропустят в последние минуты)
02 января 2023 в 13:45
Пора бы уже прерваться беспроигрышной серии хозяев. В трёх предыдущих турах лиги они играли против средних команд, равных себе по классу: Реймса, Лорьяна, Клермона. Против больших команд Монпелье выглядит слабо, до удачной серии было пять поражений подряд. ПСЖ, Монако, Ренну, Лиону, Лиллю, Лансу в текущем сезоне команда уже проигрывала. Добавим ещё поражения от скромных Осера, Тулузы и даже Анже. Кстати, четыре поражения из своих девяти Монпелье потерпел в родных стенах, три из них в пяти последних домашних матчах.
Сварожич
02 января 2023 в 13:37
“Марсель” отлично сыграл в первом туре после ЧМ, разгромив “Тулузу” со счетом 6:1. Зная, что в нынешнем первенстве Первой Лиги Франции этот клуб за 90 минут забивает 1.75 голов, и учитывая прошлое противостояние, предполагаем, что в предстоящем поединке мы увидим минимум один забитый мяч в исполнении вторых. Тем более, что на выездах команда реализует 1.7 моментов на чужой половине поля, а хозяева в родных стенах пропускают 1.63 мячей.