НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш

3
Замена63' Норгор Кристиан (6) уходит с поля, Франк Огочукву (15) вышел на поле
Замена63' Мопе Нил (7) уходит с поля, Висса Йоан (11) вышел на поле
Замена63' Расмуссен Мадс (30) уходит с поля, Льюис-Петтер Кин (23) вышел на поле

72' Франк Огочукву (15)

74' Йенсен Матиас (8) уходит с поля, Дамсгорд Миккел (24) вышел на поле

75' (1:3) Тоуни Айвен (17)

85' Регилон (12) уходит с поля, Годдос Саман (14) вышел на поле

34' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле

35' (0:1) Нуньес Дарвин (9) (Жота Диогу (20))

44' Жота Диогу (20) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле

46' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле

55' (0:2) МакАллистер Алексис (10) (Салах Мохамед (11))

67' Эндо Ватару (3)

68' (0:3) Салах Мохамед (11) (Гакпо Коди (18))

2
Замена83' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле
Замена83' Брэдли Конор (84) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле

86' (1:4) Гакпо Коди (18) (Диас Луис (7))
17 февраля в 17:38
Я видел шипами в мягкие ткани без шансов попасть в мяч и ноль реакции, как Нуньеса сломали не видел (включил позднее). А там не свистнул Оливер?
Grizly88
Grizly88 ответ aNOOBis (раскрыть)
17 февраля в 17:23
Ты не видишь футбол Бренфорда? Уже двоих поломали
aNOOBis
17 февраля в 17:18
Диас как футболист, очень агрессивный и полезный, но гадкое 12, чисто по человечески. Провокации и грязная игра почти в каждом матче. Младший брат Суареса
aNOOBis
17 февраля в 17:09
Хочу сказать, что Оливер нормально так, засудил Брентфорд, шипами в незащищённую икру — не карточка (по мне так возможно красная), с разгона в корпус Тоуни — не пенальти. Не говоря о том, что мешал тупо передачам Брентфорда своей тушкой. Стыд/позор, а не судейство. На результат влиял.
17 февраля в 13:33
В первом тайме Ливерпуль против Бернли выглядел удручающе. Выезды у Ливерпуля складываются сложнее, и по забитых голах хуже (дома 33, выезд 22), а также по набранным очкам -10 дома-выезд. Последние два выезда проигрыш Арсеналу, ничья с Фулхэм. По основе в Ливерпуля проблемы в лице отсутствия Арнольда и Собослаи. Салах приступил к тренировкам, но не факт что египтянина поставят в основу с начала матча, за неделю важнейший поединок в Ливерпуля финал кубка Лиги. + сам Ливерпуль, по сезону, согласно статистики, больше голов забивает во вторых таймах, дожимают за счет класса и опыта.
shlomo2
17 февраля в 13:32
Ливерпуль за счет магии Энфилда творит чудеса, а на выезде есть вопросы. Команда опять подарила эмоции своим болельщикам и голы во втором тайме с Бернли. 18 очков Ливерпуль набрал уступая по ходу встреч в этом сезоне, это много. Мне помнятся зарубы с Фулхэмом, когда Ливерпуль выцарапывал победы с одной стороны, но со второй, нужно понимать, что мерсысайдцы в тех матчах давали возможности сопернику повести с более крупным счетом по хочу игры.
marut
17 февраля в 13:30
Фактор поля, конечно не основной, но он работал в последних матчах на поле хозяев, Брентфорд после выхода в Премьер Лигу побеждал Ливерпуль 3-1, и играл в ничью 3-3 дома, то есть команда показывает зубы.
17 февраля в 13:28
Матч ранний, в Англии в это время команды не любят играть, и не показывают (зачастую) высокие скорости. По местному времени начало в 12-30. Брентфорд - это не Бернли, и не Шеффилд, это хорошая системная команда, которая может упереться. Еще в целом, в последней игре против вулвз, было заметно, что Брентфорд во многих компонентах прибавил. Возвращение Тони, в пару к Мопе, дает результат команде, лучше заработал прессинг впереди, и динамичней стало движение всех игроков, соответственно пошли набранные очки.
RUPRICHT
17 февраля в 11:50
Брентфорд постарается не проиграть в этом матче от Ливерпуля. Брентфорд хоть и лёгкий соперник для Ливерпуля, но одержать ничью они скорее всего смогут. Ливерпуль играет не выезде не оч хорошо, поэтому много голов от них не жду. У Брентфорда есть много шансов, чтобы добиться хотя бы ничьей в этом матче, он будет не простым
RUPRICHT
17 февраля в 11:38
"Ливерпуль" — как раз та команда, которая нередко пропускает первой, но в итоге одерживает уверенную волевую победу. Подопечные Юргена Клоппа феерят не в каждом матче, но в 2024 году чаще забивают минимум трижды, чем не делают этого. Помочь в этом сможет и Мохаммед Салах, наконец-то восстановившийся от полученной на Кубке африканских наций травмы, а также главное открытие нового года — Конор Брэдли, который хоть и крайний защитник, но принес атаке "Ливерпуля" много пользы.

"Ливерпуль" после дебюта "Брентфорда" в АПЛ забивал этой команде три гола в трех из пяти матчей. Стоит рассчитывать на это и сейчас.