НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяНичья
Стадион Аспмюра стадиум (Буде), зрителей: 7885
Лого Будё-Глимт
Лого Аякс

57' Гронбек Альберт (8)
Вторая желтая карточка

65' Гронбек Альберт (8)

72' Сорли Сондре (27) уходит с поля, Зугеля Нино (99) вышел на поле

79' Зугеля Нино (99)

83' (1:1) Берг Патрик (77) (Хауге Йенс (23))

7
Желтая карточка90+1' Гандерсен Джостейн (16)
Замена90+7' Вембангомо Брис (5) уходит с поля, Соволд Фредрик (20) вышел на поле
Замена90+7' Салтнес Ульрик (14) уходит с поля, Капскармо Оскар (28) вышел на поле
Замена90+8' Гандерсен Джостейн (16) уходит с поля, Амундсен Хельстад Исак (6) вышел на поле
Желтая карточка96' Эвьен Хакон (26)
Замена106' Бьоркан Фредрик (15) уходит с поля, Соренсен Адам (30) вышел на поле
Замена106' Эвьен Хакон (26) уходит с поля, Гулликсен Тобиас (25) вышел на поле

34' (0:1) Бергейс Стевен (23) (Бробби Брайан (9))

43' Бробби Брайан (9) уходит с поля, Акпом Чуба (10) вышел на поле

48' Шутало Йосип (37)

53' Форбс Карлос (11) уходит с поля, Гааеи Антон (3) вышел на поле

57' Ренш Девин (2)

79' Диант Рамай (40)

83' Глинссон Кристиан (38) уходит с поля, Тэйлор Кеннет (8) вышел на поле

3
Замена106' Бергейс Стевен (23) уходит с поля, Маннсверк Сиверт (16) вышел на поле
Замена112' Тахирович Бенжамин (33) уходит с поля, Рикхофф Юлиан (19) вышел на поле
Гол114' (1:2) Тэйлор Кеннет (8) (Маннсверк Сиверт (16))
22 февраля в 19:48
Как и в первом матче, в ответной игре я ожидаю голы, поскольку “Аякс” и на выезде, как и дома, не станет отсиживаться в обороне. “Буде Глимт” сумел забить дважды на выезде, дома тоже вполне можем ожидать от команды парочку забитых мячей.
22 февраля в 19:33
1-ый поединок команд, который прошел в Нидерландах, порадовал обилием моментов и голов (2:2), но что также он смог выявить, так это ту самую полную безответственность Аякса в защите. И к слову говоря, особенно плохо у него получается игра именно на выезде, где в этом сезоне амстердамский клуб пропускает порядка 2.31 голов. Поэтому учитывая все выше сказанное, можно смело предполагать, что защита Аякса провалиться и в этот раз.
marut
22 февраля в 19:30
Амстердамцы в текущем сезоне пребывают словно на американских горках, и в их игре особенно выделяется оборонительная работа, а если точнее, то ее плохой функционал. Если обратить внимание на крайние 9-ть официальных встреч коллектива, то увидим, что в 7-ми случаях Аякс пропускал минимум 2 гола. Что также важно, даже клубы уступающие в классе смогли доставить ему проблем, и живой тому пример Херкулес Утрехт, который представляет 3-ий дивизион Нидерландов (забил Аяксу 3 гола).
shlomo2
22 февраля в 19:15
Норвежская команда завершила сезон во внутреннем первенстве на 1-ой позиции, и вообще она демонстрировала весьма атакующий футбол. К примеру за 30-ть туров Элитсерии коллектив отметился реализацией 78-мь раз, и в данном показателе ему действительно не было равных. Да и если брать сезон целиком и полностью, то Буде/Глимт забивает в среднем 2.38 гола, что позиционирует его как клуб с прицелом на атакующие действия.
22 февраля в 17:54
Я думаю что это будет один из самых интересных матчей Лиги Конференций и обязательно с кучей забитых мячей , где всё таки отдам небольшое преимущество команде хозяев поля Будё Глимт . Но и команда гостей Аякс точно даст бой и уж точно будет играть на победу . Обе команды забьют и ТБ 3 .