Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
Лого Астон Вилла
Лого Челси

38' Диего (3)

71' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле

72' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Диаби Мусса (19) вышел на поле

87' Камара Бубакар (44) уходит с поля, Ироэгбунам Тим (47) вышел на поле

88' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле

90+1' (1:3) Диаби Мусса (19) (Рэмзи Джейкоб (41))

11' (0:1) Галлахер Конор (23) (Мадуеке Нони (11))

21' (0:2) Джексон Николас (15) (Гюсто Мало (27))

54' (0:3) Фернандес Энцо (8)

55' Фернандес Энцо (8)

75' Мадуеке Нони (11) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

76' Петрович Джордже (28)

81' Палмер Коул (20) уходит с поля, Силва Тиаго (6) вышел на поле

2
Замена87' Бадьяшиль Бенуа (5) уходит с поля, Гилкрист Алфи (42) вышел на поле
Замена87' Джексон Николас (15) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле
07 февраля в 23:37
Складывается и у мну, андердог очень легко обыгрывает 4-е место.
Grizly88
07 февраля в 23:25
Что творят синие
Comentarios
Прям праздник
07 февраля в 23:21
Складывается такое ощущение что Астон Вилла вообще не хочет играть в футбол.
Шуnя771
07 февраля в 20:46
Англия. Кубок 2023/2024, 4-й раунд, переигровка
В этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Астон Вилла...
Руководство синих вначале сезона устроило кадровую чехарду вместо тренировок... Сказывается.
Вещий
07 февраля в 20:10
Предматчевые расклады говорят явно против именитого “Челси“. Лондонцы идут на 11-м месте в Премьер-лиге и проиграли в шести из семи последних выездов. “Астон Вилла“ четвертая в АПЛ, а дома играет очень убедительно. За весь сезон “львы“ провели 16 матчей на “Вилла Парк“ во всех турнирах – 13 побед, ничьи и два поражения.
shlomo2
07 февраля в 20:05
Очень важным фактором для успеха Астон Виллы станет родная территория клуба, ведь здесь он за 15-ть последних матчей проиграл только в 2-х случаях, и как уже было сказано, даже высоко классные коллективы Англии уезжали отсюда ни с чем. Ну и конечно стоит выделить, что и голевой аспект на арене Вилла Парк присутствует в полной мере, и если непосредственно к цифрам, то за эти самые 15-ть встреч, ТБ1.5 проходил 12-ть раз. Вот и выходит, что 1Х+ТБ1.5 вполне логичный вариант.
marut
07 февраля в 20:03
У Челси снова началась лихорадка, ведь команда не может победить в 3-х матчах кряду. И что самое интересное, в последних 2-х поединках у лондонской дружины напрочь отсутствовала надежность на оборонительной линии, потому как что в 1-ом случае, что и в другом Челси пропускал по 4 гола. И даже xG-данные показывают, что все было в принципе закономерно - против Ливерпуля (2.90), и против Вулверхэмптона (2.01).
07 февраля в 19:56
В последнее время Астон Вилла очень редко дает сбой, и одолеть данный коллектив действительно не просто. Сравнительно недавно в этом убеждался и Манчестер Сити, и Арсенал, да и тот же Челси с большим трудом отработал на 0:0. И если брать в расчет общую картину, то за 10-ть последних встреч, в активе бирмингемского коллектива всего 2 поражения. Да и по голевой части у него все действительно радужно, и если снова общаться к этим 10-ти матчам, то увидим, что ТБ1.5 был актуален 7-мь раз.
07 февраля в 02:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Астон Вилла . Команда гостей Челси находится на данный момент времени не в лучшей своей форме и наврядли сможет дать достойное сопротивление . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .