Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Всё, матч завершен! ЦСКА одерживает минимальную победу в Швеции и с хорошим настроением может готовиться к ответной встрече!
90+3’
А ВОТ ЭТО ОПАСНО!!! После серии отскоков в штрафной ЦСКА по вылетевшему мячу пробил Люндберг - мимо дальнего угла!!!
90+2’
Хозяева получили право на штрафной, бросили к чужим воротам все силы, но довести дело до удара так и не смогли.
90+1’
Муса выкатил мяч под удар Гонсалесу на левый край штрафной, но чилиец направил снаряд в паре метров от ближнего угла.
90’
3 минуты компенсирует Кевин Блом.
89’
Удар Густафссона блокируется армейскими защитниками.
86’
Вялые попытки АИКа что-то создать впереди обычно прерываются в районе центральной линии. А ЦСКА не перестает искать шанс для второго гола.
83’
Без каких-то интересных моментов катится встреча к закономерной победе ЦСКА. Не клеится созидательная часть у АИКа.
81’
Муса прострелил с левого фланга на Хонду, тот в борьбе с защитником неудачно откатил мяч Дзагоеву, Алан снаряд не обработал и потерял.
80’
Кайонго плотно стреляет издалека - мяч летит выше ворот.
79’ Замена
Логотип АИК Даниэльссон Хельги (п) уходит с поля
Логотип АИК Моро Ибрахима выходит на поле
78’
Заключительную фазу встречи шведы начинают в атаке, пытаясь свести домашнюю игру к ничьей.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гонсалес Марк выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип АИК Лоренцсон Мартин (з) получил ж.к.
74’
Первое подключение Набабкина завершается сверхнеточным навесом на трибуны.
73’
Кайонго во втором тайме совсем сдулся, отдает такие передачи, что Роман Адамов образца Евро-2008 может позавидовать.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл выходит на поле
71’
На газоне Ахмед Муса, получил повреждение в предыдущем эпизоде.
70’
Опаснейший удар Хонды с линии штрафной после серии рикошетов - в сантиметрах выше дубля!!!
68’
Боргес бьет со штрафного в ближнюю "шестерку" - Акинфеев переводит мяч в аут!!!
67’
Вернблум тут же в игре, нарушает швед правила против Боргеса.
66’ Замена
Логотип ЦСКА Цауня Александр (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус выходит на поле
65’
Над полем появился дым, плюс Фернандесу требуется медицинская помощь.
64’
Муса с левого фланга исполнил невысокий навес в штрафную, а защитники вырезали мяч прямо на ногу Дзагоеву, который в створ малость не попал!!!
62’ Гол
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (п) (Логотип ЦСКА Муса Ахмед (н)) - 0:1
62’ Замена
Логотип АИК Кирикари Кваме (н) уходит с поля
Логотип АИК Чернстрем Лейф выходит на поле
59’
Эффектно стараются играть армейцы, порой в ущерб эффективности. Последние полчаса вот-вот стартуют, а ЦСКА по-прежнему поразить ворота неуступчивых скандинавов не может.
57’
Ударом из-за пределов штрафной отметился Дзагоев - Турина ловит мяч намертво.
56’
Щенников на входе в штрафную наградил мячом Цауню, который в два касания пробил низом в направлении дальнего угла - рядом со штангой!!!
55’
Бэкмэн прерывает достаточно острый прострел Фернандеса в центр штрафной.
53’
Успокоилась игра, хозяева отодвигают армейцев от своих ворот.
51’
Дзагоев исполнил прострельную передачу со штрафного - мяч, никого не задев, вылетел за пределы владений Турины. Атака армейцев завершилась очень неточным ударом Хонды.
50’
В "стенку" попадает Дзагоев, мяч от нее летит к угловому флажку, где Алана грубовато срубает Люндберг.
49’
Муса зарабатывает опасный штрафной для ЦСКА - Карлссон уронил нигерийца в паре метров от линии штрафной площади АИКа.
48’
Контратака хозяев насчитывала ровно две передачи, дальше с мячом снова красно-синие.
47’
Армейцы сразу берут нити игры в свои руки, осадив штрафную АИКа.
46’
45’
Перерыв!
44’
ОПАСНО!!! Дзагоев получил мяч на левом углу штрафной, сделал пару шагов ближе к центру и нанес мощнейший удар в дальний угол - совсем чуть-чуть, но мимо!!!
43’
Офсайд фиксируется у Кайонго-Мутумбы.
42’
Эльм запустил "парашютик" в штрафную соперника, Турина и Йоханссона действовали несогласованно, но Тошич наказать оппонентов не сумел.
40’
Новая комбинация ЦСКА, которая зародилась после выверенного до миллиметра подката Щенникова, завершилась тем, что мяч оказался в руках у Турины.
38’
Армейцы ищут пути к воротам соперника. Сейчас вот Тошич обыгрался с Мусой и вырвался на ударную позицию в штрафной АИКа, но попасть в створ ворот сербу не удалось!
36’
АИК способен доставить армейцам проблемы, что и демонстрирует на протяжении тридцати шести минут. И не скажешь пока, кто в этой паре фаворит.
34’
ОПАСНО!!! Тошич проникающей передачей вывел Мусу один на один с голкипером, однако Ахмед, с Туриной не сближаясь, покатил снаряд мимо дальнего угла!!!
33’
После навеса с угла поля арбитр зафиксировал фол Карикари против Акинфеева. При этом нападающему хозяев самому пришлось некоторое время полежать на газоне, прийти в чувство.
32’
Хозяева переходят на игру вторым номером. Имея в составе быстроногого Кайонго, можно рассчитывать на успех при такой тактике. Вот сейчас угловой шведы заработали в быстром прорыве.
30’
Долго-долго красно-синие контролировали мяч на чужой половине с постоянной переменой позиций, но в итоге снаряд потеряли.
28’
Первый удар в створ хозяйских ворот нанес Эльм - неопасно и ничуть не напряжно для Турины.
27’
Кайонго-Мутумба выполнил подачу с угла поля, а Йоханссон пробил головой в правый от себя угол - Акинфеев выиграл дуэль капитанов!
26’
Длительная атака хозяев заканчивается навесом Йоханссона с левого фланга - Щенников, не рискуя, выбивает снаряд на угловой.
25’
Тошич при сопротивлении все того же Карлссона пробить сумел, но совсем не так, как хотелось бы Зорану.
24’
Карлссон до конца боролся с Дзагоевым, так и не позволив Алану пробить из пределов штрафной.
23’
Василий Березуцкий крупным планом - фингал под глазом серьезно веселит шведских комментаторов.
22’
Пока армейцы никак не могут приблизиться к воротам Турины, отдыхает хорватский голкипер АИКа.
20’
Неприятный удар с 25-и метров нанес Боргес - Акинфеев не сразу поймал мяч.
19’
Эльм передачей на Кайонго обрезал почти всю свою команду, но сам же сумел навязать борьбу Карикари, не допустив остроты у ворот Акинфеева. А штрафной в исполнении хозяев вышел скучным.
18’
Муса забрался в положение "вне игры", также как и Карикари спустя 30 секунд.
17’
ЦСКА выглядит гораздо более мастеровитым, но соперник благодаря порядку и дисциплине так или иначе прерывает каждую атаку армейцев.
16’
Мяч в начале игры чаще доходит до Акинфеева, чем до Турины. Хорошо, что особой работы у капитана ЦСКА все равно нет.
15’
Кайонго сместился с левого фланга ближе к центру и нанес неподготовленный дальний удар - в километре от ворот летит мяч.
14’
Карикари, не успев к мячу после передачи из глубины, нарушил правила против Акинфеева.
13’
ЦСКА много комбинирует накоротке в дебюте встречи, но брака в действиях гостей хватает.
12’
Теперь "вне игры" Фернандес.
11’
Фернандес на грани желтой карточки сфолил против Кайонго. После затяжного розыгрыша последовала подача штрафного - Люндберг, наносивший удар головой, оказался в офсайде.
10’
Борьба за инициативу продолжается. Атаки АИКа через левый фланг пока выглядят самыми перспективными.
8’
Кайонго-Мутумба исполнил подачу в штрафную армейцев с левого фланга - Акинфеев неловко сыграл на выходе, но мяч все же выбил.
6’
Первый угловой в матче заработали хозяева поля. С подачей Густафссона с угла поля справился Игнашевич.
4’
Проникающая передача Тошича в штрафную соперника пошла не по назначению - в руки Турине.
3’
Прострел Густафссона с левого фланга не находит адресата в штрафной ЦСКА.
2’
Первая атака ЦСКА завершилась бесполезным подкатом Цауни в попытке добраться до мяча.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором ЦСКА пожалует в гости к АИКу. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого АИК
Лого ЦСКА

62' Кирикари Кваме (22) уходит с поля, Чернстрем Лейф (8) вышел на поле

74' Лоренцсон Мартин (16)

79' Даниэльссон Хельги (7) уходит с поля, Моро Ибрахима (20) вышел на поле

62' (0:1) Хонда Кейсуке (Муса Ахмед)

66' Цауня Александр уходит с поля, Вернблум Понтус вышел на поле

71' Фернандес Марио уходит с поля, Набабкин Кирилл вышел на поле

77' Тошич Зоран уходит с поля, Гонсалес Марк вышел на поле
62’ 0:1 Хонда Кейсуке