Матчи Международный Кубок чемпионов 2016

Барселона - Лестер Сити: онлайн-трансляция

Стадион Френдс Арена (Сольна)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Трансляция
90+3’

Заканчивает свои выступления на Кубке Международных Чемпионов "Лестер" неоднозначным проигрышем "Барселоне". В первом тайме "сине-гранатовые" фактически вторым составом в компании с Месси и Луисом Суаресом просто "разрывали" оборону подопечных Раньери, забив трижды и упустив еще вернейших момента три. Однако, во втором тайме, когда "Лестер" сменил половину команды, а Луис Энрике выпустил на поле своих лидеров Бускетса и Маскерано, то внезапно заиграли "лисы" в свой футбол, забив усилиями бывшего "армейца" Ахмеда Мусы два мяча! Удалось "барсе" забить четвертый гол в концовке игры, на этом и установился окончательный счет на табло. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016425.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас вел Роман Земко, до новых встреч на soccer.ru!

90+2’

Все! Завершается матч на стадионе "Френдс Арена"!

90+1’

Муса пытался отыграться со Шлуппом, но плохую передачу сделал Ахмед на правый фланг, перехват делает "Барселона".

90’

2 минуты добавлено главным арбитром к основному времени матча.

89’

Коллективными усилиями отобрали Амарти, Шлупп и Менди мяч у Нили на правом фланге обороны. "Лестер" начинает свою атаку со своей половины поля.

88’

Промедлил сейчас Окадзаки в центре поля с передачей на правый фланг, где отлично открывался Шлупп. Японец предпочел отдать мяч назад, не дав развития контратаке.

87’

Открытая пошла игра, без центра поля. Оба коллектива еще не утратили сил и желания забивать.

86’

Луис Эрнандес здорово играет в обороне, набирая скорость и в подкате выбивая мяч в аут.

85’

Капустка мог сейчас забивать, если бы не подкат Маскерано, который выбил мяч у поляка после прострела с правого фланг от Шлуппа.

84’ Гол
Логотип Барселона Мухика Рафа (н) (Логотип Барселона Карбонелл Алехандро (п)) - 4:2
83’

Стоит отметить Дринкуотера, очень здорово он играет во втором тайме, "выгрызая" мяч в центре поля.

82’

Нарушает правила Карбонелл в центре поля против Бартоша Капустки. Стандарт будет исполнять гостевая команда.

81’

Не растерялся Окадзаки, подстроился под хорошую фланговую передачу от Фукса и пробил головой - в створ не попал японец.

80’

Дринкуотер отобрал мяч у Бускетса в центре поля, начинается атака "Лестера" через левый фланг.

79’

Муса элегантно сбрасывает мяч Окадзаки, который решается на удар слету - мимо ворот.

78’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (п) уходит с поля
Логотип Барселона Мухика Рафа (н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Матье Жереми (з) уходит с поля
Логотип Барселона Мартинес Хосе Антонио (н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (н) уходит с поля
Логотип Барселона Карбонелл Алехандро (п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (н) уходит с поля
Логотип Барселона Альфаро Хесус (п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Камара Хуан (п) уходит с поля
Логотип Барселона Пердомо Нили (п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Масип Жорди (в) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Хосе (п) выходит на поле
76’

Готовится серия замен у "Барселоны", сразу шесть новых игроков вступят в игру.

75’

Сейчас два Суареса едва не соорудили гол: Луис отыгрался в "стенку" с Денисом, но не смог забить в ближний угол уругваец - рядом со штангой!

74’

Муса сейчас отобрал мяч у Маскерано, который сразу же полез в отбор и завали Ахмеда, все это происходило в штрафной, но главный арбитр пенальти не назначил.

73’

Амарти с правого фланга делал навес в штрафную "сине-гранатовых", но там Серхи Роберто выбивает мяч.

72’

Вытаскивает удар из дальнего угла сейчас Цилера после того, как решил приложиться по мячу Бускетс! Первый момент у "Барсы" во втором тайме!

71’

Бускетс начинает атаку своей команды. "Барселона" устанавливает контроль мяча.

70’

Матье мог сейчас организовать контратаку "Барселоны", но сразу видно, что с пасом обостряющим у защитника не все в порядке.

69’

Прессинг Капустки увенчался отбором мяча у Дениса Суареса, а далее уже Муса заработал угловой.

68’

Луис Суарес перед чужой штрафной финтами "уложил" Василевски, но удар уругвайца заработал подоспевший на помощь Марцину полузащитник Амарти.

67’

А футболисты "Барселоны" начинают паниковать уже в защите! Здорово начали вторую половину гости!

66’ Гол
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (з) (Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (в)) - 3:2
65’

Рискованно действует Масип в своей вратарской, едва не удалось Мусе отобрать мяч у вратаря.

64’

Не удалось Луису Суаресу проскочить в защите Василевски, но все равно мяч остался у "Барсы".

63’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Капустка Бартош (н) выходит на поле
63’

Не успел на левом фланге за мячом Капустка, новоиспеченный игрок "Лестера".

62’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Барселона Туран Арда (з) уходит с поля
Логотип Барселона Сампер Серхи (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (н) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (з) выходит на поле
61’

Бьет Месси - мяч летит выше ворот, да и Цилера был готов к удару в левый угол от аргентинца.

60’

Очень агрессивен Луис Суарес даже с главным арбитром, "намекая" судье на то, что желтую карточку должен был он показать капитану "Лестера". Просто штрафной - Месси у мяча.

59’

Замену готовит Луис Энрике, а другой Луис - Суарес - о чем-то спорит с Дринкуотером.

58’

Очень хорошо обостряет игру Ахмед Муса! Его "конек" - скорость. Убежал бывший "армеец" по левому флангу и прострелил в штрафную, почти дошел мяч до Дринкуотера.

57’

"Барселона" укрепила свой состав заменами, а вот у "Лестера" вышли новые лица, не все основные. Тем не менее, гости играют пока лучше.

56’

Хорошо Шлупп оторвался от Камара, вошел в штрафную и пробил по воротам Масипа - точно по центру, без проблем для вратаря.

55’

Много ошибаются в передачах в центре поля футболисты "Лестера". Дринкуотер отдал сейчас пас сопернику в простой ситуации.

54’

Эх, очень сейчас плохо сыграл Мунир, который мог оформлять хет-трик, но вместо этого решил сделать пас на набегающего Месси - неудачно была выполнена передача.

53’

Классным пасом Дринкуотер хотел обострить ситуации в атаке, подключив Шлуппа, но вовремя Матип вышел с ворот и забрал мяч в руки.

52’

Успокоилась немного игра после активного начала номинальных гостей. "Барселона" владеет мячом.

51’

Маскерано со своей половины поля начинает атаку "Барселоны". Позиционное наступление каталонцев идет.

50’

Шлупп оказывается в положении "вне игры", боковой арбитр отлично пока работает в матче.

49’

Цилер хорошо играет на выходе из ворот, опережая Луиса Суареса.

48’

Менди в атаке нарушает правила в борьбе с Тураном, что замечает главный арбитр и фиксирует фол.

47’ Гол
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (з) (Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (п)) - 3:1
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (в) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! В перерыве произошли замены у команд, с которыми мы ознакомимся в ближайшее время.

45+1’

Сразу после гола звучит свисток на перерыв! "Барселона" громит "Лестер"! А пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (н) (Логотип Барселона Суарес Луис (н)) - 3:0
44’

Не дают "сине-гранатовые" выйти игрокам "Лестера" со своей половины поля, но благодаря длинной передаче Цилера получилось далее навесить Чилуэллу снова в штрафную Масипа, где выше всех выпрыгнул Кинг и пробил головой прямо по центру ворот - легкая "добыча" для вратаря.

43’

Варди пробивает головой впервые в этом матче после навеса с левого фланга от Чилуэлла - выше ворот.

42’

Очень уверенно действуют игроки "Барселоны", контролируя ход игры. Очередной положение "вне игры" - у Месси теперь уже.

41’

Луис Суарес с правого фланга простреливает сильно в центр штрафной, где никого из каталонцев не оказывается. Судя по всему, там должен был быть сам уругваец.

40’

Интересная игра проходит на "Френдс Арене". Надо сказать, что совсем не заметно прошел первые 40 минут игры, близится к концовке первый тайм.

39’

Олбрайтон выполнил подачу с левого фланга со стандарта в центр штрафной, где Хут освободился от опеки и пробил ногой чуть правее створа! Опасно!

38’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Денис (п) получил ж.к.
37’

Да уж! Ловят кураж "сине-гранатовые", даже вратарь Масип, который из своей вратарской умудрился отдать точный пас между двумя игроками "Лестера", пытавшихся отобрать у него мяч.

36’

Месси! Мощнейший удар в дальний угол сходу наносил Лионель со своей рабочей левой ноги - просвистел мяч рядом со стойкой! Цилер даже среагировать не успел!

35’

Если "Лестер" не соберется, то, кажется, назревает еще один разгром английского клуба на Международном Кубке Чемпионов.

34’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (н) - 2:0
33’

Еще один хороший шанс забить упускает Луис Суарес! Разыграли на двоих "стеночку" Луис с Тураном, что позволило уругвайцу выйти на "рандеву" с Цилером - вратарь не дал себя переиграть!

32’

Очень низко обороняется "Лестер", что не мешает футболистам "Барселоны" периодически "вскрывать" защитные ряды "синих".

31’

С правого фланга Симпсон выбрасывает аут на Кинга, но под давлением "Барсы", теряют мяч футболисты "Лестера".

30’

Очень уверенно играет защита "Барселоны", тут же предотвращая любые быстрые вылазки "Лестера" на свою половину поля. Марез вообще без мяча пока находится.

29’

Туран отыгрался в "стенку" с Денисом Суаресом, но не получил ответного паса от испанца, так как не смог он перевесить защитников "Лестера".

28’

Плотно играет соперник с Месси, но не мешает это аргентинцу очень уверенно строить атаки своей команды.

27’

Морган сейчас чуть ли не в центре поля демонстрирует дриблинг, оттесняя Луиса Суареса и едва не обыгрывая Мунира.

26’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (н) (Логотип Барселона Месси Лионель (н)) - 1:0
25’

Месси элегантно подключил к атаке защитника Видаля, но тот не стал обострять, а отдал назад мяч.

24’

Дринкуотер делает длинную классную "диагональ" на левый фланг, где принимает мяч Олбрайтон и делает плохой навес в штрафную.

23’

Довольно долго владеет мячом "Лестер". Марез получил по ногам сзади от Турана - штрафной удар в пользу "синих".

22’

С левого фланга Чилуэлл выбрасывает аут на Цилера. Далее следует пас на левый фланг, где Варди сумел на скорости опередить Матье и заработать аут для своей команды вблизи штрафной "Барселоны".

21’

Классно пытался Грэй пробросить на скорости мяч мимо Марлона после скидки Мареза, но молодой защитник прочитал эту задумку и прервал действия молодого британца.

20’

Продолжает "Барселона" активно наседать на штрафную "Лестера". Месси пробивает из-за штрафной - выше ворот.

19’

Перед самой линией штрафной Денис Суарес решил пробить по воротам Цилера, но попал мяч в Хута, от которого ушел за лицевую - угловой.

18’

Варди получает мяч на левом фланге, замечает Грэя на противоположном краю штрафной, делает навес, который грудью скидывает в касание Матье на своего вратаря. Рискованно действовал француз, но голкипер был готов к этому.

17’

Камара с левого фланга решается на удар с дальней дистанции, но попадает в капитана "Лестера" Уэса Моргана.

16’

Успешно пока защищается действующий чемпион Англии, но стоит сказать, что гол в ворот Цилера назревает.

15’

Луис Суарес уже начинает предъявлять претензии к судейской бригаде, так как уругваец умудрился дважды за минуту оказаться в "офсайде". Тут оба решения бокового судьи были верны.

14’

Угловой заработал "Лестер". Акцентированная подача с угла поля шла на дальнюю штангу, где Хут готов был пробить головой, но очень уж высокий и сильный был навес.

13’

В положение "вне игры" попадает Месси. Надо сказать, что ситуация спорная, можно было и не прерывать выход аргентинца один на один с Цилером.

12’

Подачу с углового выполнял Лионель Месси на дальнюю штангу, где Матье выиграл борьбу у защитников, скинул мяч в центр штрафной прямо на Марлона, который развернулся и слабо пробил в левый от себя угол - Цилер словил в прыжке футбольный снаряд.

11’

Месси решился на удар с острого угла со стандарта, но Хут головой прерывает полет мяча, переводя "сферу" на угловой.

10’

Видаль на своем правом фланге обыгрывает Чилуэлла, приходится молодому защитнику фолить. Можно было и желтую карточку показать, но судья ограничивается устным предупреждением.

9’

Не позволяет "Барса" ответить "Лестеру" атакой на атаку. Нарушает правила Симпсон на Туране, продолжают владеть "сферой" каталонцы.

8’

Месси пытался выйти на ударную позицию перед штрафной "Лестера", но не стал бить, а сделал передачу на левый край, где Мунир сходу пробивал в дальний угол - чуть выше "девятки"!

7’

"Барселона" контролирует мяч: Камара попытался перевести "сферу" на противоположный фланг, но до Месси не дошел футбольный снаряд, Чилуэлл был первым.

6’

Очень активное начало от обеих команд в первые минуты матча. Матье на своей половине поля через вратаря меняет фланг с левого на правый, Видаль с мячом.

5’

Не менее опасный ответ от "Лестера": Грэй принял передачу партнера, оторвался от Видаля, вышел один на один с Масипом, но пробил чуть выше перекладины!

4’

Подачу Месси защитники выбили за пределы штрафной, но тут же вторым темпом Денис Суарес пробил точно по центру! Цилер отбил "сферу" прямо на Луиса Суареса, который из выгоднейшей позиции перед вратарем умудрился не попасть в створ!

3’

Нарушает правила прямо перед своей штрафной Роберт Хут против Луиса Суареса. Месси у мяча, аргентинец может и пробить отсюда.

2’

Команда Луиса Энрике берет мяч под свой контроль. "Барселона" сегодня играет в своих традиционных сине-гранатовых цветах, а номинальные гости, "Лестер" - в белых футболках.

1’

Первый тайм начался! С центра поля разводят футболисты "Барселоны".

0’

0’

"Лестер" заканчивает этим матчем свое участие в Международном Кубке Чемпионов. Уже 7-го августа "лисы" проведут первую официальную встречу, в которой сразу же может быть добыт трофей. Речь идет о Суперкубке Англии, в котором подопечные Клаудио Раньери на знаменитом "Уэмбли" встретятся с обновленным клубом "Манчестер Юнайтед" с эпатажным Жозе Моуриньо во главе. Что касается самой подготовки к сезону, то первого соперника ("Селтик") "синие", обыграли лишь по пенальти после основных 90 минут. Классным голом отметился Рияд Марез, который, похоже, собирается блистать и в новом чемпионате АПЛ. В следующем матче и вовсе проиграли футболисты "Лестера" лучшему клубу Франции. "ПСЖ" не оставил никаких шансов англичанам, обыграв тех с "сухим" разгромным счетом 4-0. Совсем скоро узнаем, сможет ли Клаудио Раньери со своими футболистами что-то противопоставить действующим и восходящим звездам команды Луиса Энрике.

0’

"Барселона" уже провела одну игру в рамках турнира, которая состоялась в Дублине, где соперником "сине-гранатовых" был шотландский "Селтик". Для подопечных Энрике это был несложный матч, в котором каталонцам не составило особого труда обыграть лучший клуб Шотландской Премьер-Лиги последних лет со счетом 3-1. Состав испанского клуба был далек от оптимального, большое количество игрового времени получил резерв, а также молодежь из "Барселоны Б". Однако, это не помешало в традициях барселонского футбола контролировать мяч на протяжении всей игры и хладнокровно реализовывать свои моменты. На 11-й минуте техничным ударом в "девятку" после передачи Алеиша Видаля мяч в ворота "Селтика" послал Арда Туран, далее на 28-ой минуте после ошибки в обороне молодого защитника Хосе Антонио Мартинеса сравнял счет Ли Гриффитс, но уже через две минуты защитник уже шотландской команды поразил свой створ, обидно срезав мяч после передачи с фланга. Закрепил успех каталонцев Мунир Эль-Хаддади. Теперь "Барсу" ждет еще один клуб с британского острова, который тоже обыграл "Селтик", только в серии послематчевых пенальти.

0’

Приветствуем всех любителей спорта номер один в мире! Продолжается подготовка европейских команд к старту очередного футбольного сезона. "Барселона" и "Лестер" сегодня проведут выставочный матч в рамках Международного Кубка Чемпионов, который будет проходить в Швеции на стадионе "Френдс Арена" в Стокгольме. Сойдутся действующие чемпионы Ла Лиги и АПЛ, поэтому встреча между этими клубами обещает быть очень интересной. Основные события матча освещать для вас в текстовой онлайн-трансляции буду я, Роман Земко, стартовый свисток прозвучит в 21.05, оставайтесь на soccer.ru!

Протокол
Лого Барселона
Лого Лестер Сити

26' (1:0) Эль-Хаддади Мунир (17) (Месси Лионель (10))

34' (2:0) Суарес Луис (9)

38' Суарес Денис (6)

45' (3:0) Эль-Хаддади Мунир (17) (Суарес Луис (9))

Замена77' Суарес Луис (9) уходит с поля, Альфаро Хесус (27) вышел на поле
Замена77' Эль-Хаддади Мунир (17) уходит с поля, Карбонелл Алехандро (21) вышел на поле
Замена77' Матье Жереми (24) уходит с поля, Мартинес Хосе Антонио (12) вышел на поле

78' Суарес Денис (6) уходит с поля, Мухика Рафа (19) вышел на поле

84' (4:2) Мухика Рафа (19) (Карбонелл Алехандро (21))

Замена46' Чилуэлл Бенжамин (3) уходит с поля, Фукс Кристиан (28) вышел на поле

47' (3:1) Муса Ахмед (7) (Окадзаки Синдзи (20))

62' Симпсон Дэнни (17) уходит с поля, Амарти Даниэль (13) вышел на поле

63' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Капустка Бартош (14) вышел на поле

66' (3:2) Муса Ахмед (7) (Шлупп Джеффри (15))
Наказания
1 Предупреждения 0
Расстановка
Dude-MU
03 августа 2016 в 22:57, ред.
Хороших соперников выбрал Лестер))ПСЖ БАРСА еще бы БАВАРИЮ и ЮВЕНТУС тогда оч смешно было бы читать комменты из серии Лестеру нечего делать в ЛЧ