Крылья Советов - Алания: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «Наш футбол» 15:45 (прямая)
Трансляция
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" одерживают победу над "Аланией" и отрываются от зоны вылета на семь очков!
90+2’
Всей командой "Алания" переходит в наступление, пытаясь заработать "стандарт" на чужой половине поля. "Крылья" сдерживают соперника без фола.
90+1’
"Крылья" тянут время, переводя игровую сферу на фланг. Бакаев фолит против Воробьева.
90’
Три минуты отводит Владимир Казьменко на спасение "Алании".
89’ Желтая карточка
Логотип Спартак Григорьев Антон (п) получил ж.к.
89’
Григорьев на фланге фолит против Кабайеро. Положение "Крыльев" стало достаточно шатким, потому не будут хозяева спешить с этим "стандартом".
88’ Гол
Логотип Спартак Пришкин Тамаш (н) (Логотип Спартак Неко Данило) - 2:1
88’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Тамаш Прискин!!!
87’
После подачи с угла поля мяч пришел на левый край штрафной к Дренте, который пробил в ближний угол - Веремко перевел снаряд на угловой!
86’
Зарабатывают владикавказцы еще один угловой на правом фланге атаки, перед этим едва не пропустив контратаку соперника.
85’
Дренте последние минуты проводит в центральной зоне, пытаясь при помощи индивидуального мастерства пробиться к воротам "Крыльев". Пока ничего у голландца не получается.
84’
Кабайеро после навеса Воробьева с левого фланга сумел выиграть борьбу в воздухе у оппонента, однако удар головой точным не получился.
84’
Дальний удар Хозина - оружие страшное, но не в этом матче. Пальнул Владимир сейчас метров с тридцати, однако Веремко спокойно зафиксировал снаряд в своих руках.
83’
Теперь Шемберас с левого фланга закручивает мяч в штрафную "Крыльев", но игровая сфера спокойно доходит до Веремко.
82’
И снова у "Алании" ничего не клеится в атаке. Бакаев вроде бы исполнил неплохую диагональ на левую бровку, но Шемберас в простейшей ситуации упустил снаряд за пределы поля.
81’
Немов со штрафного навешивает слишком низко - ближайший соперник головой выносит мяч куда подальше.
80’
Велигтон руками хватает на фланге Воробьева, но Казьменко почему-то обходится без предупреждения. Роману требуется медицинская помощь.
79’
В кои-то веки у Дренте получилась толковая подача со "стандарта", однако самарцы отбились, пусть и не без труда.
78’
Подачу Дренте Максимов блокирует рукой, что от внимания рефери не ускользнуло. Еще один штрафной в сторону ворот Веремко.
77’
Хозин со штрафного бьет не лучшим образом, проверяя на прочность "стенку" - мяч от защитного сооружения ушел на угловой.
76’
Таранов ставит подножку Дренте, останавливая его прорыв буквально в нескольких сантиметрах от линии штрафной Веремко. Опаснейший "стандарт" готовятся исполнить гости.
75’
"Крылья" чаще всего забивают в последние 15 минут матчей - 7 голов. Два из них случились в прошлом туре в Краснодаре.
74’
Дренте навешивает со штрафного в таком же духе, как и с углового парой минут ранее - мяч перелетает всех игроков и уходит за боковую.
73’
Мощнейший удар из-за пределов штрафной нанес Шемберас - мяч угодил в Амисулашвили. Следом Дренте зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.
72’
Неко хорошей разрезающей передачей бросил в прорыв Прискина, прострел которого от лицевой линии привел к угловому. Подача корнера в исполнении Дренте опять получилась кошмарной - мяч ушел в аут на противоположном краю поля.
71’ Замена
Логотип Крылья Советов Горо (з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Елисеев Александр выходит на поле
70’
Немов слишком сильный пас выдает на ход Кабайеро, Джанаев успевает к мячу раньше парагвайца.
69’
Мало примечательным получается второй тайм. Александр Елисеев готовится вступить в игру в ближайшей паузе.
68’ Замена
Логотип Спартак Брессан Ренан (п) уходит с поля
Логотип Спартак Неко Данило выходит на поле
67’
Один из лучших бомбардиров чемпионата Данило Неко готовится выйти на поле, последнее слово сегодня говорит Валерий Газзаев.
66’
"Крылья" сегодня, если победу каким-то образом не упустят, отрываются от зоны вылета на семь очков. Правда, переходных матчей самарцам избежать будет очень сложно.
65’
Пока абсолютно не видно, что может помочь "Алании" отыграться сегодня, никакой конструктивной игры у владикавказцев нет.
63’
Горо врывается в штрафную площадь гостей, однако теряет мяч в борьбе с несколькими соперниками. Вернулся на поле Велигтон и сейчас здорово помог своей команде.
62’
Очередная пауза в матче - Велигтон, ведя верховую борьбу с Немовым, очень неловко приземлился на газон.
61’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Кабайеро выходит на поле
60’
Отметились владикавказцы штрафным на чужой половине поля, но подача в очередной раз получилась безадресной.
59’
Спокойно контролируют ход встречи "Крылья", чувствуется, что самарцы способны прибавить в любой момент. А вот "Алания" оставляет жалкое впечатление.
57’
Бакаев от центральной линии здорово катит мяч в свободную зону на Прискина, однако арбитр ошибочно зажигает флажок. Понятно недоумение нападающего.
56’
Продолжает Казьменко оставаться активным участником сегодняшнего матча - уже 31 нарушение правил зафиксировал рефери.
55’
ОПАСНО!!! Максимов и Корниленко обыгрались между собой с выводом Воробьева на удар. Роман ахнул из-за пределов штрафной, но Джанаев сумел парировать выстрел самарца!!!
53’
Первый свой угловой сегодня заработали гости, однако после подачи Царикаева мяч перелетел всех - и партнеров, и соперников.
52’
Бакаев сыграл в "стенку" с Прискином и от лицевой линии выложил снаряд под удар венгру, но пробил Тамаш точно в руки Веремко.
51’
Хозин расчехляет свою пушку, стреляя метров с 35-и - первый блин комом, угодил мяч в кого-то из волжан.
50’
Корниленко на скорости входит в штрафную гостей и мощно бьет низом в ближний угол из-под Хозина - рядом со штангой проходит мяч.
49’
ОПАСНО!!! Немов со штрафного, который он сам и заработал, откатил мяч под удар Горо, который плотно пальнул по воротам с отскоком от газона - Джанаев уже заваливался в угол, однако сумел Сослан выручить свою команду!!!
48’
Начинается же вторая половина с атак "Крыльев Советов". Моментов пока у ворот Джанаева нет, но оборона находится в постоянном напряжении.
47’
Пытается Газзаев-старший при помощи замен попытаться изменить ход встречи. Враньеш теперь должен переместиться в центр обороны, Хозин расположится справа, а Бакаев насытит центральную линию.
Логотип Спартак Дудиев Аслан (з) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Михаил выходит на поле
Логотип Спартак Байрыев Азат (з) уходит с поля
Логотип Спартак Хозин Владимир выходит на поле
46’
Шемберас на фланге в подкате срубает Воробьева, но арбитр обходится без "горчичника", к удивлению многих.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавил ко времени первого тайма Владимир Казьменко.
44’ Гол
Логотип Крылья Советов Ангбва Бенуа (з) (Логотип Крылья Советов Немов Петр (п)) - 2:0
44’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Бенуа Ангбва!!!
43’
А вот и четвертый угловой подоспел - снова Корниленко заставил ошибиться защитников "Алании".
42’
Солнечная погода в Самаре добавляет яркости картинке, хотя сам футбол пока не впечатляет. Особенно в исполнении "Алании" - минимум подходов к чужой штрафной.
40’
23 фола сегодня уже. Удивительное дело - мяч в игре находится всего лишь семь минут.
39’
После второй подачи Немова с угла поля мяч отскочил к линии штрафной к Таранову, который тут же ткнул игровой снаряд в сторону ворот, но после рикошета от своего круглый ушел за лицевую.
38’
После навеса Немова мяч вылетел из гущи игроков за лицевую линию. Казьменко просит исполнить еще один корнер.
37’
Второй угловой в этой встрече зарабатывают самарцы, в этот раз на правом фланге.
36’
ОПАСНО!!! Горо метров с 25-и нанес пушечный удар точнехонько в ближнюю "девятку" - Джанаеву пришлось изрядно потрудиться, чтобы свои ворота спасти!!!
36’
Максимов после передачи Телеса с левого фланга получил мяч в штрафной, но не стал бить сразу, а начал обыгрывать Байрыева, в итоге завалившись на газон - Казьменко разводит руки в стороны!
34’
Активность "Крыльев" постепенно сошла на нет, не удалось самарскому коллективу быстро оформить второй мяч в ворота Джанаева.
33’
Лидирует "Алания" в такой сомнительной номинации, как количество фолов. 490 раз в этом чемпионате нарушали правила владикавказцы, и сегодня сфолили уже 9 раз. Ждем юбилейного нарушения!
32’
Телес в быстрой атаке "Крыльев" покатил мяч в штрафную на ход Максимову, который в касание с 10-и метров пробил мимо ближнего угла!
31’
Дренте со штрафного навешивает в гущу игроков, где борьбу на втором этаже выигрывают самарцы.
30’
Фолит Горо против Царикаева на правом фланге обороны "Крыльев". Очередной штрафной в сегодняшней встрече.
29’
Брессан после скидки Прискина бьет в касание с 15-и метров - Веремко контролирует ближний угол, потому мяч становится добычей голкипера!
28’
Жарко в штрафной площади "Алании"! Сначала после навеса с углового Таранов бьет с лета, но Байрыев рукой блокирует удар капитана хозяев. Следом Горо и Максимов разорвали оборону гостей, однако последний пас Ильи оказался чуть неточным.
27’
Байрыев под мощным прессингом Корниленко не сумел устоять на ногах и упустил игровую сферу за лицевую линию - первый угловой в сегодняшнем матче.
26’
"Крылья" пробили по воротам Джанаева уже семь раз, и трижды попали в створ. В активе "Алании" лишь одна неточная попытка.
25’
До пятнадцати возрастает количество фолов в сегодняшнем матче, но большинство нарушений являются мелкими и производятся ближе к центру поля.
24’
Дренте на скорости врывается в штрафную хозяев с левого края, но сам же со своей скоростью не совладал, упустив мяч за лицевую линию.
23’
Дренте, несмотря на солидную дистанцию в 30 метров, нанес прямой удар по воротам Веремко со штрафного, но взял чуть выше цели.
22’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Драгун Станислав (п) получил ж.к.
21’
Много нарушений в начале встречи фиксирует Казьменко - 11 фолов на двоих за 21 минуту.
20’
Немов подошел к мячу для исполнения штрафного удара, однако Петр угодил прямиком во владикавказскую "стенку".
19’
Байрыев фолит против Корниленко в обоюдоостром единоборстве, "Крылья" исполнят штрафной в 25-и метрах от ворот Джанаева.
18’
Веремко на выходе забирает мяч после навеса с фланга, впервые вступая в игру.
17’
Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, начинает что-то получаться у "Алании" в эти минуты.
15’
Герой прошлого тура Ройстон Дренте впервые сегодня получил мяч на левом фланге атаки, но обыграть Ангбва он не сумел.
14’
Горо с правого фланга исполняет неплохую подачу на дальнюю штангу, но Воробьев, выскакивая из-за спины Враньеша, головой в створ ворот не попадает.
12’
Самарские болельщики продолжают подгонять свою команду вперед, и Корниленко сейчас едва-едва не выскочил на рандеву с Джанаевым.
11’ Гол
Логотип Крылья Советов Горо (з) - 1:0
11’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Горо!!!
10’
Мужественно Джанаев остается защищать ворота "Алании". Будем надеяться, что этот эпизод не скажется на его игре сегодня и здоровье в целом.
9’
Требуется медицинская помощь Джанаеву - спасая свои ворота в предыдущем эпизоде, ударился головой о штангу.
8’
Немов со штрафного исполнил подачу в район дальнего угла, но из партнеров никто к мячу не успел - тем не менее, Джанаеву пришлось потрудиться в этом эпизоде! Завершилась атака "Крыльев" могучим ударом Таранова с радиуса штрафной - намного выше.
7’
Корниленко зарабатывает для "Крыльев" штрафной, заставив сфолить Брессана. Позиция вряд ли ударная - до ворот порядка 35 метров.
5’
Досталось Ангбва в верховом единоборстве с Прискиным, не сразу камерунец поднимается с газона.
4’
Корниленко после заброса Ангбва с правого фланга ушел от опеки двоих защитников и пробил с близкого расстояния в ближний угол - Джанаев на месте.
3’
Прискин открылся под вбрасывание мяча из аута на левом фланге, но не сумел сохранить снаряд в поле.
2’
Довольно живо начинают встречу команды, мяч достаточно быстро двигается с одной половины поля на другую.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" принимают "Аланию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Крылья Советов
Лого Спартак

11' (1:0) Горо (22)

22' Драгун Станислав (2)

44' (2:0) Ангбва Бенуа (19) (Немов Петр (7))

61' Корниленко Сергей (8) уходит с поля, Кабайеро (9) вышел на поле

71' Горо (22) уходит с поля, Елисеев Александр (32) вышел на поле

2
Замена46' Байрыев Азат (48) уходит с поля, Хозин Владимир (2) вышел на поле
Замена46' Дудиев Аслан (4) уходит с поля, Бакаев Михаил (8) вышел на поле

68' Брессан Ренан (31) уходит с поля, Неко Данило (11) вышел на поле

88' (2:1) Пришкин Тамаш (10) (Неко Данило (11))

89' Григорьев Антон (23)
Горо 1:0 11’
Ангбва Бенуа
ассистент Немов Петр
2:0 44’
88’ 2:1 Пришкин Тамаш