Нидерланды - Словакия: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «Спорт 1» 22:25 (прямая)
Трансляция
90+2’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+1’
Звучит финальный свисток Владислава Безбородова! Сборная Голландии уверенно переиграла словаков со счетом 2:0!
90’
Основное время встречи подошло к концу, голландцы близки к закономерной победе над недавними соперниками сборной России.
87’
Схаарс в попытке доставить мяч в штрафную до Хунтелаара направил снаряд за пределы поля.
86’
Хозяева дают возможность словакам несколько порезвиться, но без каких-либо перспектив в завершающей стадии.
85’
В слишком дружеской атмосфере завершается встреча, моменты у ворот соперников постепенно сходят на нет.
84’ Замена
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Нарсинг Лусиано выходит на поле
82’
Голошко нанес достаточно неожиданный удар издали, Стекеленбург на него не реагировал, но мяч миновал створ ворот.
81’ Замена
Логотип Словакия Стох Мирослав (п) уходит с поля
Логотип Словакия Копунек Камил выходит на поле
80’ Замена
Логотип Нидерланды Афеллай Ибрагим (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Кейт Дирк выходит на поле
78’ Замена
Логотип Словакия Бакош Марек (н) уходит с поля
Логотип Словакия Голошко Филип выходит на поле
77’
Хунтелаар не сумел зацепиться за мяч в штрафной площади соперника, Пекарик опередил нападающего "Шальке".
76’ Замена
Логотип Словакия Чех Марек (з) уходит с поля
Логотип Словакия Гулдан Любомир выходит на поле
75’ Гол
Логотип Нидерланды Ван дер Варт Рафаэль (Логотип Нидерланды Хунтелар Клас-Ян) - 2:0
74’
Впрочем, бригада арбитров во главе с Безбородовым зафиксировала в предыдущем эпизоде офсайд.
73’
Блестящая комбинация удалась голландцам - Ван дер Виль исполнил передачу на левый край вратарской на Афеллая, который вместо удара в пустой угол направил мяч в руки Мухе, который лежал в нескольких метрах от своих ворот!
72’
Вот наконец-то что-то вкусненькое от "оранжевых", пусть и со стандартного положения! Болельщики хотят продолжения!
71’
ОПАСНО!!! Ван дер Ваарт нанес удар мимо стенки в дальний угол, и едва-едва не сорвал куш - крестовина пришла на помощь Мухе!!!
70’ Желтая карточка
Логотип Словакия Стох Мирослав (п) получил ж.к.
70’
Губочан и Салата остановили прорыв Ван дер Ваарта только лишь на границе собственной штрафной.
69’
Афеллай оказался в центральной зоне, откуда и нанес дальний удар по воротам соперника - мяч пришелся в соперника. Слева, между тем, был абсолютно неприкрытый Схаарс, который готов был наказать словаков за провал в обороне.
68’ Замена
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Хунтелар Клас-Ян выходит на поле
67’
С прострелом Ван Перси справляются защитники словаков. Со спокойной душой 16-й номер голландцев отправляется на скамейку.
66’
Клаас-Ян Хунтелаар готовится вступить в игру, с воодушевлением встречают его трибуны.
64’
Статистика угловых к этой минуте - 5:2. Пятый корнер снова стал ударным для Де Йонга, но чемпион Англии снова не сумел направить мяч в створ ворот.
62’
Салата достаточно жестко боднул Ван дер Ваарта в спину, сумел полузащитник "Тоттенхэма" избежать вмешательства врачей, а защитник "Ростова" - желтой карточки.
61’
Пекарик получил мяч на правом фланге атаки, мог продвинуться вперед, но предпочел исполнить передачу в центр, которая до партнера не дошла.
59’
Голландцы бесконечно контролируют мяч, но редко исполняют обостряющие передачи. Словаки крайне редко, но достаточно остро огрызаются.
58’
В общем-то, продолжение первого тайма наблюдают зрители в Роттердаме.
56’
А теперь Прохазка отработал в обороне, прервав прострельную передачу Афеллая в штрафную. Угловой в исполнении голландцев ничем примечательным не запомнился.
55’
Прохазка отметился ударом из-за пределов штрафной, но уже после свистка Безбородова - против Ван Боммела были нарушены правила.
53’
Ван дер Виль на протяжении матча гораздо активнее подключается в атаку, чем Схаарс. На левом фланге опасность исходит исключительно от Афеллая.
51’ Замена
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ван дер Варт Рафаэль выходит на поле
50’
Пекарик, получив мяч от Прохазки, прострелил на линию вратарской голландцев - Стекеленбург вступил в игру, отбив мяч перед собой, но никого из словаков на траектории отскока не оказалось.
48’
Покидает поле Уэсли Снейдер, изрядно прихрамывая. Рафаэль ван дер Ваарт в срочном порядке разминается.
47’
Проблемы с голеностопом возникают у Снейдера - неудачно Уэсли приземлился после верховой борьбы с Салатой.
Логотип Словакия Геде Карим (п) уходит с поля
Логотип Словакия Кона Томас выходит на поле
Логотип Нидерланды Баума Вилфред (з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Влар Рон выходит на поле
Логотип Словакия Брезнаник Михал (п) уходит с поля
Логотип Словакия Прохазка Роман выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Словакия Геде Карим (п) получил ж.к.
45+1’
ОПАСНО!!! Бакош после передачи из глубины выскочил на ударную позицию и, чуть подпустив к себе Хейтингу, нанес неточный удар в направлении дальнего угла!!!
45’
После подачи Роббеном углового Баума и Де Йонг не сумели добраться до верхового мяча, однако снаряд дошел до Снейдера, который в попытке закрутить мяч в дальний угол почти с нулевого угла в створ не попал.
44’
Ван дер Виль в попытке прострелить в штрафную соперника угодил в ногу Губочану, от которой мяч едва не залетел в створ ворот!
42’
ОПАСНО!!! После подачи корнера мяч заметался по штрафной голландцев, пока Гамшик с линии вратарской не нанес удар через себя - над перекладиной!!!
41’
Швенто исполнил подачу с левого фланга точно в створ, за шиворот Стекеленбургу, однако Маартен сумел-таки перевести мяч за лицевую линию!
40’
Губочан отметился дальним ударом по воротам Стекеленбурга - мимо створа.
39’
Дальним ударом отметился Афеллай. Тридцатиметровая дистанция не смутила Ибрагима, но бить из такой позиции нужно бить намного сильнее и точнее.
38’
А уже 9 июня голландцы откроют для себя Евро-2012, сыграя против сборной Дании.
37’
В прошлом товарищеском матче голландцы уступили сборной Болгарии со счетом 1:2. В ближайшую субботу "оранжевые" проведут еще одну пробу перед Евро против команды Северной Ирландии.
36’
Владислав Безбородов пресекает любую попытку конфликта на поле, обходясь при этом исключительно устными внушениями.
34’
А вот и Снейдер исполнил хитрый черпачок в штрафную соперника в расчете на рывок Афеллая, но того на какое-то мгновение опередил Муха.
33’
Снова затишье у нас на поле. Где же буря?
31’
Растворился на поле Уэсли Снейдер, остальные футболисты хоть как-то участвуют в игре, а вот хавбек, пока еще защищающий цвета "Интера", мелькает только на крупных планах в игровых паузах.
30’
Хейтинга подарил мяч Гамшику рядом со своей штрафной площадью, Марек отпасовал правее на Стоха, который с подачей на Брежаника затянул и в итоге исполнил аховый навес за пределы поля.
28’
А вот при подаче с правого края штрафной почти с нулевого угла Стох едва не закрутил мяч в створ! Ударился снаряд в каркас ворот и покинул пределы поля.
27’
Оказывают помощь Афеллаю, которому досталось от своего же партнера - Ван дер Виля. Травмируют "оранжевые" друг друга, нехороший синдром.
26’
Гамшик откатил мяч под удар Стоху, который с пяти метров умудрился не попасть в створ ворот!
25’
Выстраивает питерский рефери стенку на линии ворот голландцев.
24’
Интересный момент! Стекеленбург после передачи назад от своего защитника в попытке забрать мяч в руки упустил круглого за лицевую, а Владислав Безбородов назначил свободный удар в сторону хозяйских ворот!
23’
После подачи Афеллая Ван Перси тянулся к мячу, но не сумел добраться до игровой сферы.
22’
Брежаник сумел принять мяч после диагональной передачи из глубины, а прострелить точно на Бакоша Михал не сумел, направив мяч в руки Стекеленбургу.
20’
Ван Боммел отметился пушечным ударом метров с 25-и - мяч разминулся с верхним углом словацких ворот на какие-то сантиметры!
19’
Как-то слишком академично развивают голландцы свои атаки, не хватает "оранжевым" скорости на чужой половине поля.
18’
Впервые словаки надолго забрали мяч под свой контроль. Игра по-прежнему проходит в центре поля с периодическими угрозами для ворот.
16’
Ван дер Виль достаточно рискованно играл против Брежаника, принимая мяч в своей штрафной, но обошлось без роковых оплошностей.
15’
Красивый момент с участием Ван Перси, который, поиграв мячом, прокинул мяч между ног Пекарику прямо на Афеллая - снаряд после удара Ибрагима с острого угла забрал Муха.
13’
Словаки за исключением корнера на третьей минуте ни разу не смогли выбраться с мячом на чужую половину поля.
11’
ОПАСНО!!! Ван Перси получил передачу от Схаарса на входе в штрафную и мощно пробил с левой ноги - мяч просвистел над перекладиной ворот Мухи!!!
10’
Афеллай снова получил мяч на левом фланге, но в этот раз начал смещаться в центр - Геде сумел справиться с Ибрагимом один на один.
9’
Голу предшествовало безраздельное владение мячом со стороны голландцев на протяжении пары минут как минимум.
8’ Автогол
Логотип Словакия Салата Корнел (з) - 1:0 (А)
6’
Хозяева поля прибирают инициативу к своим рукам, контролируя мяч в центральной зоне.
5’
Де Йонг после подачи корнера на дальнем углу вратарской сумел пробить головой, но в створ ворот не попал.
4’
Вернулись на поле Хейтинга и Баума, замен не потребовалось. Роббен, между тем, заработал угловой на правом фланге атаки.
3’
ОПАСНО!!! Словаки исполнили угловой, после которого Гамшик головой нанес удар по воротам хозяев - перекладина пришла на выручку Стекеленбургу!!!
2’
Лишь к концу второй минуты пострадавшие смогли подняться и покинуть пределы поля.
1’
На первых же секундах Хейтинга и Баума столкнулись головами, нужна защитникам медицинская помощь.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между сборными Голландии и Словакии. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Нидерланды
Лого Словакия

46' Баума Вилфред уходит с поля, Влар Рон вышел на поле

51' Снейдер Уэсли уходит с поля, Ван дер Варт Рафаэль вышел на поле

68' Ван Перси Робин уходит с поля, Хунтелар Клас-Ян вышел на поле

75' (2:0) Ван дер Варт Рафаэль (Хунтелар Клас-Ян)

80' Афеллай Ибрагим уходит с поля, Кейт Дирк вышел на поле

84' Роббен Арьен уходит с поля, Нарсинг Лусиано вышел на поле

8' (1:0) Автогол Салата Корнел

45+1' Геде Карим

2
Замена46' Брезнаник Михал уходит с поля, Прохазка Роман вышел на поле
Замена46' Геде Карим уходит с поля, Кона Томас вышел на поле

70' Стох Мирослав

76' Чех Марек уходит с поля, Гулдан Любомир вышел на поле

78' Бакош Марек уходит с поля, Голошко Филип вышел на поле

81' Стох Мирослав уходит с поля, Копунек Камил вышел на поле