Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 13360 +18 +22, ясно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Пари НН
Лого ЦСКА

34' Живоглядов Дмитрий (27)

2
Замена46' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Каккоев Никита (22) вышел на поле
Замена46' Живоглядов Дмитрий (27) уходит с поля, Стаматов Матео (11) вышел на поле

48' (1:3) Стоцкий Дмитрий (89) (Карапузов Владислав (77))

59' Каккоев Никита (22)

2
Замена63' Зе Турбо (9) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле
Замена63' Глущенков Кирилл (88) уходит с поля, Кучаев Константин (18) вышел на поле

71' Карапузов Владислав (77) уходит с поля, Ермаков Никита (19) вышел на поле

77' (2:4) Боселли Хуан Мануэль (20) (Кутателадзе Николоз (23))

81' Калинский Николай (78)

5' Агапов Илья (77)

10' (0:1) Обляков Иван (10) (Келвен (2))

22' (0:2) Мусаев Тамерлан (11) (Давила Виктор (7))

37' (0:3) Зделар Саша (5) (Мусаев Тамерлан (11))

56' (1:4) Давила Виктор (7) (Файзуллаев Аббосбек (21))

2
Замена75' Агапов Илья (77) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
Замена75' Давила Виктор (7) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле

83' (2:5) Заболотный Антон (91) (Файзуллаев Аббосбек (21))

2
Замена85' Обляков Иван (10) уходит с поля, Глебов Кирилл (17) вышел на поле
Замена85' Файзуллаев Аббосбек (21) уходит с поля, Риванди Амирхоссейн (96) вышел на поле

2
Гол90' (2:6) Глебов Кирилл (17) (Заболотный Антон (91))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
сегодня в 22:02
Еще раз повторю. Матч ТВ рулит расписанием. РПЛ им делегировала это право. А у них иной подход
6 от Сочи...6 от ЦСКА....
В Нижнем точно у вратарей зарплата есть???
сегодня в 21:49, ред.
85-я минута....Уже 9 раз начинали с центра поля...

Тур - бомба....
6 команд забили 3 и более мячей.....

Зенит с ЦСКА скромняги...меж собой ни гола не забили....стеснялись....
В следующем туре 11 штук на двоих отгрузили соперникам
Шуnя771
Шуnя771 ответ Akira86 (раскрыть)
сегодня в 21:34
Если не на НН то на ком Федотову показывать свой талант? После такой неубедительности во втором круге... Восьмое место просто не к лицу армейцам!
Тут и сомнений не могло быть - только победа лыжников!
Сп62
Сп62 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
сегодня в 21:31
Я бы даже сказал - с уходом Кержакова.
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
сегодня в 21:27
Пари НН отдыхал 8 дней...
ЦСКА на сутки больше Зенита...
Почему в выходные не сыграть ??
Пари НН последний домашний матч...нужна поддержка трибун...а матч ставят между понедельником и вторником....как то несерьёзно..))
Futurista
Futurista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
сегодня в 21:23
Я имел в виду, что это не принципиально...а так да, конечно 6-е лучше 8-го...
С уходом Юрана НН и развалился совсем
Scorp689
Scorp689 ответ Scorp689 (раскрыть)
сегодня в 21:21
Опять смотрим очередное безвольное позорище... Гусейнов, иди на хрен, торгуй аспирином...
ANATOLY KANDAUROV ответ Futurista (раскрыть)
сегодня в 21:20
Почему бесполезное. 6 место лучше 8. И Не в ФНЛ отправить можно. Так?
сегодня в 21:19
Газпром медиа составляет расписание игр. К ним вопросы
сегодня в 21:08
Тур прошёл они играют...+)))
С чего так засекретили ???...после выходных....почти ночью....
сегодня в 19:51
Нижегородцы на финише сезона находятся в глубоком кризисе. Помним и про потери в центре поля, и про дисквалификацию основного центрального защитника Виктора Александрова. Спору нет, Саше Иличу серьезно придется подумать над кадровыми решениями, но за плечами его подопечных есть главное — бешеная мотивация. Кто бы не вышел на поле у “Нижнего”, все будут драться как львы. На кону прописка в Премьер-Лиге.
ЦСКА, в свою очередь, откровенно доигрывает сезон. Да, в минувшем туре Мир РПЛ дали пощечину “Зениту” (победа 1:0 в гостях), но не пустить петербуржцев к очередному титулу — это было дело принципа. Самоотдачи на таком же уровне, как это было на “Газпром Арене”, в Нижнем Новгороде от гостей мы не увидим, будьте уверены. И, к слову, у Федотова тоже есть потери: Мойзес и Гайич, два основных защитника. Придется выпускать ближайший резерв и экспериментировать, а это — потеря качества.
Есть и еще парочка моментов, которые говорят против гостей. Во-первых, ЦСКА за неделю провел два сложнейших матча с “Зенитом” (в чемпионате и Кубке) — сил на финише и без того не осталось, а тут такая проверка на прочность. Во-вторых, “армейцы” в целом-то по сезону беззубые на выезде — только три победы в 14-ти матчах. “Пари НН”, в свою очередь, набирал очки в 11-ти из 14-ти домашних игр.
Akira86
вчера в 22:16
Думаю победит НН или будет ничья. Цска играют в гостях, так что напрягаться смысла им нет, да и турнирной мотивации тоже нет, в отличии от хозяев