НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 292
Протокол
Лого Оренбург
Лого КАМАЗ

12' Сиваков Михаил (3)

33' (1:0) Фамейе Джоэль (20)

45' Титков Николай (38)

61' Титков Николай (38) уходит с поля, Васильев Дмитрий (87) вышел на поле

74' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле

76' Гошев Евгений (97)

79' Васильев Дмитрий (87)

81' Гойкович Ренато (15)

84' (2:0) Фамейе Джоэль (20)

2
Замена85' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Корян Аршак (8) вышел на поле
Замена85' Капленко Кирилл (55) уходит с поля, Полуяхтов Владимир (2) вышел на поле

5' Игнатенко Владислав (15)

45' Замалиев Наиль (33)

2
Замена71' Пальцев Валентин (88) уходит с поля, Бадртдинов Ильнур (29) вышел на поле
Замена71' Игнатенко Владислав (15) уходит с поля, Казимир Михаил (57) вышел на поле

75' Янушковский Роман (17) уходит с поля, Акоста Диего (9) вышел на поле

2
Замена82' Воронин Евгений (37) уходит с поля, Кашаев Никита (70) вышел на поле
Замена82' Аюкин Руслан (7) уходит с поля, Смирнов Александр (12) вышел на поле

87' Садыков Булат (44)

Вторая желтая карточка
90+3' Замалиев Наиль (33)
5 Предупреждения 4
0 Удаления 1
Расстановка
Судьи
Байкал-38.
19 марта 2022 в 11:28
«КАМАЗ» на текущий момент занимает 13 место в таблице. Причем отрыв от зоны вылета составляет всего 7 очков.
В этом поединке гости наверняка будут действовать с оглядкой на свои тылы. Вот только смогут ли челнинцы сдержать атаки лидера?!
Байкал-38
19 марта 2022 в 11:22
«Оренбург» уверенно лидирует в ФНЛ. Команда Марцела Лички вряд ли упустит свое, да и по игре «газовики» выглядят убедительно.
Против челнинцев команда традиционно играет весьма успешно. Семь последних матчей завершились в пользу «газовиков».
stanichnik
19 марта 2022 в 00:03
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Оренбург и КамАЗ рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.