ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
Трансляция
90+4’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Ни одна из команд не была сильнее. Хозяева забрасывали мяч в штрафную дальними передачами.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Палермо Диаманти Алессандро получил ж.к.
89’
Предупреждение получил Алессандро Диаманти (Палермо).
88’
Робин Куайсон (Палермо) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Маццолени был вынужден свистнуть.
85’ Замена
Логотип Палермо Хильемарк Оскар (п) уходит с поля
Логотип Палермо Квайсон Робин выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Оскар Хильемарк уйдет с поля, а Робин Куайсон (Палермо) появится ему на смену.
82’ Гол
Логотип Милан Лападула Джанлука (Логотип Милан Сусо (н)) - 1:2
82’
ГОЛ! Gianluca Lapadula (Милан) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
82’
Джакомо Бонавентура (Милан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82’
Сусо (Милан) расчехляет пушку и получается опасно. Но Йосип Posavec выручает свою команду, отбив мяч из верхнего угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
80’
Ilija Nestorovski (Палермо) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
79’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (н) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука выходит на поле
79’
Замена. Карлос Бакка покидает поле, Gianluca Lapadula (Милан), свеженький, выходит.
79’
Паоло Маццолени дает свисток. Тьяго Рангель Ционек (Палермо) опасно играет.
77’
Джакомо Бонавентура (Милан) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
75’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (п) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа выходит на поле
72’
Замена в игре. Юрай Куцка будет заменен, а его место займет Андреа Поли (Милан).
71’ Гол
Логотип Палермо Несторовски Илия (н) (Логотип Палермо Диаманти Алессандро) - 1:1
71’
Ilija Nestorovski (Палермо) получил великолепную передачу в штрафной и точно низом пробил по центру ворот! Отлично!
69’
Милан владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
65’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Милан попал в положение вне игры.
64’ Желтая карточка
Логотип Палермо Ционек Тиаго (з) получил ж.к.
64’
Этот фол стоит карточки! Тьяго Рангель Ционек (Палермо) получает желтую, Паоло Маццолени не был милостив.
63’ Замена
Логотип Милан Пашалич Марио (п) уходит с поля
Логотип Милан Фернандес Матиас выходит на поле
63’
Марио Пашалич покидает игру. Матиас Фернандес (Милан) заступит на смену.
61’
Бруно Энрике (Палермо) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
60’
Милан быстро возобновляет игру со штрафного.
60’
Паоло Маццолени прерывает игру. Кто-то из команды Палермо выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
59’
Бруно Энрике (Палермо) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
57’ Замена
Логотип Палермо Апна Карлос (н) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне выходит на поле
57’ Замена
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (н) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Carlos Embalo уходит, а Simone Lo Faso (Палермо) войдет в игру.
57’
Алессандро Диаманти (Палермо) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Roland Sallai заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Палермо получит право на угловой.
56’
Бруно Энрике (Палермо) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
54’
Какой сейв! Это сейчас Carlos Embalo (Палермо) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот!
52’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Паоло Маццолени свистит, сигнализируя, что было нарушение.
50’
Палермо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Сейчас Палермо подаст угловой.
48’
Оскар Хильемарк (Палермо) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
48’
Кто-то из футболистов команды Милан грубо нарушает правила. Паоло Маццолени держит все под контролем - дал свисток.
46’
Паоло Маццолени своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости же комбинируют на чужой половине поля.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43’
Игрок команды Палермо нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
39’
Йосип Posavec (Палермо) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
38’
Йосип Posavec (Палермо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Roland Sallai (Палермо) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Оскар Хильемарк (Палермо) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Палермо получает право на угловой.
32’
Угловой, подает Палермо, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
32’
Алессандро Гацци (Палермо) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Палермо получает право на угловой.
28’
Угловой удар. Джакомо Бонавентура (Милан) подал, но на мяче первыми были защитники.
26’ Желтая карточка
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (з) получил ж.к.
26’
Маттиа Де Шильо (Милан) награжден желтой карточкой за свое поведение.
24’
После подачи углового Тьяго Рангель Ционек (Палермо) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
24’
Палермо зарабатывает угловой удар.
23’
Йосип Posavec получает порцию аплодисментов с трибун. Карлос Бакка (Милан) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
21’
Джанлуиджи Доннарумма хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Carlos Embalo (Палермо). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
20’
Юрай Куцка (Милан) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
19’
Палермо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
Roland Sallai (Палермо) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Палермо подаст его.
15’ Гол
Логотип Милан Сусо (н) - 0:1
15’
Сусо (Милан) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левый угол ворот.
14’
Палермо неудачно исполняет этот штрафной. Джанлуиджи Доннарумма (Милан) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
14’
Кто-то из команды Милан грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
13’
Чуть-чуть точности не хватило! Джакомо Бонавентура (Милан) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
11’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
11’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Маццолени свистит фол. Милан получает право на штрафной с опасной точки.
10’
Марио Пашалич (Милан) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
10’
Милан быстро разыгрывает штрафной пасом.
9’
Палермо хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
5’
Карлос Бакка (Милан) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4’
Оскар Хильемарк (Палермо) снес оппонента суровым приемом.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Милан. Но один из защитников прерывает подачу.
3’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) совершил подкат. Паоло Маццолени замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Милан исполнит его.
2’
Мануэль Локателли (Милан) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Маццолени. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Карлос Бакка из команды Милан будет сегодня опасен, он уже забил 6 голов в сезоне.
0’
Палермо не знает вкуса побед уже 6 матчей к ряду.
Протокол
Лого Палермо
Лого Милан

2
Замена57' Шаллаи Роланд (20) уходит с поля, Диаманти Алессандро (23) вышел на поле
Замена57' Апна Карлос (11) уходит с поля, Ло Фасо Симоне (98) вышел на поле

64' Ционек Тиаго (15)

71' (1:1) Несторовски Илия (30) (Диаманти Алессандро (23))

85' Хильемарк Оскар (10) уходит с поля, Квайсон Робин (21) вышел на поле

89' Диаманти Алессандро (23)

15' (0:1) Сусо (8)

26' Де Шильо Маттиа (2)

63' Пашалич Марио (80) уходит с поля, Фернандес Матиас (14) вышел на поле

72' Куцка Юрай (33) уходит с поля, Поли Андреа (16) вышел на поле

79' Бакка Карлос (70) уходит с поля, Лападула Джанлука (9) вышел на поле

82' (1:2) Лападула Джанлука (9) (Сусо (8))
06 ноября 2016 в 12:12
Отступать «Палермо» в принципе некуда, зная характер владельцев «Торино», можно смело ждать скорой отставки Де Дзерби, если ситуация не исправится. Явно, что тренерский штаб островитян будет рисковать, забивать «Палермо» начал регулярно, вполне вероятно, что отличатся сицилийцы и сейчас. Но вот оборона островитян вызывает огромное количество вопросов, без своего гола «Милан» с «Ренцо Барбера» точно не уедет.