Россия - Северная Ирландия: онлайн-трансляция

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая) «Россия» 18:50 (прямая)
Трансляция
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! Сборная России с победы стартует в отборочном турнире ЧМ-2014! Следующий соперник - сборная Израиля!
90+1’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного и верхового единоборства мяч отскочил к МакОли, который мощно пробил с 13-и метров - Широков принимает удар на себя!!!
90’
Комбаров после проникающего паса Глушакова то ли бил в дальний угол, то ли простреливал на Быстрова - не получилось ни того, ни другого. Две минуты добавляет испанский рефери.
88’
Широков со штрафного низом направил мяч в скопление игроков - кто-то из гостей вынес снаряд в поле.
87’
Теперь Эванс в подкате срубил Кокорина на правом фланге атаки сборной России.
86’
Кержаков снова пробил со штрафного, в этот раз направив мяч над "стенкой" в ближний угол! Кэрролл застрял на месте, но мяч, на счастье гостей, пролетел рядом со штангой!
85’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия МакОли Гарет (з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Россия Файзулин Виктор (п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис выходит на поле
84’ Замена
Логотип Северная Ирландия Эванс Корри (н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Шилз Дин выходит на поле
83’
Денис Глушаков готовится выйти на поле в ближайшие минуты. К слову, в запасе сегодня сразу пять футболистов "Локомотива".
82’
Не получила продолжения вспышка активности со стороны британцев, спокойно сборная России доводит дело до ожидаемой победы.
80’
ОПАСНО!!! После навеса Бранта с угла поля МакОли нанес удар точно в угол ворот Акинфеева - на выручку голкиперу пришел Файзулин, вынесший мяч с "ленточки"!!!
79’
Поактивнее рванули в нападение гости и сразу заработали угловой.
78’
Логотип Россия Широков Роман (п) - 2:0 (П)
77’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Кэткарт Крэйг (п) получил ж.к.
77’
Пенальти в ворота гостей! Кэткарт фолит против Кокорина и получает йеллоукарт!
76’ Замена
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (з) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Литтл Эндрю выходит на поле
75’
ШТАНГА!!! Кержаков пробил со штрафного на силу в правый от себя угол - стойка ворот на "Локомотиве" сыграла за британцев!!!
74’
Быстров совершил сольный проход через центр и был завален перед самой линией штрафной. Прекрасный шанс для сборной России.
72’
Продолжает в академичном темпе сборная России контролировать мяч ближе к центральной линии. Счет-то скользкий, хотелось бы увидеть второй мяч в воротах Кэрролла.
69’
Пока Рою Кэрроллу во второй половине еще не приходилось спасать свои ворота. Вся его работа - своевременно играть на выходах и перехватах или вводить мяч в игру от ворот.
67’
Акинфеев на выходе уверенно перехватывает мяч, пущенный по диагонали в расчете на Лафферти.
66’
Всего 9 фолов к этой минуте зафиксировал испанский арбитр. Для гостей такое судейство в порядке вещей, а вот россияне уже в нескольких эпизодах ожидали свистка, которого по факту не было.
64’ Желтая карточка
Логотип Россия Анюков Александр (з) получил ж.к.
61’
Быстров на правом краю штрафной сумел ускользнуть от Кэткарта и прострелил от лицевой во вратарскую - Джонни Эванс прерывает передачу.
60’
Вновь длинными передачами ищут североирландцы Лафферти, а тот вновь забирается в положение "вне игры".
59’
Кокорин выдал передачу на Кержакова, а вот форвард "Зенита" обработать мяч не сумел.
58’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан (п) уходит с поля
Логотип Россия Кокорин Александр выходит на поле
57’
Широков после передачи Дзагоева без помех пробил метров с 23-х - кто-то из центрдефов гостей принял удар на себя.
56’
Готовится выйти на поле Александр Кокорин. Сделаю прогноз - он заменит Быстрова.
55’
Комбаров исполнил подачу в центр штрафной, откуда Березуцкий пытался переправить мяч в дальний угол - совсем рядом со штангой!
54’
Кэткарт, дабы не рисковать, вынес мяч на угловой после подачи Комбарова с левого фланга.
52’
Спокойное течение встречи, пока ни те, ни другие не стремятся зажечь игру какими-то новыми красками.
50’
Первая продолжительная атака сборной России во второй половине ничем примечательным не завершилась.
48’
Игнашевич на левом фланге обороны подарил мяч Лафферти, атака североирландцев продолжилась на той же бровке, но завершающая подача Дэвиса до головы кого-нибудь из партнеров не дошла.
46’
45+1’
Перерыв!
45+1’
Брант выполнил подачу с угла поля - Файзулин выбил мяч из штрафной.
45’
Гости усилиями Уорда заработали угловой на правом фланге. Началось все с неудачного выноса Комбарова из своей штрафной.
44’
Дмитрию Комбарову доверили нанести прямой удар со штрафного - мощная "стенка" не дрогнула и приняла мяч на себя.
43’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Бэйрд Крис (з) получил ж.к.
42’
Игнашевич с центральной линии поля забросил мяч в штрафную на Быстрова, который, принимая мяч, подыграл себе рукой.
41’
Первый удар в створ ворот Акинфеева - Лафферти с дальней дистанции направил мяч точно в руки Игорю.
40’
Широков пробежал с мячом добрых 50-60 метров, но потерял круглого до того, как отдал передачу.
39’
Проникающая передача на Дзагоева была прочитана Кэрроллом, на выходе Рой забрал мяч.
38’
Попытался почудить сейчас Березуцкий, от боковой линии по опасной траектории покатив мяч на Акинфеева, но Игорь успел к мячу раньше Лафферти.
37’
Розыгрыш корнера с участием Файзулина и Дзагоева в итоге завершился фолом от Широкова.
36’
Затяжная атака гостей в конце концов завершилась потерей, а в ответной атаке россияне заработали первый корнер у ворот Кэрролла.
34’
ОПАСНО!!! Быстров шведой разрезал оборону соперника, выведя на рандеву с вратарем Широкова, однако Кэрролл сумел потащить удар Романа!!! Снаряд отскочил в голову Кержакову, от которой круглый полетел выше ворот!
33’
Куда увереннее сейчас должна заиграть сборная России. Североирландцы, правда, не из тех, кто способны рвануть в атаку сразу после пропущенного мяча.
32’
Кержаков после передачи с левого фланга принял мяч на границе штрафной и пробил вторым касанием - Джонни Эванс накрыл удар форварда "Зенита".
30’ Гол
Логотип Россия Файзулин Виктор (п) (Логотип Россия Кержаков Александр (н)) - 1:0
29’
Красивая комбинация сборной России завершилась выводом на ударную позицию Кержакова, которого легко обезмячил МакОли.
27’
Кержаков в попытке обыграть МакОли уткнулся в защитника - испанский рефери нарушения правил не зафиксировал.
26’
Широков с Файзулиным в ходе атаки поменялись позициями; Роман после передачи Виктора прострелил в штрафную - безуспешно.
25’
Офсайд у Кайла Лафферти. Ждет своего шанса впереди нападающий "Сьона", но пока оборона россиян действует слаженно и четко.
23’
Прострел Быстрова с правого фланга получился не таким, какого ждали партнеры. Вынужден Владимир объяснять, чего он хотел от открывающихся в штрафной игроков.
22’
Разладилась в последние минуты игра у наших парней.
21’
Корри Эванс решил в одиночку сотворить момент для себя любимого, но армейский центр обороны нашей сборной начеку.
19’
Первый угловой зарабатывают североирландцы. МакОли после навеса Бранта выиграл позицию, но головой пробил рядом со штангой.
17’
Гости в атаке пока никак не приблизятся к воротам Акинфеева, больше двух-трех передач сделать британцам не удается.
15’
ОПАСНО!!! Быстров в пределах штрафной успел ткнуть мяч на Кержакова перед тем, как получил удар по ногам, а вот удар Александра по воротам вышел неточным - рядом со штангой укатился "круглый"!!!
14’
Неплохо разыграли мяч наши футболисты прямо через центр, вот только завершающий пас Дзагоева на Быстрова получился чуть неудобным.
13’
Не форсируют события россияне, стараясь разыгрывать мяч до верного.
12’
Дзагоев получил передачу от Файзулина на входе в штрафную и выдал проникающий пас на Кержакова, который с близкого расстояния легонько катнул мяч в руки Кэрроллу.
10’
Пара центральных защитников уверенно прерывает вертикальный пас на выдвинутого на острие Лафферти.
9’
Первый удар в створ ворот на счету, конечно же, Кержакова - Александр неплохо приложился по мячу метров с 20-и, но Кэрролл без видимых усилий поймал снаряд.
8’
Ничего примечательного пока на поле не происходит. Россияне безапелляционно владеют мячом в центре поля.
5’
Кержаков закинул мяч в штрафную североирландцев на Дзагоева, Алан до снаряда не добрался, зато Быстров был тут как тут, однако Кэрролл успел накрыть игровую сферу раньше.
4’
Попытка прорваться в штрафную гостей через левый фланг успехом не увенчалась.
3’
Кержаков забирается в положение "вне игры" после заброса из глубины поля.
2’
В спокойном темпе начинается сегодняшний матч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Минута молчания в память о ХК "Локомотив"... Ровно год минул с той страшной трагедии в аэропорту "Туношна"...
0’
Мы приветствуем Вас на первом официальном матче сборной России под руководством Фабио Капелло! Наша дружина начинает борьбу за путевку на Чемпионат мира-2014, который пройдет в Бразилии! Прямую текстовую трансляцию встречи проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Россия
Лого Северная Ирландия

30' (1:0) Файзулин Виктор (20) (Кержаков Александр (11))

58' Дзагоев Алан (17) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле

64' Анюков Александр (2)

78' (2:0) Широков Роман (15)

85' Файзулин Виктор (20) уходит с поля, Глушаков Денис (8) вышел на поле

43' Бэйрд Крис (6)

76' Уорд Джейми (9) уходит с поля, Литтл Эндрю (7) вышел на поле

77' Кэткарт Крэйг (20)

84' Эванс Корри (17) уходит с поля, Шилз Дин (19) вышел на поле

85' МакОли Гарет (4)