НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: 22:50 «НТВ» (прямая) 22:55 «НТВ ПЛЮС Футбол» (прямая)
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Кубань" на последней компенсированной минуте спасает матч и набирает первое очко на групповом этапе Лиги Европы!
90+3’
Логотип Кубань Сиссе Джибриль (н) - 1:1 (П)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Треммель Герхард (в) получил ж.к.
90+3’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Джибриль Сиссе!!!
90+2’
Пенальти в ворота "Суонси"!!! Бальде выбегает на рандеву с Треммелем и прокидывает мяч мимо голкипера, который сбивает сенегальца!!!
90+1’
Ранхель из пределов штрафной наносит удар в створ ворот - Беленов начеку. По ударам сегодня "Кубань" соперника даже превзошла, однако в створ гости попали лишь раз.
90’
Всего две минуты добавляет к основному времени второго тайма Кристин Якобссон.
90’
ОПАСНО!!! Букур на скорости ворвался в штрафную с левого края, убрал на замахе оппонента, однако пробил в ногу другому, после чего снаряд отскочил не к Сиссе!!!
89’
Бальде после заброса в исполнении Жавнерчика выигрывает борьбу в воздухе у оппонента, однако мяч от головы Ибрагима уходит за лицевую.
88’
Краснодарцы не теряют надежды спасти эту встречу, но валлийцы обороняются достаточно высоко и спокойно справляются.
86’
Бальде после навеса Козлова с правого фланга опередил Амата, однако пробил головой неудачно и неточно.
85’
Фидлер получает мяч в опорной зоне "лебедей" и заряжает метров с 25-и - над перекладиной улетает снаряд.
84’
Похоже, силы у "Кубани" заканчиваются, остроты у ворот Треммеля практически не возникает.
83’
Отметились краснодарцы угловым у ворот "Суонси", после которого Каборе пробил с 20-и метров в соперника.
81’
Контролируют мяч футболисты "Суонси" на половине поля "Кубани", не особо стремясь забивать второй гол.
79’
Каборе со своей половины поля послал снаряд в линию атаки на Сиссе, однако Чико на перехвате сыграл надежно.
78’
Сиссе после навеса Каборе с левого фланга пробил головой с десяти метров - над перекладиной.
77’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ламах Роланд выходит на поле
77’
Букур катит мяч на линию штрафной на Бальде, которого отталкивают. Свисток арбитра молчит.
76’ Замена
Логотип Кубань Попов Ивелин (з) уходит с поля
Логотип Кубань Бальде Ибрахима выходит на поле
76’
Бальде, едва появившись на поле, мог выскочить на ударную позицию после передачи от Беленова, однако Треммель сенегальца опередил.
75’
Стремительную контратаку усилиями Дайера провели хозяева поля, однако Посуэло, получивший мяч от Натана, с разворота пробил невразумительно.
74’
Игнатьев врывается в штрафную хозяев с правого края и простреливает на Сиссе - защитник отправляет мяч на угловой. Корнер успехом не увенчался.
73’
По-прежнему ни одного мяча не удается забить "Кубани" в групповом этапе Лиги Европы. И куда что делось у краснодарцев осенью?
72’
"Валенсия" усилиями Серхио Каналеса отправляет пятый мяч в ворота "Санкт-Галлена". Вот как надо с швейцарским клубом играть.
71’
Шелви со штрафного направляет мяч в створ ворот "Кубани", однако Беленов на месте!
70’
Фидлер нарушает правила против Дайера в опасной близости от штрафной "Кубани".
68’ Гол
Логотип Суонси Сити Мичу (п) (Логотип Суонси Сити Посуэло Алехандро (н)) - 1:0
68’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (п) уходит с поля
Логотип Кубань Игнатьев Владислав выходит на поле
68’
"Суонси" открывает счет - 1:0. Конечно же, Мичу...
67’
Мичу после прострела Рангеля принял мяч в штрафной "Кубани", однако пробить по воротам Шандао ему не позволил.
66’
Ошиблись краснодарцы в передаче на своей половине поля, и только нерасторопность Шелви уберегла "Кубань" от опасного момента.
64’
Комбинация "Суонси" на левом фланге атаки завершилась ударом Мичу из пределов штрафной - мяч попал в сетку с внешней стороны.
63’ Замена
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге выходит на поле
62’
Георге Букур появляется у кромки поля с целью освежить левый фланг атаки.
61’
Постепенно возрастает давление "Суонси", тревожный знак для "Кубани". Лишь Сиссе барражирует в район лицевой линии, остальные краснодарцы задействованы в обороне.
59’ Замена
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Васкес Альваро выходит на поле
59’ Замена
Логотип Суонси Сити Тиндалли Дуайт (з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель выходит на поле
58’
Из штрафного в исполнении "Суонси" зарождается угловой - Козлов отправил снаряд за лицевую. После быстрого розыгрыша корнера Шелви навесил на голову Чико, но все тот же Козлов помешал оппоненту нанести акцентированный удар.
57’
Посуэло при помощи дриблинга здорово прошел двух соперников, однако Фидлер сорвал проход испанца.
56’
Не изобилует второй тайм опасными моментами, обе команды предельно внимательно действуют в обороне.
54’
Хозяева пытаются при помощи контроля мяча инициативу перехватить, однако брака в действиях футболистов "Суонси" сегодня хватает.
52’
Ой-ой-ой! Шелви получает мяч на правом краю штрафной и мощным ударом отправил в нокдаун Армаша, однако Игорь спустя секунду поднялся на ноги.
51’
В этот раз подача Хубулова получается неточной - справляются хозяева на ближней штанге.
50’
Симпатичная атака краснодарцев завершается ударом Попова из-за пределов штрафной - мяч от корпуса Чико уходит на угловой.
48’
Очень хорошо слышно сегодня болельщиков "Кубани". Пока их любимцы действуют на поле фаворита очень здорово.
47’
После подачи Хубулова Сиссе пробил головой в ближний угол - Треммель на месте.
46’
45’
Ничего не добавил ко времени первого тайма Кристин Якобссон, перерыв!
43’
Бони вновь открывается на грани оффсайда, однако не добирается до мяча, посланного в штрафную от Шелви.
42’
ОПАСНО!!! Шелви со штрафного наносит удар на силу - мяч пролетает над перекладиной!!!
41’ Желтая карточка
Логотип Кубань Армаш Игорь (з) получил ж.к.
41’
Армаш прыгает в ноги Мичу уже после того, как испанец расстался с мячом. Желтая карточка за атаку игрока, не владеющего мячом, что называется.
40’
Неплохо краснодарцы прессингуют соперника на его половине поля, вынуждены "лебеди" пасовать своему вратарю.
39’
Треммель, вынося мяч от ворот после паса Посуэло, подарил его Хубулову, однако Арсен не сумел придумать обострение.
38’
Бони забирается в положение "вне игры" в момент передачи Шелви со своей половины поля.
37’
Мичу толкает в спину Каборе, после чего вступает в словесную перепалку с Шарлем. Арбитр вмешивается в эпизод.
37’
Попов неудачно пробивает со штрафного, направляя мяч метра на полтора выше створа.
36’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Тиндалли Дуайт (з) получил ж.к.
35’
Мельгарехо убегал по флангу один на один с Треммелем, однако Тиндалли сбивает Лоренцо! По сути, это красная карточка, но арбитр ограничился "горчичником"!
33’
"Валенсия" на 33-й минуте забивает четвертый гол - отличился Рикардо Кошта. По разнице мячей испанцы уже почти догнали "Суонси".
32’
А вот сейчас Попов забирается в оффсайд после передачи Козлова на правом фланге атаки.
31’
Жара в штрафной "Суонси"! Сначала Сиссе после изумительной передачи пяткой от Попова неудачно пробил в падении, а затем сам Попов, получив мяч на грани оффсайда, не успел пробить по воротам Треммеля под опекой Тэйлора!
30’
На исходе получаса игры "Валенсия" отправляет третий мяч в ворота "Санкт-Галлена". Первый гол забил Пако Алькасер, следом дубль оформил Федерико Картабия.
28’
Бони после передачи Тэйлора принимает мяч грудью и вторым касанием заряжает с 14-и метров - намного выше ворот!
27’
Отлично играет Армаш около своей штрафной, в подкате чисто отбирая мяч у Посуэло.
26’
Шелви получает мяч от Тиндалли на правом краю штрафной, обыгрывает Армаша и бьет с сопротивлением в дальний угол - мимо створа.
25’
После прострела с левого фланга Шандао попытался пробить в касание из пределов штрафной, однако снаряд улетел в аут.
24’
ОПАСНО!!! Жавнерчик взял подбор после неудачного углового и здорово пробил по неприятной траектории в дальний угол - Треммель по-волейбольному отбил снаряд на угловой!!!
24’
ОПАСНО!!! Хубулов на всех парах ворвался в штрафную "Суонси" и сильно прострелил во вратарскую, а Чико Флорес очень рискованно выбил мяч на угловой, едва не попав под перекладину!!!
23’
Каборе после отбора на своей половине поля вертикально забросил мяч к чужой штрафной в расчете на рывок Сиссе, однако Треммель забрал мяч на выходе.
21’
В параллельном матче нашей группы встречаются "Валенсия" и "Санкт-Галлен", и к 21-й минуте испанцы уже ведут со счетом 2:0, занимая второе место в лайв-таблице.
20’
ОПАСНО!!! Мичу после передачи Бони выводит Шелви тет-а-тет с Беленовым прямо по центру, однако Джонджо бьет с убойной позиции мимо створа!!!
19’
Дайер играючи обыгрывает двоих защитников "Кубани" и пробивает с 14-и метров низом - Беленов на месте.
18’
Дайер с правого фланга мягко навесил в центр штрафной в расчете на Посуэло, однако первым на мяче был игрок в желто-зеленой форме.
17’
Справились хозяева с подачей Попова со штрафного, выбив мяч на ногу Жавнерчику. Удар Максима в касание получился слишком неточным.
16’
Сиссе катит мяч к углу чужой штрафной на ход Каборе, однако Шелви в подкате опережает десятого номера "Кубани". Следом краснодарцы зарабатывают штрафной на правом фланге атаки.
15’
Тэйлор на фланге обыгрался с Посуэло и навесил с левого фланга - Армаш в своей штрафной играет четко.
14’
Каборе задумал диагональный перевод на правый край атаки, однако исполнение Шарля подвело - Хубулов добрался до мяча уже за лицевой линией.
13’
Шелви шведой вырезает передачу в линию атаки, но получается этот пас слишком сильным. Мичу только и остается что похлопать партнеру.
12’
Быстрая атака "Кубани" завершается острым прострелом Козлова с правого фланга - Треммель спокойно забирает мяч в руки.
11’
Дайер на фланге легко убегает от Мельгарехо, однако Жавнерчик в подкате выбивает мяч за боковую.
11’
Армаш пошел за Бони ближе к центральной линии и в подкате сфолил против ивуарийца. Пока без карточек исландский рефери.
9’
Пока в полном порядке "Кубань", справляются гости с неспешными позиционными атаками "Суонси".
8’
Сиссе после прострела Жавнерчика с левого фланга бьет в касание метров с 13-и - мимо створа.
7’
Армаш после подачи с угла поля пытался пяткой отправить мяч в дальний угол, но снаряд предательски полетел выше ворот.
6’
Попов получает мяч в штрафной "Суонси" и спустя секунду наносит удар по воротам - снаряд уходит на угловой.
5’
Мичу после передачи Шелви здорово покатил мяч пяткой на Посуэло, которому не хватило шага, чтобы получить снаряд.
4’
Хубулов отобрал мяч на правом краю атаки и прострелил в штрафную хозяев, но там никого из партнеров не оказалось.
3’
Ну лидеры группы сегодня вряд ли будут торопиться, в матче с "Санкт-Галленом" "лебеди" отличились лишь во втором тайме.
2’
А вот первая атака хозяев не увенчалась успехом - краснодарцы здорово отработали в опорной зоне.
1’
Очень активно начинает "Кубань", завершая первую атаку ударом. Козлов заряжает метров с 25-и над перекладиной.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Суонси Сити" принимает "Кубань". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Суонси Сити
Лого Кубань

36' Тиндалли Дуайт (19)

2
Замена59' Тиндалли Дуайт (19) уходит с поля, Ранхель Анхель (22) вышел на поле
Замена59' Бони Вильфрид (10) уходит с поля, Васкес Альваро (26) вышел на поле

68' (1:0) Мичу (9) (Посуэло Алехандро (24))

77' Дайер Натан (12) уходит с поля, Ламах Роланд (14) вышел на поле

90+3' Треммель Герхард (25)

41' Армаш Игорь (2)

63' Мельгарехо Лоренцо (28) уходит с поля, Букур Георге (11) вышел на поле

68' Хубулов Арсен (90) уходит с поля, Игнатьев Владислав (18) вышел на поле

76' Попов Ивелин (71) уходит с поля, Бальде Ибрахима (99) вышел на поле

90+3' (1:1) Сиссе Джибриль (9)
Мичу
ассистент Посуэло Алехандро
1:0 68’
90+3’ 1:1(П) Сиссе Джибриль