Урарту - Зриньски: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Урарту
Лого Зриньски

33' Маргарян Жирайр (88)

2
Замена46' Сабуа Леон (18) уходит с поля, Саного Яя (99) вышел на поле
Замена46' Максименко Артем (55) уходит с поля, Поляков Олег (90) вышел на поле

2
Замена86' Салу Драмане (5) уходит с поля, Могилевец Павел (28) вышел на поле
Замена86' Саного Яя (99) уходит с поля, Озбилиз Арас (23) вышел на поле

89' Антви Нана (2) уходит с поля, Пешукич Периша (20) вышел на поле

90+5' Цимбалюк Евгений (4)

46' Малекинушич Матия (17) уходит с поля, Чуже Марио (25) вышел на поле

50' Бильбия Неманья (99)

52' Баришич Хрвойе (4)

66' Станич Мато (23)

68' Станич Мато (23) уходит с поля, Зломислич Дамир (8) вышел на поле

78' Зломислич Дамир (8)

2
Замена80' Тичинович Марио (91) уходит с поля, Сабльич Франко (9) вышел на поле
Замена80' Иванчич Антонио (20) уходит с поля, Кожуль Звонимир (93) вышел на поле

89' (0:1) Сенич Матей (95)

11 июля 2023 в 16:05
Урарту - Зриньски ! Оба клуба находятся в неплохой спортивной форме . Команды ещё не имели встреч между собой и скорее всего будут осторожничать . Отдам небольшое преимущество хозяевам поля .
RUPRICHT
10 июля 2023 в 16:20
Урарту выиграет этот матч. У него есть хорошие результат в пять последних свой матч. Он имеет одно поражение одна ничья и три победа. Это очень хорошо. Зриньски тоже имеет хороший результат в пять последних свой матч. Он имеет три победа и два поражения. Будеть очень хорошая игра и будем посмотреть этот матч вместе. Зриньски в 5 последний свой матч имеет победа со счётом 3:0.
RUPRICHT
10 июля 2023 в 16:18
Урарту (Армения) у себя дома играет против Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина).
Урарту очень хорошо закончили свой прошлый сезон: 26 побед, 5 ничьих, 5 поражений, 68 голов забили, 25 пропустили, 83 очка набрали ребята. Молодцы!
Зриньски показали примерно такой же результат: 25 побед, 3 ничьих, 5 поражений, 66 голов забили, 21 пропустили, 78 очей набрали. Молодцы!
Между собой команды ни разу не играли, поэтому думаю Урарту у себя дома уже имеет превосходство и будет упорно бороться на победу. Зриньски же команда тоже не плохая и будет отыгрываться и постарается минимально сократить разрыв, чтобы дома отыграться и показать свой класс.