НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
Трансляция
90+4’
"Вильярреал" сумел таки добиться победы на своём поле против "Наполи" со счётом 1:0! Теперь на выезд в Неаполь будет ехать намного легче психологически. Приглашаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000269.shtml. Комментировал игру Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru, играйте в футбол!
90+3’
Судья даёт финальный свисток! Тяжёлая победа "Вильярреала" 1:0! Всё решится во втором поединке в Неаполе.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (н) получил ж.к.
Сольдадо награждён жёлтой карточкой за разговоры и неспортивное поведение.
90+1’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Не оставляют надежд гости сравнять счёт в матче, но оборона хозяев играет уверенно.
89’
Лоренцо Инсинье пробивал со штрафного по воротам, хорошо закрутил мяч итальянец, однако мяч полетел выше ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Мусаккьо Матео (з) получил ж.к.
Мусаччио нарушил на жёлтую карточку, стандарт для "Наполи".
87’ Желтая карточка
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (п) получил ж.к.
Лоренцо Инсинье сыграл не по правилам, это нарушение тянет на жёлтую карточку по мнению арбитра.
87’
Опасный штрафной зарабатывает "Наполи", отличная точка для прямого удара по воротам.
86’ Замена
Логотип Наполи Лопес Давид (п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (п) выходит на поле
85’
85’
Безупречно исполнил стандарт Денис Суарес! Мяч пролетел над "стенкой" и от перекладины влетел в ворота! Пепе Рейна за мячом прыгнул, но выручить шансов было мало! 1:0!
84’ Гол
Логотип Вильярреал Суарес Денис (п) - 1:0
ГОООООООЛ! Денис Суарес забивает со стандарта и выводит "Вильярреал" вперёд! 1:0!
83’
Прилично досталось Кастильехо, нарушал правила Вальдифьори, у него к слову уже есть жёлтая карточка, надо быть аккуратней.
82’
Марио Гаспар метил в дальний угол, но по пути мяч задевает Кулибали и уходит на угловой.
81’
Ощущение, что "Наполи" не хочет, а "Вильярреал" не может.
80’
Последние десять минут в матче пошли, кто-то из команд устроит штурм ворот соперника?
79’
44% на 56% владение мячом в пользу итальянской команды.
78’
Пробил по воротам Суарес, но мяч прилетел точно в руки Пепе Рейне, разминка для вратаря.
77’
Разыграли корнер хозяева, но ничего опасного создать у ворот не удалось.
76’
Кастильехо зарабатывает угловой для "Вильярреала". Стандарт это всегда опасно.
75’
Недоволен Кальехон, даже будучи заменённым спорит с резервным арбитром.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Пина Томас (п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (н) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (п) выходит на поле
71’
Мертенс на скорости принимает мяч и бьёт влёт по воротам, но неточно получилось.
70’
"Вильярреал" хорошо контролирует мяч подолгу контролируя его на половине поля соперника.
69’
Обменялись во втором тайме команды опасными моментами, но голов по прежнему нет.
68’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (н) уходит с поля
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (н) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (н) получил ж.к.
Хосе Кальехон за грубую игру получает "горчичник".
67’
В контратаку сбегали хозяева Седрик Бакамбу наносил опасный удар по воротам, но не попал в створ.
66’
Хосе Кальехон простреливал низом вдоль штрафной, мяч кажется попадает в руку защитнику, но судья просит продолжать игру, пенальти не будет.
65’
В составе "Наполи" готовится замена, похоже выйдет Гонсало Игуаин!
64’
Ареола прочитал замысел соперника, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
63’
Кальехон пытался сделать прострел в штрафную на Габбьядини, но защитники заблокировали.
62’ Замена
Логотип Вильярреал Баптистао Лео (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (н) выходит на поле
61’
Классная атаку у "Наполи", Хосе Кальехон имел возможность отличиться! Дрис Мертенс делал подачу в штрафную, Кальехон пробивал головой в правый угол, но немного промахнулся. Это уже сто-то похожее на опасный момент.
60’
Гаспар в борьбе с Иваном Стриничем не позволил мячу уйти на угловой и выбил его в поле.
59’
Габбьядини решил пробить из-за штрафной площади, бил на силу, Ареола не решился ловить этот мяч, выбил кулаками в поле.
58’
А вот и момент у "Наполи"! Кальехон пробивал в направлении дальнего угла ворот и не попадает. Но на опасный момент этот удар не тянет.
57’
Марек Гамшик лежит на газоне, против него нарушены правила в центре поля.
56’
Вальдифьори подавал в штрафную, но мяч перелетел всех и ушёл за лицевую, удар от ворот.
55’
Зарабатывает "Наполи" стандарт на самом углу штрафной площади.
54’
Мертенс делал подачу в штрафную хозяев, но оборона без труда отбивается.
53’
"Наполи" забрал мяч под свой контроль, в центре поля футболисты обмениваются короткими передачами, ждут ошибки соперника, чтоб организовать атаку.
52’
Стринич подстраховал партнёров по команде и не дал отличиться хозяевам, опасно "Вильярреал" выходил в атаку.
51’
Лео Баптистао делал передачу в штрафную, но Роберто Сольдадо не смог дотянуться до мяча.
50’
"Вильярреал" владеет мячом, много комбинируют футболисты в жёлтой форме.
49’
Прессингует "Вильярреал" соперника на чужой половине поля.
48’
Мяч попал в лицо Кастильехо после удара Кулибали, лежит на газоне атакующий полузащитник хозяев, но всё нормально, он продолжит матч.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд обошлись без замен.
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды на поле, начинаем!
45+2’
Даёт свисток арбитр, первый тайм завершён. Увидимся через 15 минут.
45+1’
Последние минут десять активно проводят матч игроки "Вильярреала", но воплотить это преимущество в забитый мяч не удаётся.
45’
2 минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
44’
После розыгрыша стандарта ничего опасного в атаке создать не удалось, всё закончилось очень неточным ударом по воротам.
43’
Опасный штрафной заработали хозяева, ждём подачи в штрафную.
42’
Команды борются за инициативу в матче, игра проходит в центре поля.
41’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Хосе Кальехон.
40’
Взял на себя игру Денис Суарес и пошёл вперёд, но выпустил мяч за лицевую. Пепе Рейна введёт мяч в игру ударом от ворот.
39’
Спокойная игра без каких либо попыток забить гол до перерыва.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Вальдифиори Мирко (п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Вальдифьори против Сориано, судья показывает жёлтую карточку.
37’
Странный удар в исполнении Дриса Мертенса, с дальней дистанции пробивал бельгиец, получилось очень неточно.
36’
Неаполитанцы контролируют мяч на половине поля соперника.
35’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (п) выходит на поле
34’
Пауза в игре, игроки могут попить воды и перевести дух.
33’
Джонатан Дос Сантос лежит на поле и держится за заднюю поверхность бедра, похоже будет замена.
32’
Гамшик хотел вывести Габбьядини на свидание с голкипером, но защитник в последний момент сумел прервать эту передачу и выбил в аут.
31’
Что-то похожее на опасный момент создали игроки "Наполи", Дрис Мертенс делал прострел в штрафную площадь, но Габбьядини не смог дотянуться до мяча.
30’
Пол часа в матче сыграно, опасных моментов нет.
29’
Кальехон простреливал низом вдоль штрафной, но это было слишком читаемо, мяч отобран.
28’
"Наполи" катает мяч между своими игроками на чужой половине поля.
27’
Суарес делал пас на Лео Баптистао, но отдавал сильно, защитники смогли перекрыть нападающего.
26’
А вот и хозяева вышли в контратаку, но перевод на Сольдадо получился неточным.
25’
Фальдифьори подавал с углового, но результативно сыграть итальянцам в штрафной не удалось.
24’
В штрафной площади упал Дрис Мертенс, держится за лицо бельгиец.
23’
После розыгрыша штрафного удалось заработать угловой.
22’
Штрафной будут исполнять с правого фланга игроки "Наполи".
21’
В высокий прессинг пошли гости, заставляют "Вильярреал" ошибиться в обороне.
20’
По первым двадцати минутам можно сказать, что немного активней ведут себя гости.
19’
Стринич простреливал с левого фланга в штрафную, но оборона хозяев вынесла мяч в аут.
18’
Марек Гамшик оказался на газоне в центре поля, игровой момент.
17’
Виктор Руис играет назад через своего вратаря, очень неторопливо развиваются события в матче.
15’
Гамшик получил мяч и пробил метров с 22-х, но Ареола сумел отбить мяч летящий в створ ворот.
14’
"Вильярреал"попробовал атаковать правым флангом, но мяч потерян, уже "Наполи" собирается в атаку.
13’
Габбьядини прошёл двух защитников и пробил по воротам, мяч пролетает около штанги, мимо ворот.
12’
Главная ударная сила неаполитанцев Гонсало Игуаин сегодня остался в запасе, кто будет забивать у гостей?
11’
Не высокие скорости в матче прослеживаются, соперники присматриваются друг к другу.
10’
Хосе Кальехон оказался в офсайде, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
9’
Правым флангом пробовали гости прорваться к штрафной соперника, но оборона выносит мяч в аут.
8’
"Наполи" контролирует мяч в центре поля, гости ищут возможность для атаки.
7’
Лео Баптистао попробовал навесить в штрафную соперника, но сделал это неточно.
6’
Едва не начудил Пепе Рейна, но сам же и исправился. Отдавал мяч сопернику вратарь, оставив ворота пустыми, но промедлил соперник с ударом, Рейна успел вернуться в ворота и отбить мяч.
5’
Лео Баптистао попал в положение вне игры.
4’
Угловой зарабатывают хозяева. Разыгран был угловой, но ничего опасного создать не удалось.
3’
По ногам получил Дос Сантос от Ивана Стринича, стандарт зарабатывает "Вильярреал".
2’
"Вильярреал" выступает в яркой канареечной форме, а "Наполи" в небесных бело-голубых цветах.
1’
Первый тайм начался! С центра поля разыграли игроки "Наполи".
0’

0’
"Наполи" провёл тяжелейший матч с "Ювентусом" (0:1). Следует ожидать, что не с лучшим настроением готовятся к матчу подопечные Сарри, ведь была упущена первая строчка в чемпионате. Можно предположить, что тренерский штаб проведёт глубокую ротацию состава. Тренер гостей планирует предоставить отдых Мареку Гамшику, Лоренцо Инсинье, Гонсало Игуаину. Если "Наполи" выйдет не в оптимальном составе, то у "Вильярреала" появится реальный шанс решить исход противостояния в свою сторону. Поединок обещает быть непростым и интересным.
0’
"Вильярреал" пребывает в весьма неплохой форме. Команда находится в лидирующей группе в чемпионате Испании. Особенно удачно жёлтым удаётся выступать в домашних поединках. "Наполи" буквально через три дня предстоит сыграть в чемпионате Италии против "Милана", а в ближайшие выходные подопечные Марселино будут проводить игру против "Атлетико" на внутренней арене, так что многое будет зависеть сегодня от выбранных приоритетов хозяев. На поле не смогут выйти Самуэль Гарсия и Адриан Лопес.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола и приглашаем на матч 1/16 финала Лиги Европы в Испанию! На стадионе "Эль Мадригал" сойдутся между собой "Вильярреал" и "Наполи". Противостояние между этими соперниками является одних из самых интересных на данном этапе соревнования. "Вильярреал" играет на своём поле, а это дополнительная мотивация для хозяев. Что касается "Наполи", то Маурицио Сарри дал понять, что Лига Европы для него и его команды так же важна как и внутренний чкмпионат и его команда прилетела за победой. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Вильярреал
Лого Наполи

35' дос Сантос Джонатан (8) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (19) вышел на поле

62' Баптистао Лео (10) уходит с поля, Бакамбу Седрик (17) вышел на поле

73' Тригерос Мануэль (14) уходит с поля, Пина Томас (4) вышел на поле

84' (1:0) Гол со штрафного Суарес Денис (18)

88' Мусаккьо Матео (5)

90+2' Сольдадо Роберто (9)

38' Вальдифиори Мирко (6)

67' Кальехон Хосе (7)

68' Габбьядини Маноло (23) уходит с поля, Игуаин Гонсало (9) вышел на поле

72' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Инсинье Лоренцо (24) вышел на поле

86' Лопес Давид (19) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

87' Инсинье Лоренцо (24)