Soccer.ru

Акинфеев: «Футбол создан для народа, и футболист играет не только для себя»

09 ноября 2017, 19:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев доволен поддержкой, которую оказывают национальной команде ее болельщики:

«Хочется действительно приносить радость и чтобы люди всегда жили в празднике. Понятно, что это не всегда получится, но, думаю, пришёл черёд нашего народа, чтобы они действительно порадовались, как это было в 2008 году. Футбол создан для народа, и футболист играет не только для себя. Мы всегда благодарны нашему народу». 

Напомним, что россияне встретятся в товарищеском поединке со сборной Аргентины 11 ноября. Матч покажет Первый канал.

Все комментарии
ОлегV
10 ноября 2017 в 08:37
Да уж, огорчить вы порой умеете (
Шишанутый
10 ноября 2017 в 05:07
Игорян играет для рекордов!
морозз
09 ноября 2017 в 21:44
Игорь блин, ну не твоё это словами разговаривать...лови и отбивай мячи молча!
RDeanW
RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:20
ну игорю то тоже не привыкать столько из сетки доставать)
зенит юрист
зенит юрист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:20
ваня ты че хочешь чтоб у него язык онемел?? и так штанги целует. а зимой вообще жесть
зенит юрист
зенит юрист ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:18
это точно. согласен 100%
зенит юрист
09 ноября 2017 в 21:18
Акинфеев: «Футбол создан для народа, и футболист играет не только для себя»
но и для своих индивидуальных амбиций,наград,РЕКОРДОВ!!!!
денег наконец.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:03
А мне очень нравится когда Ребров выгребал по 3-4 раза за матч. Зря он при этом мяч не целовал, было бы прикольно!!!
RDeanW
09 ноября 2017 в 20:44
не, ну игорян то точно для народа играет) всем весело и задорно)
SanitarForest
09 ноября 2017 в 20:21
Проникся идеей Фурсеки о победе на ЧМ? сетку для начала между ног пришей...
112910415
09 ноября 2017 в 20:15
правда пришёл наш черёд порадоваться?!
VIC2
VIC2 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 ноября 2017 в 19:52
Это они делают вид, что работают, надо ещё сказать спасибо,
за то что старый сайт пока не убрали
Суеверный
09 ноября 2017 в 19:52
Верные слова, капитан. Разберитесь с Аргентиной и это точно будет праздник.
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 ноября 2017 в 19:50
аналогично, скажу больше, день когда перестанут поддерживать этот старый вариант будет последним моим днем на этом "великолепном" портале))
dzvinka
09 ноября 2017 в 19:49
такие слова говорит, а поле 2 сливов и 1 ничейки будет матом народ опять посылать?)))
VIC2
09 ноября 2017 в 19:48
У футболёров ЦСКА не только с игрой плохо...
ROMA DROGBA
09 ноября 2017 в 19:45
А вот соккер перестаёт быть для народа...
Как же вы надоели со своим "новым" сайтом. Абсолютно отвратительно, вырви глаз.
И каждый раз я должен переключать обратно, на нормальный соккер
Гость