Soccer.ru

Быстров: «Не удивляет, что в „Зените“ мало питерских игроков, их негде взять»

20 ноября 2017, 10:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Полузащитник «Тосно» Владимир Быстров после поражения от «Зенита» (0:5) поделился мнением об игре «сине-бело-голубых».

«Команда в стадии строительства, хотя очень сильная. Слышал разговоры о том, что „Зенит“ не до конца укрепился. Однако если не укрепился, то что тогда говорить об остальных командах, которые никогда в жизни этого не делали. Там каждый игрок хорошего уровня.

Не удивляет ли, что в „Зените“ очень мало питерских игроков? А чего удивляться, если их негде взять. Была бы возможность — взяли бы. Зато много аргентинцев. Впрочем, поживем — увидим. Если команда на будущий год будет играть в Лиге чемпионов, может, это себя и оправдает».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ альсато (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:50
Не,я не из Тюмени.Он тебе ближе))))
LOpp
LOpp ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:49
если бы Лукойл тратил на Спартак столько же, сколько Газпром тратит на Зенит, я был бы просто счастлив.
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:49
Здорово "бродяга"! Как погода на родине Кучума?)))
Hypnoz
20 ноября 2017 в 11:46
В проекте, не может быть своих игроков ! Это противоречит самой сути проекта.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ альсато (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:46
Дарова,пограничник.Как дело у корейцев?))А то,что я переживаю за рос.футбол и питерских воспитанников в частности,это ты правильно подметил))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Советчик №1 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:45
Степка,не красиво это жаловаться на Мяучело на его запасной аккаунт,имея за собой 12 клонов))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Советчик №1 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:44
Мясной он, пробы некуда ставить! :)
Miaf
Miaf ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:44
Судя по лайкам- это очередной клон Степана.
альсато
альсато ответ Советчик №1 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:43
Николай, исключительно, переживает за Российский футбол (Спартак входит в сей список)
Советчик №1
Советчик №1 ответ Казанский (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:38
Ты спартач?
Казанский
20 ноября 2017 в 11:34
Куда Степка пропал,выпускник Кронверка?))
альсато
альсато ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:34
Интересный Ты чел., тебе стыдно за кого то!))))
Vadik
20 ноября 2017 в 11:34
Печально, что знаменитая питерская "Смена" уже не готовит достойные кадры для "Зенита". Видимо это стратегия руководства клуба. Проще аргентосов купить, чем своих воспитать. Деньги всё равно халявные
VIPded
20 ноября 2017 в 11:29
    Алексей Буренин
    20 ноября 2017 в 11:27
    Действительно а питерцев почи и нет
    Дмитрий Аександров
    20 ноября 2017 в 11:27
    Быстров уже закончился как игрок, можно и поговорить.
    Василий 50
    20 ноября 2017 в 11:25
    Перевертыш становится экспертом.
    альсато
    20 ноября 2017 в 11:23
    Свято место-пусто не бывает!
    Miaf
    Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:21
    Обычно играют по спортивному принципу, а не как ты думаешь.
    iri13
    20 ноября 2017 в 11:20
      FROLL 001
      20 ноября 2017 в 11:18
      О да тут одни спартачи на ветке.
      Казанский
      Казанский ответ Miaf (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 11:15
      Этот как Манго-конь?))))
      Казанский
      Казанский ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 11:15
      Да,похоже со Степани и его "друзьями" намного сложнее,чем я думал((Может помочь ему чем и вытащить товарища из виртуальной реальности?
      Alleksys
      20 ноября 2017 в 11:13
      У сборной Исландии пусть поинтересуется, как без Газпрома, из 300 тысяч человек набрать хорошую команду
      Miaf
      Miaf ответ Казанский (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 11:11
      Степан думает, что чем больше создаст мультов, тем больше в Зените будет болельщиков.
      ДСА
      20 ноября 2017 в 11:11
      Все верно: проще купить, чем вырастить.
      zamsb
      20 ноября 2017 в 11:09, ред.
      "....Не удивляет ли, что в „Зените“ очень мало питерских игроков? А чего удивляться, если их негде взять....".
      Вот и ответ на вопрос о преемственности поколений. В Питере есть своя футбольная академия, есть "Зенит-2", а питерских игроков оказывается негде взять. Такая ситуация не только в "Зените", но и практически в любом клубе РФПЛ. Академии или футбольные школы есть, а отдача для основной команды равна практически нулю. Какой КПД тогда у всех этих структур? Кого и для кого там готовят? В этом косвенно кроется и ответ на необходимость легионеров в основных составах клубов. Как рассуждают владельцы клубов -Зачем вкладывать средства в подготовку молодого футбольного дарования,не будучи уверенным заиграет или не заиграет, если намного проще купить уже готового игрока. Да, формально футбольные академии или футбольные школы имеют место быть, но к ним относятся как к какой то второсортной необходимости. Должны быть-пожалуйста, только не путайтесь под ногами.
      Скорее всего это утопия, что я предложу, но как вариант-вести общую таблицу основных и дублирующих команд и по этой сумме очков и определять победителя в чемпионатах. Основным критерием у дублеров должно быть только наличие игроков из своих академий и футбольных школ. Может быть тогда владельцы клубов повернутся лицом к своим академиям и школам.
      Казанский
      Казанский ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 11:05
      Как думаешь,Степка от самолайкования получает физическое наслаждение или моральное удовлетворение?Или и то и то сразу?)))
      LOpp
      LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 10:59
      почему ты про Зе Луиша пишешь во множественном числе?))
      FROLL 001
      20 ноября 2017 в 10:56
      Чувствуется у Вовы появился спартаковский дух!
      Гость