Парфенов: «Понятно, что „Арсенал“ ехал за победой, но в данный момент она нам нужнее»

25 ноября 2017, 18:38
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно3 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» в рамках 18-го тура чемпионата России.

«В первом тайме были моменты, которые могли реализовывать. Соперник свои моменты реализовал. Соперник забил, а мы — нет. Во втором тайме мы забили свои моменты, а соперник забил на один мяч меньше.

Понятно, что „Арсенал“ ехал за победой, но в данный момент она нам нужнее. Мы хотели, мы терпели. Где-то повезло.

Почему Марков остался в запасе? Если вышел на замену и забил три мяча, значит, все правильно», — сказал Парфенов.