Soccer.ru

ЦСКА вылетает в Англию на матч против «Манчестер Юнайтед»

03 декабря 2017, 10:19

Пресс-служба ЦСКА в сети Twitter сообщает о том, что «армейцы» готовятся к вылету в Манчестер, где 5 декабря на стадионе «Олд Траффорд» сыграют против «Манчестер Юнайтед» в рамках матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что для выхода в плей-офф турнира команде Виктора Ганчаренко нужно в данном матче выступить лучше, чем это сделает «Базель» в параллельном поединке против «Бенфики».

Ранее сообщалось, что российские полицейские в рамках подготовки к ЧМ-2018 на этой неделе посетят «Олд Траффорд» и «Энфилд».

Все комментарии
Preben Elkjaer
04 декабря 2017 в 10:32
Пожелаем им грохнуть моуриньевскую контору, да занять 2-е. При этом нужно еще "попросить" Бенфику не проиграть Базельку.
Палыч82
Палыч82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 декабря 2017 в 19:34
Вот это плохо, конечно,...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Палыч82 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:13
Понтус пропускает матч из-за карточек!
Bolshoy
Bolshoy ответ time out (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:04
" Адекватных становится все меньше..." Поздравляю в вашем полку прибыло!)))
форева
03 декабря 2017 в 14:01
Удачи нам в Манчестере!) И пожелание Моуриньо- пусть думает о дерби с МС.))
Палыч82
03 декабря 2017 в 13:35
Удачи ЦСКА, надо сломать МЮ, этого мало кто с ними делает, Понтусу не стесняться. Иначе с хитро63м Моуриньо не сладить
Project Pandora
03 декабря 2017 в 13:27, ред.
Куда там ЦСКА вылетает?? :)
Красно Синий воин
03 декабря 2017 в 12:49
С МЮ будет очень сложно, да еще с ослабленным составом. Получится выиграть - замечательно, не получится - ничего страшного, 9 очков уже набрали, больше чем некоторые. ЛЕ уже в кармане. Задача на сезон выполнена. Удачи ЦСКА ! Только вперёд, только победа!
time out
time out ответ protest70 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 12:46
"Манго" под новыми погонялами вылезли. Было бы смешно, если бы не было грустно от деградации коней. Адекватных становится все меньше.
Массай Спартака
03 декабря 2017 в 12:37
Победы армии!
Адвокат 76
03 декабря 2017 в 12:27
ЦСКА удачи!
Суеверный
Суеверный ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
03 декабря 2017 в 12:26
Со щитом. "На щите" приносили поверженных мертвых. Я ничего не путаю? А то история Древнего мира в школе преподавалась в 5-м классе.. А это ведь страшно сказать 1975-й.
protest70
03 декабря 2017 в 12:22, ред.
Судя по комментам в топе, у кого то сильно сжимается перед 10 декабря)))
Советчик №1
03 декабря 2017 в 12:07
Очень сильный соперник. Только с такими топ клубами приходит опыт игры в ЛЧ. Удачи ЦСКА!
Ярангвельгви Йорингель.
03 декабря 2017 в 12:02
Приезжайте с победой и на щите!
Вова Туземец
03 декабря 2017 в 11:59
Победы ЦСКА
Алексей Буренин
03 декабря 2017 в 11:55
Уверен армейцы будут биться
Вова Туземец
03 декабря 2017 в 11:41
Удачи ЦСКА! У Вас группа посильнее будет. Самая слабая группа в ЛЧ это где Спартак. Он сам по себе из второй сотни рейтинга!
Суеверный
03 декабря 2017 в 11:39
Удачи, ребята. Поле идеальное - самое время показать свое мастерство и поквитаться не помешает.
Colonist
03 декабря 2017 в 11:32
Удачи ЦСКА!
Leha-ha50
03 декабря 2017 в 11:27
Шансов практически нет. Натхо с Вернблумом пропускают, придется молодым отдуваться. Все зависит от состава МЮ.
ЛЕ - тоже нормально!!!
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 11:24
Сложновато будет армейцам без Понтуса, Бибраса и Жоры Щенникова...По сути вся надежда только на Витиньо и Алана Дзагоева! Ну и ждем чего-то этакого от Саши Головина и Марио Фернандеса. Если манкунианцы не будут валять дурака, то одержат победу!
вячеслав остапенко
03 декабря 2017 в 11:16
Я думаю ЦСКА выступит против Манчестера достойно
Дед за ЦСКА
03 декабря 2017 в 11:15
Удачи ЦСКА на Олд Траффорд,
drug01
03 декабря 2017 в 11:10
Последний бой он очень сложный! Удачи!!!!
sir-5
sir-5 ответ obana777 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 11:08
Дыши глубже и ровнее,"обама"!!! Вся идея ваша-обогнать "Зенит".В последнем туре этого года получите оплеуху-и успокоитесь,чемпиончики.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sir-5 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 11:04
Шансов мало конечно, но чем черт не шутит! В любом случае со всеми своими проблемами в составе выступили очень неплохо!
obana777
obana777 ответ sir-5 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 11:01
Тешь себя не сбыточными надеждами. А позади или нет будем смотреть в конце чемпионата. Спартак был и на десятом месте, а вы радостно кричали, что он вылетит в ФНЛ. Только Спартак уже рядом и не исключено, что совсем скоро оставит коней за спиной.
sir-5
sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 декабря 2017 в 11:00
Пожелаем,конечно,но тут надежда скорее на прагматичность "Особенного".Позавчера мы видели ЦСКА без Вернблума и Дзагоева,но с Натхо,последние 20-25 минут.Молодцы,конечно,но не для задач ЛЧ.А тут ещё ни Натхо,ни Вернблума. Это почти катастрофа.
sir-5
sir-5 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 10:56, ред.
Как сказал вчера спартач Хусаинов :"Принцип Коллины справедлив :сколько надо ставить,так и должно быть". И признал все три пенальти справедливыми. И потом,ты забыл,что в Европе есть ещё и арбитр Мальенка. Помнишь такого потомка интербригадовцев и его судейство в первом матче с "Бенфикой"??? Не все же в мире либерасты.
Гость