Гаттузо: «Даже удар ножом был бы менее болезненным»

03 декабря 2017, 19:09
БеневентоЛоготип футбольный клуб Беневенто2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо продолжает оценивать свой неудачный дебют. Напомним, «россонери» упустили победу над не набиравшим очков в Серии А «Беневенто», пропустив гол от вратаря на 95-й минуте:

«Конечно, очень больно. Даже удар ножом был бы менее болезненным. Мы мучились последние 15 минут, но пропустить гол вот так... Шок. Никогда бы не ждал мяча от голкипера на 95-й минуте. Но свою команду могу только поблагодарить за спортивный дух, который она проявила на поле.

Мы могли выступить лучше, но я видел, что игроки жертвовали собой».

«Милан» не обыграл худшую команду Серии А в истории

KONTRASS-67
04 декабря 2017 в 04:20
Не умеешь лепить отмазки , Просто сказал бы , что держали в уме матч ЛЕ с Риеком , чтоб выйти с 1-го места. Именно так говорят в РФПЛ , и прокатывает