Soccer.ru

Моуриньо: «Соперник бился, как в последний раз. Для МЮ это был очередной день в офисе»

21 декабря 2017, 02:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Бристоль Сити» (1:2) в четвертьфинале Кубка Лиги:

«Сегодня соперникам немного повезло, но они достойно сражались, чтобы добиться успеха. Все ожидали нашего гола, но им повезло – мы дважды попали в штангу. Однако соперник играл блестяще. Они бились так, как будто это была игра их жизни, которая, вероятно, именно такой и была. Прекрасный день для футбола. Победила команда из низшего дивизиона, и это большой день для них.

В первом тайме нам не хватало физических и моральных качеств, что были у соперников. Это был очередной день в офисе для моих игроков, день, когда некоторые из них даже не хотели приезжать на работу».

Все комментарии
заDOOMчивый
22 декабря 2017 в 00:18
из низшего дивизиона - это Конференция Ванарама? ЧемпионШип это не низший дивизион,а Чемпионшип, где команды с 1-5 место практически могут играть на равных с аутсайдерами АПЛ, а иногда даже побеждать клуб занимающий так же второе место,но рангом выше. Жозе хотел эксперементальным составом пешком обыграть в гостях, сверхмотивированных Бристольцев. А не получилось, ещё один плевок в свой адрес от адекватных фанатов. Пока что наблюдается спад в игре и вполне возможно,что второе место может уплыть.
Cules2013
Cules2013 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:22, ред.
здесь 90% соккера так себя ведёт, особенно те кто, постоянно кричат о двойных стандартах)) тот ещё паноптикум.
Kirill Erokhin
21 декабря 2017 в 17:54
Ну по логике последних игр, где МЮ просто везло брать максимум очков, такой результат не удивил. А Бристоль Сити, хоть и играет в Чемпионшипе, но команда довольно организованная, и может любой команде дать бой, да и борется за место в Премьер Лиге и не до настраиваться на такую команду нельзя, и иначе получится как вчера. Жозе знает, что виноват,что не до настроил команду, но по традиции ищет виноватых
David Villa7
David Villa7 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:08
    Artuom
    Artuom ответ mrkdg (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 10:11
    Матч смотрели? Как раз атакующие игроки и виноваты. Из 19 ударов только 5 в створ... в первом тайме так вообще из 8 ударов ни одного в створ не нанесли. Тоесть проблема сейчас у МЮ главная - хреновая реализация созданных моментов.
    А если к этому добавить не умение обороняться(правильно заметили), что в принципе не удивительно с такими защитниками(каждый второй удар соперников приходится в створ.. Де Хеа прекрасен, но брать всё и вся когда защи позволяют тебя растреливать, не всегда получается )... нужно было МЮ наподобии МС закупаться нормальными защами, не сделали, вот и результат.
    dzvinka
    21 декабря 2017 в 09:56, ред.
    понятно, на этот раз сопернику "повезло")))
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 09:53
    Для команд уровня МЮ в чемпионате интересует одно место - 1, если не получается - берем Кубки,почетные трофеи,еврокубок
    Duda Gigolaev Osetin
    21 декабря 2017 в 09:32
    При всём уважении к Моуриньо, я впервые уже иду против него.... Это не дело.. Это позор для большого клуба. Ты не Порту тренируешь
    nahan
    21 декабря 2017 в 09:23
    Любой команде всегда есть чему поучиться у менее классной.
    Dark MU
    Dark MU ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 07:01
    С таким составом и исполнителями уж тем более надо играть с упором на атаку, а Моур почему-то этого боится может у него фобия на атакующий футбол?)
    ЮЗИК
    21 декабря 2017 в 06:41
    Нормальная отмазка
    Сергеевич вернулся 1
    21 декабря 2017 в 06:29
    Маур не отделяет себя от команды. "Нам", "моих игроков", говорит об этом. Тренер сказал, то, что должен был сказать. Уважительно отнёсся к сопернику, к футболу и немножко некоторых "отметил", а возможно и вставил не мудроствуя лукаво.
    Шишанутый
    21 декабря 2017 в 05:50
    Слили не нужный кубок и правельно! У МЮ хороший шанс поборотся за победу в чемпеонате. Удачи Мауринью и всему МЮ!
    112910415
    21 декабря 2017 в 05:30
    недомотивировал, однако
    Serge Boykov
    21 декабря 2017 в 04:23
    Слили матч просто, Моур подстраховывается,чтоб меньше сил тратить зимой...у них же скоро боксинг дэй!
    А вообще я думаю, что атмосфера в команде не очень и Мхитаряна он в чемпионате в заявку не ставил, не просто так! Там что-то назревает.
    ROMA DROGBA
    21 декабря 2017 в 03:43
    МЮ играя "в офисе" камня на камне не оставил от ЦСКА. А скромный Бристоль выжал все соки из чертей
    Malafeev09
    21 декабря 2017 в 03:26
    Да уж. Они полностью заслужили, таких матчей за год штук 5 во всём мире наберется))
    Mr_Tim
    21 декабря 2017 в 03:14
    Моральных и физических у команды не хватает давно, но Жозе ситуацию не меняет в команде... так долго не продержится и он
    mrkdg
    21 декабря 2017 в 03:10
    эх жозе жозе,как ты не можешь понять,что мю не челси времен твоего первого прихода.мю не умеет обороняться.за счет игры в атаке команда всегда добывалась нужных для себя результатов .так было всегда.а щас у тебя из 11 игроков на поле 6 игроки нападения.а ты их заставляешь играть в обороне.да и винить ребят за свою выбранную тактику это низко.
    Saang
    21 декабря 2017 в 02:34
    Моур тактично намекнул, что виноваты футболисты. Эх, Жозе...
    fcspartak
    21 декабря 2017 в 02:28
    Зенит и маникен
    Gannibal45
    21 декабря 2017 в 02:26
    Ромеро Погба Шоу Рохо Мактоминэй Блинд Ибра Мхитарян это игроки которые в последнее время не получали игрового времени, если Жозе не может смотивировать таких ребят то о чем вообще тут говорить
    RDeanW
    21 декабря 2017 в 02:17
    "Победила команда из низшего дивизиона"

    так они в вышку метят, на 3-м месте в чемпионшипе идут. готовься, на следующий год будешь почаще им влетать)
    owl_fake
    21 декабря 2017 в 02:10
    "очередной день в офисе"
    "некоторые из них даже не хотели приезжать на работу"

    напомните, эти люди играют за деньги или безвозмездно за идею?
    Гость