Soccer.ru

Карпин: «Болельщикам могу сказать, чтобы болели и всегда поддерживали „Ростов“»

26 декабря 2017, 09:03

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что подготовка к сборам в команде уже идет. Также Карпин попросил болельщиков дончан поддерживать свою команду.

«Мы готовимся к сборам с момента, когда был подписан мой контракт с клубом. То, что это не афишировалось — нормальное явление. Ничего сверхъестественного здесь не произошло.

Болельщикам могу сказать, чтобы болели и всегда поддерживали команду. Понятно, что непростые времена и непростой календарь в начале года. Из пяти матчей первые четыре с командами из первой пятерки. Поддержка болельщиков нам будет очень нужна. Болейте за „Ростов“!»

«Ростов» проведет зимние сборы в Турции и Испании.

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 15:17
Это же Валера, скоро и вы поймете, что 33 очка в первых 11-ти турах - это не утопия.
Miaf
26 декабря 2017 в 15:15
Буду поддерживать Валеру в любом российском клубе).
mihaluch
26 декабря 2017 в 13:52
Напрашиваются строки из песни Розембаума: Выплеснуть бы в харю этому жиду ( Мутко), что в футбол мешает всякую бурду, был бы друг Карпуха, он бы точно смог. Но нынче бляха-муха он мотает срок( в Ростове).
hfcrfn
26 декабря 2017 в 13:16
Очень бы хотелось успеха Карпину в Ростове!
И город заслужил этого и Валеру как футбольного специалиста терять жалко.
Но третий прокол подряд как тренера - это уже финал!
Это уже говорящая голова по телевизору и магазин модной одежды в Москве.
Карпин Валерий Георгиевич
Карпин Валерий Георгиевич ответ 311 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:35
В меня не надо верить, надо верить в команду, я уже много раз это говорил.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Поц (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:04
Калачёв и Гацкан не дадут ему в свисток свистеть.
Ребята сильные.
Песьяков(никакой) у него в любимчиках ходил,а Макеева и Паршивлюка опускал до нельзя.
Как теперь будут ...не знаю.
Странное решение.
Умеют же люди всплывать постоянно.
Остапчук 67
26 декабря 2017 в 10:43
Болельщики сами разберутся.
Александр Северный
26 декабря 2017 в 10:40
Больше всех будут болеть спартачи, еще шесть лишних очков помогут вновь стать липовыми.
Алексей Буренин
26 декабря 2017 в 10:23
та болельщики не подкачают
Тажутин Артур
26 декабря 2017 в 10:23
Не стоит торопиться - к лучшему это или к худшему. В Ростове цыплят подсчитают по весне.
albucid
26 декабря 2017 в 10:12
Карпин и ростовчане:
- Панихиду по "Ростову" заказывали?
- Нет.
- Не ипёт! Уплочено!
311
311
26 декабря 2017 в 09:53
"...и верили в меня!" - добавил Валерий!)
Поц
26 декабря 2017 в 09:47
Да уж. Я долго молчал, но теперь выскажусь. Выбор Карпина, мягко говоря, неоднозначное решение. Скорее всего он развалит игру Ростова в обороне и ничего не сумеет создать в атаке. В итоге если не попадем в стыки, это будет уже хорошо. Ну а пока моё резюме - Валера, не верим!
борька
26 декабря 2017 в 09:30
Спасибо, друщище! Больные на стадион не ходят!
Майкл59ru
26 декабря 2017 в 09:08
Валера решил себе " соломку подстелить" и если что скажет,мол это не я не справился,это вы плохо болели за Ростов )
Гость