Soccer.ru

Гризманн сделал выбор между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной»

09 января 2018, 11:42

На форварда «Атлетико» Антуана Гризманна претендуют два клуба: «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». По информации британских СМИ, футболист уже определился с решением.

Несмотря на выгодные условия, которые предлагают ему «красные дьяволы», нападающий хочет остаться в Испании и готов присоединиться к каталонскому клубу.

«Барселона» уже немало потратилась, приобретя полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, так что сделка по Гризманну может состояться летом.

Все комментарии
RMUKMU
09 января 2018 в 23:27
Откуда деньги на зарплаты беруться!? Шейхов же нет, крупный спонсор ушёл. Откуда?
Igo0rek
Igo0rek ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 20:48
Роналду гораздо атлетичнее
Igo0rek
Igo0rek ответ амурец (раскрыть)
09 января 2018 в 20:47
Жесткими ребятами я бы мог назвать Косту, Година и других. Но не крашенного, щуплого Гризманна.
barcelonistas
barcelonistas ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09 января 2018 в 20:21
Дай бог все получится, я тоже думаю должен прибавлять.
moskwa 09
09 января 2018 в 20:21
хорошая банда в барсе собирается
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barcelonistas (раскрыть)
09 января 2018 в 20:20
потенциально Дембеле сильнее, не факт, что конечно раскроется,но думаю не зря деньги потратили...просто травма сказалась....да и пока он сильно нервничает, это заметно...
Санчо Панса
09 января 2018 в 18:51
А вот это зря, Антуан! Он в курсе, что с Ардой Тураном сделал Барселона? Если да, то пусть лучше остается в мадридском Атлетико. К тому же есть ведь еще возможность уйти в ПСЖ) Это ведь нынче так можно и престижно - играть за парижан!
barcelonistas
barcelonistas ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09 января 2018 в 18:15
Я даже думаю тут покупка Дембеле странновата, ведь переговоры по Гризманну идут с лета. Зачем брать юнца за бешенные 140 млн, когда через год можно взять недавного номинанта на ЗМ за 100?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Улус-Мозжуха (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 17:52
Шансы всегда есть!
Кто бы мог подумать, что Рубин обыграет Барсу в её лучшие годы, в полузащите с ХавИньестой и Бускетсом???
И кто бы мог подумать, что Реал после 70 с лишним матчей в которых забил, не сможет забить Бетису, и тем более, что проиграет на Барнабеу???
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barcelonistas (раскрыть)
09 января 2018 в 17:52
покупка Гризмана выглядит странной, с учетом трансферов Дембеле и Коутиньо....
barcelonistas
barcelonistas ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09 января 2018 в 17:51
Это совсем нереал) сильный дисбаланс.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 17:09
твои атлеты пусть хоть до 1/8 ЛЕ попробуют дойти...нашел недоклуб бл*!!!
Federico
Federico ответ амурец (раскрыть)
09 января 2018 в 16:50
тебе прям кислорода не хватает, когда речь идёт о Реале?))
ziko1975
09 января 2018 в 16:43
идет подготовка к эпохе "после Месси"
mavrid05
mavrid05 ответ Dark MU (раскрыть)
09 января 2018 в 15:39
на лавку Месси или Суарес отправить
sihafazatron
sihafazatron ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 января 2018 в 15:27
дебет тоже посчитать нужно)
Colchoneros
09 января 2018 в 15:17
Он остается!
Jeck Denielse
09 января 2018 в 15:04, ред.
Дембеле -105 млн...
Коутиньо - 160 млн...
Гризман - ???? не меньше..
Поулиньо - 40 млн....
Самеду -35 млн....

За год - полмиллиарда...))

Фэйр-плей в действии...))
112910415
09 января 2018 в 14:26
господин Жозе М. перестал быть победителем...
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barcelonistas (раскрыть)
09 января 2018 в 14:04
а можно Суареса и Гризмана в нападение, а под ними Коут,Месси и Дембеле, с одним опорником (Бускетс),атака конечно страшная, в защите зато проходной двор)))
ReMiX_SPb
09 января 2018 в 13:52, ред.
вроде же писали что у гризи в новом контракте пункт об отступных именно для барсы в 200 лямов , а остальных 100.....
https://www.soccer.ru/news/1009912.shtml
barcelona and cruyff
09 января 2018 в 13:48
Надо было вместо Дембеле его брать. А то не понятно ,зачем Усмана брали
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2018 в 13:39, ред.
Цирк шапито в другом манчестерском клубе, Лукаку,Погба,Ибрагимович,Матич - топ-игроки,которые пришли в течении 2 последних сезонов,а в МЮ все отлично, в прошлом году 3 трофея,в отличии от шапито,еще год назад Кубок Англии
Байкал-38
09 января 2018 в 13:26
Посмотрите, что происходит в МЮ! И какой нормальный игрок туда согласиться сейчас перейти?! Только за большие деньги если только и выступать в "цирке шапито"!
Dark MU
09 января 2018 в 13:06
И зачем он им нужен? Кто на лавку сядет?
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 12:54
ну не жадные же гномиты
амурец
амурец ответ Igo0rek (раскрыть)
09 января 2018 в 12:41
ну он вооще то из Атлетико а там жесткие ребята
Igo0rek
09 января 2018 в 12:26
Да его в Англии убьют! Пусть лучше в Испании играет. Да и пошел уже этот игрок на спад потихоньку.
sir_Alex
09 января 2018 в 12:23
Имеет право)))
амурец
09 января 2018 в 12:08
Гризманн всегда играл в команде жесткой, теперь решил балетом заняться?
Гость