Soccer.ru

«Бавария» смяла «Хоффенхайм»

27 января 2018, 19:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 2Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

В матче 20-го тура Бундеслиги «Бавария» разобралась с «Хоффенхаймом».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» – «Хоффенхайм» – 5:2 (2:2)
Голы: Левандовски 20, Боатенг 25, Коман 63, Видаль 66, Сандро Вагнер 90. — Ут 3, Гнабри 12.

«Бавария»: Ульрайх, Зюле, Боатенг, Алаба, Киммих (Сандро Вагнер 84), Видаль, Руди, Роббен (Рафинья 77), Толиссо (Мюллер 64), Коман, Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Бичакчич (Акпогума 46), Фогт, Кадержабек, Хюбнер (Крамарич 67), Гриллич, Цубер, Рупп (Амири 59), Гайгер, Гнабри, Ут.
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

Предупреждения: Бичакчич 22, Хюбнер 34.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Шальке» переиграл «Штутгарт» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
28 января 2018 в 06:29
Без шансов и без вариантов! Вагнера с отличным дебютом) Ну и Гнабри показал, что не зря его приобрела мюнхенская Бавария прошлым летом. С разгромной победой всех преданных болельщиков, мюнхенской машины!
амурец
28 января 2018 в 03:28
даже без шансов для Хоффенхайма
Он-моя жизнь
28 января 2018 в 01:32
Красавцы мои♥️
ЮЗИК
27 января 2018 в 20:33
Красиво отыгрались
En Sabah Nur
27 января 2018 в 20:23
Классный матч получился! Болел Баварии с победой!
EAGinLE
27 января 2018 в 20:20
с победой
Сливки общества
27 января 2018 в 20:19
Первые 15 минут обещали, что мы опять проиграем Хоффенхайму. И это была бы уже 4 осечка кряду с деревенскими. Но всё обошлось.) Взяли себя в руки, молодцы. С победой!
Сандро с дебютом!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Лондонизблу (раскрыть)
27 января 2018 в 20:07
soccer0010.com/?new_design=0
сохрани ссылку эту и каждый раз по ней переходи. И все)
Foxes
Foxes ответ Лондонизблу (раскрыть)
27 января 2018 в 20:07
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Лондонизблу (раскрыть)
27 января 2018 в 19:57
А толку от старого сайта? Вкладки не работают. Уж совсем пропадает интерес к этому сайту.
Лондонизблу
27 января 2018 в 19:53
Как попасть на старый сайт? надоело это УГ!!!
Миша Вилков
27 января 2018 в 19:42
Весело :)
Против ЦСКА
27 января 2018 в 19:35
"Бавария" оказалась не готова к резвому старту, но исправилась.
MIKITA463295
27 января 2018 в 19:32
Если убрать Баварию чемп Германии очень интересный,но матчи с Баварией смотреть нелюблю практически всегда все в одни ворота ...
Kerri
27 января 2018 в 19:28
Красивая победа!
kmhb
27 января 2018 в 19:27
Коман сегодня великолепен был. Такие победы после очень нужны и очень важны.
Kurt Bekelman
27 января 2018 в 19:26
комментатор Нагучев. Или как его там. Такое УГ....что угодно говорит. Лишь бы говорить. Слушать такое противно нафиг. Звук вырубил и музыку включил
weinmar
27 января 2018 в 19:25
Волевая победа, не хухры-мухры!
Гость