Soccer.ru

Черчесов рассказал о перспективах Черышева в сборной России

30 января 2018, 11:57

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о будущем полузащитника «Вильяррела» Дениса Черышева в национальной команде. 

«С ним я говорил и до Кубка конфедераций, и после. Он тогда был травмирован, поэтому не вызывался. Сейчас он более-менее стабилизировался. Всех, кто играет, мы осматриваем, двери в сборную открыты. Мы все делаем в интересах команды. Когда наступит „день икс“, то мы примем решение. Игроки должны приходить в команду органично, ничего не ломая».

Все комментарии
Владимир_Спартак
30 января 2018 в 15:49
Всё таки интересно посмотреть на окончательный состав Сборной.
MDos
30 января 2018 в 14:26
Игроки должны приходить в команду органично, ничего не ломая».
Так вот почему габаритный нападающий не нужен в сборной.
Nek35
30 января 2018 в 13:17
Будущие ,это Мудко и Топ Игроки типо Погребняка и Сапеты!!!Которые своей игрой показывают,что играть не обязательно или в Зенит на лавку уйти и положить болт на карьеру,ДЕНЬГИ главное развитие нашего футбола
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:11
при чем тут "спамовские" если тылы у сборной конявые, а в воротах ИИИИИХХХАРЬ со своим антирекордом?)
Трусливый Бегимотик
30 января 2018 в 12:58
О, оказывается у нашей сборной будущее есть? При черчесове? вот так новости сегодня - цска вернули мусу, черчесов дает комментарии про габулова и прочих - одни сенсации!
Locomotive Breath
30 января 2018 в 12:58
А Черчесов о своём будущем думает? Беги Саламыч, пока время есть!)
SHMEL
30 января 2018 в 12:43
Вот бы еще и тренеров так же на просмотр брали оптом,а потом таких как Стасик пинком под зад...
Jeck Denielse
30 января 2018 в 12:43
Лучше бы.....Черчесов рассказал Черышеву о будущем сборной России.......
Остапчук 67
30 января 2018 в 12:37
А Черышев что, уже заслужил играть в сборной?
owl_fake
30 января 2018 в 12:36
Ладно Черышев, когда уже наконец у сборной России будущее наступит?
Avalanche85
Avalanche85 ответ Фата лист (раскрыть)
30 января 2018 в 12:29
Вот именно. Нельзя сломать то, чего нет
Фата лист
30 января 2018 в 12:26
Ничего не ломая, а что там разве уже что-то построили?
Алексей Буренин
30 января 2018 в 12:07
Пусть сначала проявит себя как следует
cska1948
30 января 2018 в 12:04
Традиционный штамп тренера сборной.
шацк
30 января 2018 в 12:00
"Ломай меня Саламыч... ломай!"
Гость