Soccer.ru

Жены и подруги игроков сборной Англии боятся лететь в Россию на ЧМ

08 марта 2018, 21:28

Жены и подруги игроков сборной Англии боятся лететь в Россию на чемпионат мира, сообщают СМИ. Это связано с вопросами безопасности.

Обычно семьи футболистов селятся неподалеку от баз национальных команд, как это было на Евро-2016 и ЧМ-2014, однако сейчас девушки планируют либо вообще не приезжать в Россию, либо прилетать только на матчи. Некоторые собираются поселиться в Санкт-Петербурге, который находится в 48 км от базы англичан в Репино.

Ранее предложение о бойкоте чемпионата мира было высказано главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
kasyak7
09 марта 2018 в 16:38
А после ЧМ футболисты подадут на развод...
Die Roten
09 марта 2018 в 16:08
Ну и пусть дома сидят.
Миша Вилков
09 марта 2018 в 12:50
Сидите дома, насильно вас не тянут сюда!
4RT
4RT
09 марта 2018 в 10:01
Ни чего страшного, подарим англичанам доильный аппарат
КАМЮ
09 марта 2018 в 08:47, ред.
До какой же степени дошла истерия в английских СМИ и политических кругах, что нас представили такими монстрами?
Раньше, наши либерасты любили шутку, что во всех проблемах, мы виним Запад.
Почему-то сейчас, в их адрес, таких шуток нет.

Многие вещи доводятся до абсурда, но западный обыватель с аппетитом хавает.
Это и великая английская стена вокруг базы.
А это из свежего. Это не анекдот.
Британцы уже придумали себе оправдание очередного провала на очередном Чемпионате Мира:

Британский писатель, обозреватель The Times Эдвард Лукас предположил, что во время чемпионата мира – 2018 в России против игроков сборной Англии могут применить некое вещество, которое негативно повлияет на их выступления.

«Специалист по России Эдвард Лукас предположил, что российские власти могут каким-то образом воздействовать на сборную Англию во время чемпионата мира – 2018. Например, подмешать вещество, чтобы «замедлить» команду на поле», — привёл слова Лукаса в «Твитте» британский телеведущий Джереми Вайн.
САХАуола
09 марта 2018 в 07:17
Думается в Англии с их мигрантами куда опаснее чем в России)))
Квадратный Мяч
09 марта 2018 в 01:20
Пипец новость! Как же чемпионат теперь проводить без них то?
BagioR
09 марта 2018 в 00:27
Пусть не приезжают
vovinho11
09 марта 2018 в 00:15
    777dimon86
    08 марта 2018 в 23:59
    Как же они 38ли. За ЮАР и Бразилию, где реально преступность и страшно выйти на улицу, так не распинались! В Англии не безопасней чем России!
    la-respect0
    08 марта 2018 в 23:25, ред.
    Боже , да всем на94))
    artsinalex
    08 марта 2018 в 23:12
    Да пусть вообще не прилетают, в том числе и Сборнаяя Наглии. Лучше на Италию заменить этих негодяев.
    sihafazatron
    08 марта 2018 в 23:05
    мужья сами от них отдохнуть хотят, вот и рассказывают им, что тут медведи по городу бегают)
    sir_Alex
    08 марта 2018 в 22:39
    Придётся футболёрам в Репино девок искать!)))
    NoKerzhNoParty
    08 марта 2018 в 22:28
    Как не хорошо, за жёнами и подругами прятаться
    ЮЗИК
    08 марта 2018 в 22:27
    Пусть дома седят
    Konst56
    08 марта 2018 в 22:19
    Англичане уже изнылись... Пусть вообще не приезжают, трусы...
    loko7
    08 марта 2018 в 22:14
    Зачем себя утруждать - сборная после 3 матчей сама к ним полетит.
    mat73
    08 марта 2018 в 22:06
    Невелика потеря!
    Сережа за ЦСКА
    08 марта 2018 в 21:58, ред.
    Сидите дома вместе со своей бестолковой сборной Англии...

    Лучше бы Италия вышла на ЧМ в место них!
    311
    311
    08 марта 2018 в 21:48
    Широков сказал бы им, где им следует быть!)
    ДСА
    08 марта 2018 в 21:39
    Близлежащие бордели поддерживают эти страхи.
    Kurt Bekelman
    08 марта 2018 в 21:34
    пусть это нытье заменят на Италию.
    Apsny
    08 марта 2018 в 21:33
    Ну пусть идут лесом, важная футновость).
    КЭТиК
    08 марта 2018 в 21:31, ред.
    Раз жены не хотят, поедут любовницы.
    Igo0rek
    08 марта 2018 в 21:31
    Никто не заплачет, если не приедут. Ну разве что игроки сборной Англии, которые и так отсеются после группового этапа. Всего-то нужно три матча потерпеть.
    Гость