Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Рубин»

17 марта 2018, 20:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Рубином» в матче 23-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Спартак» 1:2 (0:1)
Голы: Нобоа 61 — Ханни 18, Адриано 81.

«Рубин»: Джанаев, Энаке, Гранат, Навас, Камболов, Кудряшов, Нобоа, Могилевец, Подберёзкин, Карадениз, Жемалетдинов.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Кутепов, Максимович, Комбаров, Глушаков, Зобнин, Фернандо, Самедов, Ханни (Роша 69), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Максимович 9, Кудряшов 22, Гранат 48, Фернандо 60.

Судья: Владислав Безбородов.

Ранее тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg3.12
Serg3.12 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:14
Не, это забавно)
FROLL 001
17 марта 2018 в 21:14
Нашаманил таки туркмен. Как никак свой теперь клуб. Можно где то купить, а где то продать. Кручу, верчу обмануть хочу! Гыгыгы!
TihonAlt
17 марта 2018 в 21:14
Вот такая красивая победа!
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:14
вот тебе и негде видимо свое творчество проявлять) одни парты да соккер остались)))
Пепс
Пепс ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:14
Нееее. Седня лучшими в Спартаке были Навас и Камболов ... Мои поздравления чемпион )))))
time out
17 марта 2018 в 21:13
Сновва печалька! Спартак не только выиграл и взял три очка, но еще и порвал кое-что бомже-конской гвардии. Опять нужны штопальные нитки.
mat73
17 марта 2018 в 21:13
Вперед, за Локомотивом! Он уже начал бояться и сдавать!
ЧиП
ЧиП ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:12
1-2=+3=-5)
DVOK68
17 марта 2018 в 21:12
Спартак любит и умеет играть с командами,которые не отсиживаются во вратарской как хабаровский ска-что сегодня и было показано во всей красе.В первом тайме конечно подвела реализация...( Но хорошо что Рубин открылся,игра на встречных курсах-наша стихия!
С победой нас!
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:11
    СПАРТАК1984
    СПАРТАК1984 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:11
    так они там не сердца рвут...другое часть тело страдает у них 😅😅😅
    ChsZ
    17 марта 2018 в 21:11
    Как и предсказывалось, спартак обыграл свой преданный филиал, ПОЗОРИЩЕ, а не матч.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:11
    К хорошей погоде видать, если Еськов и ко не подсуетятся то закончит Зенька как и должен был в прошлом году, рядом с Уфой, на 6-7 месте.
    Serg3.12
    17 марта 2018 в 21:11
    Неоднозначное впечатление осталось после игры, но с победой, Красно-Белые!
    S10
    S10
    17 марта 2018 в 21:10, ред.
    С победой Спартак. Поле конечно было не идеальное но игра получилась интересная.
    Евгений Перфильев
    17 марта 2018 в 21:10
    СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.
    РУБИН ЕЩЕ МНОГИМ НЕРВЫ ПОПОРТИТ.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Насри в Зените (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:10
    На несвойственном Зениту месте! Гыгыгы!
    proezd2
    17 марта 2018 в 21:10
    КБ Братов с Победой!
    derrik2000
    17 марта 2018 в 21:10, ред.
    Ёшкин кот!
    На СТУЖЕ (иного слова не подберёшь) игра, конечно. не смотрелась.
    Но была БОРЬБА и желание Спартака комбинировать и атаковать.
    Хорошо, что всё именно ТАК закончилось.
    С учётом, конечно, УЙМЫ моментов, которые игроки Спартака бездарно разбазарили... (((
    soccer2014
    17 марта 2018 в 21:10
    Спартак с победой, всё по делу.Потихоньку игра у Рубина налаживается, но уровню соответствует только Нобоа, летом прийдётся состав опять же обновлять, работы не початый край, но Бикеич справится!!
    Footbolista
    Footbolista ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:10
    Прикинулся серой лошадкой...
    Obdulio Varela
    17 марта 2018 в 21:10
    Ништяк!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ proezd2 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:10
    Мерси)
    ivany4
    ivany4 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:10
    Ты видимо кроме этих желтых сми больше ничего не читаешь.
    Понимаю в умных изданиях букафф много, тебе тяжело осилить.
    proezd2
    proezd2 ответ Насри в Зените (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:09
    ник шикарный.хехе
    СПАРТАК1984
    17 марта 2018 в 21:09
    с победой нас КРАСНО-БЕЛЫЕ !!!!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:09
    На каком месте Зенит то?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    17 марта 2018 в 21:09
    1-2=+3. Такая вот арифметика. С победой, друзья.
    ЧиП
    17 марта 2018 в 21:09
    Я заметил, что свои самые быстрые скоростя игроки показывают при праздновании гола)
    Footbolista
    17 марта 2018 в 21:08
    Спартак с Победой!
    Отличный результат по такой погоде...
    Гость