Soccer.ru

Около 500 болельщиков ЦСКА отправятся в Лондон на матч с «Арсеналом»

02 апреля 2018, 11:40

5 апреля ЦСКА сыграет в Лондоне с местным «Арсеналом» в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Без поддержки «армейцы» не останутся — матч посетят около 500 болельщиков московского клуба. Об этом сообщил коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян:

«Около 450-500 человек в общей сложности поедут в Лондон поддержать ЦСКА в матче с „Арсеналом“. Мы же готовы были предоставить „Арсеналу“ пять процентов от общего количества билетов на ответную игру в Москве, но лондонцы заранее предупредили нас, что так много билетов им не нужно. Англичан будет порядка 450-400 болельщиков, причем большая часть — человек 350, будет из местного клуба болельщиков. Из Англии ожидается человек 100-150».

Ответная встреча 1/4 финала Лиги Европы пройдет 12 апреля на «ВЭБ-Арене» в Москве.

ЦСКА заслужил матчи с «Арсеналом»

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:07
Ой, а мы "слили" КР ради ЛЕ.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:41
Милый , ты где пропадал в последнее время ,пиво пил ? Включай иногда телевизор ! А что касается спорта и политики , то когда ваших суппортеров при наличии законных билетов на стадик не пустят или ещё чего-нибудь придумают , тогда поймёшь какая тут связь !
oFANATo
02 апреля 2018 в 16:30
Хочется просто пожелать им удачи
Майкл59ru
02 апреля 2018 в 14:44
Арсенал размялся на английском прототипе цска Сток Сити,наколотив ему трёшку. Так что Игорьку нужно сильно постараться чтобы пропустить поменьше. )
Kerri
02 апреля 2018 в 14:42
ЦСКА удачи!
Сергеевич вернулся 1
02 апреля 2018 в 14:08
))). Ну пусть).
ОЛЛС
02 апреля 2018 в 13:25
Нас ждет непростой матч. Удачи и Победы!
drug01
02 апреля 2018 в 13:14
Будьте осторожны и бдительны! Спасибо за поддержку команды !Удачи!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 12:47
Откуда столько агрессии ? Я вообще -то о взаимоотношениях с Великобританией, если не понятно !
Алексей Коротеев
02 апреля 2018 в 12:39
С собой нужно взять ,так ,на всякий случай , Росгвардию в помощь и пару Сарматов для устрашения !!! ))) Да , про " НОВИЧОК " забыл ! ))) Мочить их там !
spartach n1
spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
02 апреля 2018 в 12:35
Как дела в КР Жендос,с кем в финале играть планируете ?
EvgenyS
02 апреля 2018 в 12:32
Спартак с кем играет в ЛЕ? Матч тоже 5ого?
ДАША Д
02 апреля 2018 в 12:26
Следует ждать провокаций от полиции Лондона!
VIPded
02 апреля 2018 в 12:06
Удачи ЦСКА!!! Сухих ворот Игорю!!! А болелам - не нарваться на вероятнейшие провокации наглобритов!!!
Гость