Soccer.ru

«Ростов» одержал минимальную победу над «Арсеналом»

24 августа 2018, 21:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» обыграл тульский «Арсенал» в матче 5-го тура РПЛ.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Ростов» 0:1 (0:0)
Гол: Ионов 65 (пенальти)

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров (Хагуш 75), Денисов, Беляев, Альварес, Горбатенко, Берхамов (Кангва 72), Чаушич, Ткачев, Джорджевич, Бакаев
Главный тренер: Кононов Олег.

«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Салетрос (Юсупов 77), Гацкан, Гулиев, Скопинцев, Ионов (Зуев 87), Сигурдарсон (Шомуродов 66)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждение: Зуев 88

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ростов» одержал победу над «Енисеем».

Все комментарии
hata
24 августа 2018 в 21:39, ред.
Ростовчане, пенальти очень сомнительный. Непонятно с чем вы друг друга поздравляте. Типа "три очка не пахнут". Хотя как уже писал, это косяк судьи.
Аксинья
Аксинья ответ Romashka-2 (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:38
ВАС ПОНЯЛ зпт ЗАВТРА ВЫСЫЛАЮ ОБОИХ АВИАБАНДЕРОЛЬЮ зпт ВСТРЕЧАЙ тчк
Romashka-2
24 августа 2018 в 21:35
Болельщиков "Ростова" с победой! Хочется посмотреть на Карпина в футболке с ковром).
Leha-ha50
24 августа 2018 в 21:35
Боковой похоронил Арсенал!
Как такой офсайд не заметить - просто непонятно.
Ростов был поорганизованнее, Арсенал много наседал, но делал это так беззубо, что ни одного путного момента не создал. Вместо ударов какие то тычки, постоянные заигрывания, короче - голимый сумбур!!!
Стас Марченко
Стас Марченко ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:33
исправили
a3r3v3
24 августа 2018 в 21:33, ред.
Сейчас опять газировка кричать будут,что всё куплено спартачами....
Брулин
24 августа 2018 в 21:33
Как же тяжко в РПЛ с опусканием мяча в ноги ,,на первый этаж,, - подкидывают мяч в центре поля, будто в ,,банку,, играют. Не самая зрелищная игра, конечно, но концовка хороша! Порадовал Аяз Гулиев - бьёт из далека, рвёт жилы, отдаётся игре полностью, старается
Serg3.12
24 августа 2018 в 21:32
С победным результатом!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:31
Привет . Спасибо Витя . Гений Кононов делает тройную замену и все без толку ,на замену для усиления атаки вышел бездарь Хагуш .
castromen
24 августа 2018 в 21:31
Матч понравился борьбой тренерской мысли. Валера пока на высоте. Мужикам респект! Гулиев напоминает спартачей в лучшие их годы.
Sysanin101
24 августа 2018 в 21:31
На 62-й мин. матча Арсенал - Ростов, Левников ставит пенальти.
Но здесь возникает большое НО и вопросы к судейской бригаде!
До этого Ионов находился в метровом ОФСАЙДЕ, а боковой не зафиксировал.
Далее мяч подхватывает Ионов, находясь в офсайде, головой скидывает своему и тот бьёт по воротам.
Мяч рикошетом находит руку игрока Арсенала, который падая выставил её и мяч в неё ПОПАЛ.
Левников ставит пеналь в ворота Арсенала вместо того, чтобы фиксировать офсайд игрока Ростова.
Есть новый СКАНДАЛ с участием Левникова!
А я, что говорил!
Ждите новых скандалов!
Наши судьи и чиновники РФС их вам обеспечат по полной скандальной работе.
Если бы стояла система VAR, то пенальти в ворота Арсенала НЕ БЫЛО!
Как теперь Егоров будет отмазывать скандалиста Левникова???
А 3-м туре он засудил Анжи, а в этом туре засудил Арсенал.

Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR. СРОЧНО!
Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
В чемпионате России судьи работают под заказ!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Comentarios
24 августа 2018 в 21:31
Валера удивляет если честно
За адекватность
24 августа 2018 в 21:31
С одной стороны вроде бы и неплохой по скоростям и динамике матч, а с другой больше борьбы и сумбура, чем самой игры. Не могу судить наиграл ли Ростов на победу, но как говориться счет на табло. Ростовчан с победой, а тулякам не унывать.
Аксинья
24 августа 2018 в 21:29, ред.
Игра была равной и ничья была бы более закономерным исходом...Но Фортуна улыбнулась ростовчанам и в итоге очередная победа...Поздравляю всех донских болел с победой нашей команды...
EAGinLE
24 августа 2018 в 21:28
Судье нужно линзы откалибровать на нашей оборонке .
Apsny
24 августа 2018 в 21:28
С хорошим графиком выступает Ростов).

Валера не верит).
NAZAR 007
24 августа 2018 в 21:28
Южан с победой ! Молодца ! 5 игр - 12 очков
и пока - лидеры ! Юг, вперред, так держать !!!

Тулякам- удачи в дальнейших играх !

Южане-ростовчане ! Не забываем группу южан )
https://www.soccer.ru/game/league/1060387.shtml?comment=28335244comment-28335244
Dominators
24 августа 2018 в 21:27
Игра не айс , но есть результат . С победой Ростов .
Трезвый повар
24 августа 2018 в 21:27
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой))
Александр Уваров
24 августа 2018 в 21:27
С Победой-РОСТОВ!!!
PATRIOT1965
24 августа 2018 в 21:27
Учись Ледяхов у Карпина,как можно легко съесть тульский пряник.Ростов с победой!
hata
24 августа 2018 в 21:26
Если кому-то кажется, что Ростов забил несправедливый пенальти, то это не вина футболистов. Это косяк судьи.
Таганский
24 августа 2018 в 21:26
С победой!!
Гость