Soccer.ru

Быстров: «Если Глушаков послал Карреру — это его право»

24 декабря 2018, 13:02

Бывший игрок «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал конфликт между полузащитником «красно-белых» Денисом Глушаковым и экс-наставником московской команды Массимо Каррерой.

Все идет от СМИ: кто-то что-то написал, кто-то кому-то дал послушать. Такой бред! Болельщики «Спартака» говорят, что якобы Глушаков настраивал команду против Карреры, хотел, чтобы «Спартак» проигрывал. Полная ерунда!

Давайте предположим, что кто-то услышал, что Глушаков послал Карреру. И пусть — это его право! Глушаков бился за «Спартак», доказывал своей игрой, какие к нему могут быть вопросы? Я тоже мог, условно говоря, послать Спаллетти, но отдавал на поле все, что у меня есть. Не за тренера, а за «Зенит», хотя с тем же Спаллетти в какой-то момент у меня были разногласия.

Все комментарии
Absinthe3
24 декабря 2018 в 13:27
Захотел послать - послал. Тупой тезис!
Palex
Palex ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2018 в 13:26
Что за ерунду ты пишешь?
Большой Карай
24 декабря 2018 в 13:22
Демократия лицом типа того.
denmig
24 декабря 2018 в 13:21
Вова он такой и есть - хочу пошлю! игрочишка!
Sysanin101
24 декабря 2018 в 13:16
Болельщики хорошо знают Глушакова и его ОПГ "Ромашку" с подельниками!
Это Глушаков СЛИЛ Карреру и глазом не моргнув.
Этот ГРАНДИОЗНЫЙ скандал в Спартаке на совести Глушакова.
Отставка Карреры ПОДРЫВНАЯ работа Глушакова.
Вот до чего его РАЗГУЛЬНАЯ жизнь довела.
Добегался по бабам и баням и допился в кабаках и в ресторанах.
Глушаков очень подвёл Карреру, команду и руководство клуба.
Во всём футбольном мире уже знают, кто такой Глушаков и недобрая слава о нём пошла гулять по миру.
Все показывают на него пальцем и в спину кричат ему всякие МАТЮКИ!
Это и есть ему "награда" за заслуги сплавления Карреры!
***
Глушаков ЛИПОВЫЙ "капитан"!!!
За счёт ОБМАНА и манипуляций сам себя избрал "капитаном".
После этого случая Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака.
Опозорил себя и Спартак на всю историю!
Позор на всю оставшуюся ЖИЗНЬ!
Почему Федун молчит и не проводит расследование!!!
Это же факты вопиющего ОБМАНА со стороны Глушакова.
"Фратрия" (объединение болельщиков "красно-белых") должна ДОБИВАТЬСЯ справедливости, чтобы Глушаков, за этот обман и ПОДЛОГ, был ИЗГНАН из Спартака.
В Спартаке не место таким ФАЛЬСИФИКАТОРАМ и загульным по ночным питейным и развратным заведениям.
VIPded
24 декабря 2018 в 13:13
Посылает один, а выгоняют зачастую обоих... Ну, за вежливость! )))
Red blu
24 декабря 2018 в 13:09
Физрука уже и Федун послал на родину.
25процентный клоун
24 декабря 2018 в 13:09
Володя,ты тащил это болото в одиночку,но лысый тебя слил а потом его слили
drug01