Soccer.ru

Неймар: «Месси поддержал меня, когда я в этом больше всего нуждался»

24 февраля 2019, 20:23

Нападающий ПСЖ Неймар ответил на вопрос о том, как бы он отреагировал, если бы Лионель Месси попросил вернуться его в «Барселону».

Если честно, мне очень сложно говорить о Месси, потому что это был особенный человек для меня в «Барселоне». Я всегда это говорил. В тот день, когда я больше всего нуждался в поддержке, лучший игрок мира Лео Месси протянул мне руку и сказал, что всегда поможет.

Напомним, что бразилец на данный момент травмирован

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ toshkanchik07 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 08:11
Хорошие слова
Шишанутый
Шишанутый ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:47
Деньги не всегда могут дать счастье. Многое богатых но не счастных и покончили собой. Ты же не знаешь что у него внутри и не его друг. Даже друг может не знать.
toshkanchik07
toshkanchik07 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:47
Причем здесь деньги? За них всё самое важное в жизни (любовь, сочувствие, душевное равновесие) не купишь. Скорее наоборот - вокруг богатых скапливается всё самое грязное: подхалимы, лжедрузья, девушки на обеспечение, завистники, как ты и т.д.)
Человек есть человечек, будь он нищим или королём. Всем свойственны природные людские качества, просто меняются декорации.
Neymar 10
24 февраля 2019 в 21:36
смотри чтоб порчу какую не навел на тебя! не сомневаюсь этот месси до сих пор зол на тебя потому что лишился лучшего подносчика снарядов для себя любимого. и давай скорее возвращайся на поле :)
ermak6848
24 февраля 2019 в 21:31
просто соскучился по команде ...
Jeck Denielse
24 февраля 2019 в 20:46, ред.
Опять слезу выбил...
Я не могу больше читать про нечеловеческие муки людей получающих по 30 млн евро в год.....про эти ужасные дни...когда они больше всего нуждаются в поддержке....врагу не пожелаешь такой судьбы...всю душу вывернул...такие новости на ночь глядя...теперь опять не спать...там же Неймар ...один ....несчастный в жестоком мире...не надо стесняться слёз сочувствия...и в тяжкие минуты всегда надо вспоминать Неймара...самого несчастного из ныне существующих.....
ДoбряK
24 февраля 2019 в 20:28
То в тени Месси, то Месси поддержал, вы как-то со своим отцом определитесь(.
Гость