«Спартак» минимально обыграл «Динамо»

10 марта 2019, 20:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над московским «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Спартак» (32 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, «Динамо» (23 очка) идет на десятом месте.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Спартак» 0:1 (0:1)
Гол: Джикия 16

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Шунич, Хольмен, Рауш (Марков 70), Теттех, Соу, Козлов (Морозов 65), Жоаозиньо, Луценко, Черных (Мигел Кардозу 46)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий 89), Ханни (Ташаев 84), Зобнин, Гулиев, Зе Луиш, Мелкадзе (Адриано 52)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Соу 15, Гулиев 56, Айртон 69, Джикия 76, Адриано 80, Зе Луиш 83, Евгеньев 85

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Leha-ha50
10 марта 2019 в 21:22
Удивила замена Чернова??? Парень был самым активным в первом тайме, а его после перерыва Хохлов заменил???
Вообще Хохлов часто с заменами ошибается.
В завершении у динамиков очень много суеты, моменты есть , а голов нет!!!
Ген Геныч
Надо было играть все игру а ни только один тайм и игра была бы нормальной и счет был бы побольше,учитывая что Динамо раскрылось!!!а катать мяч поперек поля ,ни..я ни создавая за целый тайм и ведя при этом в счете-это гребаный стыд!!!!!!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:21
Но согласись что таких крайков очень мало..Объективно. Айртон-Фернандес да и сообственно все?
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
это который же? иногда лцчше смотреть футбол нежели о нем рассуждать
©Маловар
ABir
10 марта 2019 в 21:21, ред.
Справедливая и заслуженная победа Спартака! Игра шла до гола, и если бы первыми забили голубые, то в концовке давил бы Спартак. Другое дело, что Спартак все вопросы о победителе мог бы снять уже в первом тайме
Дед за ЦСКА
10 марта 2019 в 21:20
Который раз СпаМ спасает улар со штрафного, с игры забить не могут., как и динамики, которые во втором тайме проснулись, но не сумели забить. Жаль.
Ген Геныч
10 марта 2019 в 21:19
Да уже это ни первый год такая фигня в Спартаке,как счет откроют,так потом вату катать начинают!!!!
oFANATo
ОЧЕРЕДНАЯ ПОЗОРНАЯ ИГРА СВИНАРНИКА
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
Стыдно будет 17 марта..
Дмитрий Климович 2
10 марта 2019 в 21:18
Не быть спартаку в ЛЧ!
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:17
Вот когда Адриано трешку положит- а Ханни добавить-поплакать навзрыд повод будет!
Трезвый повар
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA ответ time out (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:16
Позорники - это те кто выигрывают РПЛ раз в 15 лет.
Владимир_Спартак
10 марта 2019 в 21:15
Спартаковцев с. Победой!!! 👏 👏 👏 Остальным не падать духом). Литейный держись, без уныния) 😊.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:14
Не расстраивайся, скоро встретимся и кони огребут по полной...Акинфеев уже двери в домик открыл на распашку!
viv
viv
Ну Семьлихов и клоун...то от задницы Глушакова пропустит...то ворота пустые оставит...цирк уехал а клоун остался....
Крейсер
10 марта 2019 в 21:13
Гулиев пропускает игру с Зенитом.
У нас проблемы в опорной зоне, если его заменит Дениска.
Зе Луиш - пропускает.
Мелкадзе - заменён из-за травмы.
Адриану - пока никакой.

Похоже придётся дрюкать Зину в меньшинстве и с ослабленным составом.
Шишанутый
10 марта 2019 в 21:13, ред.
Динамо сыграл получше чем я ожиал но Спартак это силнейший клуб Росии и конечно победил! С победой Спартак! Жаль что Зе не будет на Зенит, без него тежело будет.
Котэ в тельняжке
10 марта 2019 в 21:12
Что за дни такие?!) Все конкуренты выиграли, а у быков безвыигрышная серия... Уф, бабазол!)
Eddja
Только гнетущее разочарование.
Да ладно Конебомжи брызгать желчью.. Айртон лучший краек на сегодня в РПЛ. Победа заслужена. С победой Спартак! А Бомжам-готовтесь к Адриано..
морозз
Хорошо что не было Глушакова, а так он за Динамо забил бы сто пудово!
Ген Геныч
10 марта 2019 в 21:11
Ну к 30-й минуте по хорошему 3-0 ну или 3-1 Спартак должен был выигрывать!!!!!Первый тайм сыграли хорошо,а вот второй полностью провалили!!!!
Nikola45
Вот почему я смотрю игры Тарасни! Настроение поднимается )) Посмотрю на такую игру и мне весело ! )) А смешно то как когда Джикия пытался слезу выдавить )) Навзрыд! ))) Я ржу и сейчас не могу )) И его Тарасовка просит поставить капитаном )))))))))
ABir
ABir ответ OWLS (раскрыть)
Спартак выходом Зе на Шубина должен был поставиться все точки над I ещё в первом тайме! С очень нужной победой КБ!
gl
gl
10 марта 2019 в 21:10
Мало голов но футбол был не плохой
Ruslan Volkov
Всех красно белых с победой,вот что значит не ставить в состав Глушакова,и дальше не подпускать его к игре