Soccer.ru

VAR будет использован в первых полуфинальных матчах Кубка России

02 апреля 2019, 20:21

Система видеопомощи рефери (VAR) будет внедрена во время первых матчей 1/2 финала Кубка России «Локомотив» — «Ростов» и «Урал» — «Арсенал».

VAR будет использоваться в режиме LIVE. Отмечается, что данное решение стало результатом работы РФС и проектной группы по внедрению VAR в России.

Встречи пройдут 3 апреля в Москве и Екатеринбурге.

Все комментарии
mat73
03 апреля 2019 в 16:33
Да неужели? Наконец-то созрели!
Байкал-38.
03 апреля 2019 в 14:53
Дебют будет на Урале, посмотрим, что из этого получится.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:02
После 7 апреля ты спрячешься в газовую трубу и долго от туда не вылезешь!!!
Алексей Буренин
03 апреля 2019 в 09:19
вот и до России добрались
beefs
03 апреля 2019 в 07:29
А в матчах Зенита, Спартака, ЦСКА тоже будет применяться ВАР?
амурец
03 апреля 2019 в 02:44
ну и нормально, хотя и ВАР можно обойти
mihaluch
03 апреля 2019 в 02:23
Судейкам дают потренироваться как этот VAR обойти.
Алексей Коротеев
02 апреля 2019 в 23:57
Уже здесь можно будет поржать над судьями !!! ))))))))))) Чувствуется ,намудрят эти бедолаги ! Им только дай волю ! ))))))))))
мудрый котяра
мудрый котяра ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 23:05
ВАР ВАРом, но окончательное решение принимает человек, всё зависит от порядочности этого человека
mondial18
02 апреля 2019 в 22:53
мда а че ждали то , а ну да Спартак вылетел теперь можно
ermak6848
02 апреля 2019 в 22:17
да пусть будет - техника тоже ломается ...
мудрый котяра
мудрый котяра ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 22:03
нет никакой гарантии, что используя ВАР, всё будет честно. видели на ЧМ в ЛЧ как честно с ВАРом
Bayern Best
02 апреля 2019 в 21:57
Это хорошо.
Великолепный
02 апреля 2019 в 21:45
Давно пора было var вводить
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:44
Верно говоришь!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:42
Тебе не нужен,другим нужен,если твои вылетели веди себя достойно!
Саня Локомотив
02 апреля 2019 в 21:39
Наконец-то!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:37
пусть мечтает,не вредно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:35
Федуну пофиг, он сам за варовский монитор сядет!!!
Дмитрий Климович 2
02 апреля 2019 в 21:35
Свершилось!
Leha-ha50
02 апреля 2019 в 21:34
Подозрительная модерация на сайте ?!? Когда спартач пишет "клячи" и "бакланы" - это нормально, а другой пишет "хрюшатник" - это троллинг?!?
Стыдно должно быть модератору , хотя спартачам это чувство неведомо!!!
Sergey Z
Sergey Z ответ Superman. (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:32
Ага, уже выиграл!!! Посмотри последнюю игру!!!
PATRIOT1965
02 апреля 2019 в 21:28
Хана судьям начнется скоро.Федуну придется утроить ставку своим иудам с Питера.
Leha-ha50
02 апреля 2019 в 21:27
Дождались!!!
Superman.
02 апреля 2019 в 21:26
будет VAR тогда в следующем сезоне Спартак выиграет РПЛ, Кубок, Суперкубок
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:11
    Sergey Z
    02 апреля 2019 в 21:11
    Наконец-то!
    ANATOLY KANDAUROV
    02 апреля 2019 в 21:02
    В финале будут Ростов и Арсенал. И победит Ростов. И ВАР не повлияет.
    Игорь Погорелов
    02 апреля 2019 в 20:55
    еще один рот в доле )))
    Борис Доенко
    02 апреля 2019 в 20:51
    Наши судьи против ВАР! Мешает наВАРу!
    Гость