Soccer.ru

Бартомеу: «Месси никогда не уйдёт из „Барселоны“»

03 мая 2019, 07:32

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу не знает, когда капитан команды Лионель Месси завершит игровую карьеру. Однако глава каталонского клуба уверен в том, что аргентинский футболист никогда не покинет «Барселону».

Месси может играть хоть до 45, кто знает? Мы знаем, что он будет играть ещё как минимум 3, 4, 5 лет, но не знаем, сколько всего – столько, сколько он захочет.

Мы готовимся [к завершению его карьеры]. Такие игроки, как Дембеле, Лангле, Артур находятся здесь для постройки новой команды, после того как Месси перестанет играть в футбол. Но я считаю, что до этого ещё далеко.

Не думаю, что этот день близко. Но мы говорим ребятам, которые играют и тренируются с ним: «Цените каждую минуту».

Лео принадлежит миру футбола, но он всегда был связан с «Барселоной». Он будет игроком одного клуба и никогда не покинет нас. Он перестанет играть в футбол, но он всегда будет с нами.

Бывший форвард «Барселоны» Ривалдо недавно выразил мнение, что в истории клуба больше не будет такого игрока, как Месси.

Все комментарии
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:31
    95-shishani-95
    04 мая 2019 в 02:06
    А Эвребе, Баззука, Бенгоэчеа, Мальенко, Кёйперс, Эрнандес Эрнандес, Лоас, ВАР, УЕФА тоже никогда не покинут Барселону???
    kust07
    03 мая 2019 в 16:06
    Барса-это империя Месси
    амурец
    03 мая 2019 в 16:03
    да он больше нигде то и сыграть не сможет
    barcelona and cruyff
    03 мая 2019 в 15:35
    Легенда своего родного клуба как и Пуйоль,Хави,Иньеста,а также Тотти,Мальдини,Гиггз и др.
    ЮЗИК
    03 мая 2019 в 14:58
    В этом то и заключается его не полноценность
    Mаэстро
    03 мая 2019 в 14:11
    Шишанутый
    03 мая 2019 в 12:59
    Верно сказал Бармалей. Гном игрок одного клуба.
    football_
    03 мая 2019 в 12:40
    месси - легенда, роналду - типичный наемник.
    311
    311
    03 мая 2019 в 12:24
    Значит будет доить каталонский проект до пенсии! Никто не выгонит за прошлые заслуги!)
    kotmyshka
    03 мая 2019 в 12:21
    ему в Барсе неплохо
    Артемкa
    Артемкa ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 мая 2019 в 11:17
    по налогам согласен) по поводу того, где ему играть сомневаюсь, что папа решает, как у Неймара
    удав
    03 мая 2019 в 10:37
    звучит так что после окончания карьеры месси будет в заточении на стадионе барсы)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Артемкa (раскрыть)
    03 мая 2019 в 09:32
    Нет, там ситуация схожа, во всяком случае папаша метра был задействован (не в лучшем виде) в выплате налогов....
    Артемкa
    Артемкa ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 мая 2019 в 09:29
    ты папу Месси с папой Неймара не перепутал)
    Рубашка в клеточку
    03 мая 2019 в 09:08
    Риццоли никогда не уйдёт из ювентуса. Аха-ха.)
    Против ЦСКА
    03 мая 2019 в 08:47
    А зачем ему уходить?
    Шуnя771
    03 мая 2019 в 08:44
    Бартомеу: «Месси никогда не уйдёт из „Барселоны“»

    Это как папа Месси скажет..)
    Zenit_84
    03 мая 2019 в 08:42
    а пенсия?
    obana777
    03 мая 2019 в 08:41
    Какой смысл куда-то уходить?
    Jeck Denielse
    03 мая 2019 в 08:09
    Хороший наверное игрок...если Президент клуба так уважительно о нём говорит...
    Alex12357
    03 мая 2019 в 08:05
    Тебя ещё Россель не убрал?
    КЭТиК
    03 мая 2019 в 07:34
    Когда-то все равно уйдет.
    Гость