Soccer.ru

Быстров: «Говорю как эксперт, у „Тоттенхэма“ нет шансов в финале ЛЧ»

14 мая 2019, 01:29

Экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Ливерпуль».

Я как эксперт говорю, у «Тоттенхэма» нет шансов в финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Минус один процент.

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко выразил мнение, что «шпоры» способны выиграть ЛЧ.

Все комментарии
Klaus-S
16 мая 2019 в 13:48
Не, ну минус 1 % это он загнул конечно. 5% у шпор есть. ))
заDOOMчивый
15 мая 2019 в 13:07
Быстров подходящая фамилия для бейбеги но почему то он так и остался Медведем.
DXTK
14 мая 2019 в 19:35
Из двух оставшихся команд любой дурак выбрать может, а ты по пробуй спрогнозируй со старта сезона:

Вот я сказал перед стартом сезона АПЛ, что Ливерпуль будет ждать не триумф, а сплошное разочерование в конце сезона, оно так и получилось.

Весь сезон шли первыми и так батс после 38 тура оказались на втором месте, да еще так издевательски - МС выиграл набрав 98 очков, против 97 у Ливерпуля. + вылет на ранних стадиях из национальных кубков страны - 3 раунд.

PS 0 - трофеев у Ливера в конце сезона!!! это мой блогеровский штамп или мои слова помнить будут вечно.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 11:55
Осенью выяснится ,что так ,а может и круче , умеет не только Спартак ,но и все остальные ! ))))))
kasyak7
14 мая 2019 в 10:52
Ливерпуль более опытная команда
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 09:14, ред.
Все так считали......про Тоттенхем....
При счёте 3:0 по итогам двух встреч...до 55-й минуты амстердамского матча....

Я бы не стал как Вова "включать экстрасенса".......когда играют английские команды....
Ибо...... менее 10% болельщиков считали что возможен английский финал.....после результатов первых матчей ""Барселона-Ливерпуль" и "Тоттенхем-Аякс"....
Aleks Captain
14 мая 2019 в 09:09
Слушая этого "эксперта ", у Ттх есть шансы!
memphis
14 мая 2019 в 09:04
Я как эксперт говорю, у "Спартака" нет шансов на еврокубки. Минус 666.
sir_Alex
14 мая 2019 в 06:30
"Ыксперт", ахахахахаха!!! 😅😅😅
Hako-Ly
14 мая 2019 в 05:04
А, ну да. Из таких экспертов, что даже минимальную победу Ливерпуля не допускали. Шпоры вышли в финал - уже знак их потенциальной опасности и высокие шансы на победу. Булки не расслабляем.
ДАША Д
14 мая 2019 в 04:41
У них шансов не было изначально, тем не менее уже в финале
Против ЦСКА
14 мая 2019 в 03:03
Быстров сказал то, что сказал.
Бубнов тоже делает свои прогнозы.
Djon_V
14 мая 2019 в 02:27
Можно ответить Владимиру словами того же Клоппа, что в футболе возможно всё
311
311
14 мая 2019 в 02:04
Почеттино прочитал комментарий Быстрова и всплакнул!)
Шишанутый
14 мая 2019 в 01:55
Эксперты говорили с играющей Борусией шанса нет но Тотенхем ее даже не заметил!
Эксперты говорили МС дома порвет шанса нет но Тотенхему помог судья!!
Эксперты говорили после 1-го тайма с Аяксом можно выклячать шанса нет но шпорам повезло!!!
Что же будет в финале??
DEXEZ
14 мая 2019 в 01:45
А корочку "Почетного эксперта" тебе Буба выдавал? Если нет - то ты не эксперт, Вова.
Leha-ha50
14 мая 2019 в 01:33
Ну все!?! Раз Вовик сказал, значит шпорам кирдык?!?
Гость