Талалаев: «Мне не понравилось то, во что играла Россия в первом тайме»

07 сентября 2019, 04:33
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от игры сборной России в выездной встрече с Шотландией (2:1) в рамках отборочного турнира ЧЕ-2020.

Мне не понравилось то, во что играла сборная России в первом тайме. Если Головин – один из лучших в матче – дал голевой пас, ещё сделал что-то, то в первом тайме он играл с передержками мяча в несколько касаний. Всё время отдавал чужому. Пытался обострять, но было много брака. Плюс моментов практически не было до гола, а после забитого мяча ещё один. Но видно, что в перерыве спокойно поговорили, второй тайм был похож на хороший футбол в исполнении хорошей, нормальной нашей сборной, к которой мы уже начинаем привыкать.

Надо чётко понимать, что в нашей группе есть лидер – Бельгия. У нас есть чёткое второе место нашей сборной, при любом качестве игры мы будем на втором месте.