Колыванов: «Приятно удивил Юрий Жирков»

07 сентября 2019, 11:22
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов отметил игру Юрия Жиркова в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 с командой Шотландии.

Приятно удивил Юрий Жирков, который в свои 36 лет провел на поле все 90 минут и, такое впечатление, больше всех пробежал. Он фактически и победный мяч забил после передачи Головина, пусть его записали как автогол, а также плотный удар нанес, с которым вратарь справился с трудом.

Не понравились первые минуты. Да и реализация моментов была недостаточно эффективной. Надо было забивать третий гол и спокойно доигрывать матч. Были же хорошие подходы, попадания в перекладину и штангу. В конце матча Дзюба прекрасно вывел один на один с вратарем Александра Ерохина.

альсато
07 сентября 2019 в 18:07
Жирков-прежде всего боец! и это с возрастом не проходит!
Байкал-38
07 сентября 2019 в 13:02
Откуда выпустили Колыванова? Лично меня Жирков никак не удивил, так как он просто показал свой футбол, который я от него всегда жду. Возраст? Бывает кто то и в 20 "мертвец" на поле, а кто то под сорокет зажигает.
VIPded
07 сентября 2019 в 12:23
школа ЦСКА!
San Skra
07 сентября 2019 в 12:18, ред.
Кстати не понятно почему автогол? Да, последний коснулся мяча шотландец, но Юрий совершил удар и мяч летел в сторону ворот (в противоход вратарю), по всем канонам это гол, а не автогол.