Кудряшов: «Ещё с первого тайма чувствовалось, что додавим и забьём»

10 сентября 2019, 02:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Защитник «Сочи» и сборной России Фёдор Кудряшов прокомментировал победу над Казахстаном (1:0) в матче отборочного турнира ЧЕ-2020.

Если сравнивать с первой игрой, которая прошла весной, то сегодня Казахстан выглядел более целостной и организованной командой. В первом тайме было меньше зон, чтобы вскрывать оборону. Для нас это была сложность, но чувствовалось ещё с первого тайма, что мы додавим и забьём. Хорошо, что удалось это сделать. Сегодня мы набрали очень важные три очка.

Klaksvikar Itrottarselag
10 сентября 2019 в 10:59
Кудряшову нужно было играть с первых минут, тогда бы Жирков был освобождён от черновой работы и голы пришли бы гораздо раньше.