Сульшер: «Мы уже показывали, что можем хорошо играть против „Сити“»

19 декабря 2019, 06:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Колчестером» (3:0) в четвертьфинале Кубка Лиги и выход МЮ в полуфинал турнира, где команде предстоит сразиться с «Манчестер Сити».

Мы доминировали, создавали моменты, но вы не можете быть уверенными, пока не забьёте первый гол.

«Колчестер» сыграл по нулям с «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэмом». Это хорошая команда, которую тяжело взломать. В первом тайме мы создали достаточно моментов, чтобы решить игру. А во втором у нас по крайней мере были голы.

Если бы во втором тайме мы продолжили играть так, как в первом, я был бы доволен, но мы были намного хуже.

«Ман Сити»? Вы всегда хотите выигрывать матчи и трофеи, это славный жребий. Будет захватывающе. Мы уже демонстрировали, что можем хорошо играть против «Сити» и подобных им соперников.