Soccer.ru

Бердыев намерен вернуться к тренерской работе

13 апреля 2020, 14:09

По информации источника, бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев намерен вернуться к тренерской работе.

Сообщается, что Бердыеву приходится самостоятельно искать варианты трудоустройства. В последние полгода он проводил встречи в Москве и Петербурге с потенциальными работодателями и возможными членами своей команды.

Отмечается, что Бердыев готов взять в свой штаб молодых специалистов.

В конце прошлого года появлялись слухи о возможном назначении Бердыева в «Сочи».

Все комментарии
Gahi
16 апреля 2020 в 21:20
Достойный уважения тренер, те результаты которые были показаны с Ростовом за короткое время,сделав сказку былью,наглядно показывает профессионализм Бердыева. И будет интересно посмотреть на новые идеи Курбана Бекиевича.Удачи.
drug01
14 апреля 2020 в 00:16
Давно ждем его возвращения в тренерском цехе!!!!!!
oFANATo
oFANATo ответ Mi6 (раскрыть)
13 апреля 2020 в 23:08
Скорее в Локо.
mars6791
mars6791 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 апреля 2020 в 21:58
Думаю особо Рубин то не причем . Основная причина ссора с Миннехановым - президент Татарстана, давно это было, вроде и примирились, но видать осадок ( гора целая) остался. Повторяюсь это версия. А так 3 топ клуба РПЛ , как вариант трудоустройства - ЦСКА, Зенит, Спартак, плюс Сочи, хотя они только заиграли там нет проблем с тренером.
ermak6848
13 апреля 2020 в 21:04
в какой клуб у него душа лежит...
шацк
13 апреля 2020 в 21:04
Его место в сборной России, только при его руководстве будем побеждать серьёзных соперников. Контрольного идиота взад к ляхам!
Санчо Панса
13 апреля 2020 в 18:38
А я в этом и не сомневался! Хочется посмотреть на него в деле еще раз)
Mi6
Mi6
13 апреля 2020 в 17:54
Ждём в ЦСКА
Сергеевич вернулся1
13 апреля 2020 в 17:31, ред.
Адепт. Ты ответил мне и в игнор сразу).
Ну, что же, отвечу тебе так.
У тренера, который сделал многое для основания академии в Рубине, игроки, которые играли и играют сейчас в РПЛ, тренер, который привел Рубин к 2-м чемпионствам, а Ростов, серебряным призером, плюс Кубки и Суперкубок России, не может быть выжженной земли.
Zimmer
13 апреля 2020 в 17:07
Правильное намерение. Бердыев ещё напомнит о себе.
Сергеевич вернулся1
13 апреля 2020 в 16:50
Если Бекиевич вернётся в РПЛ будет здорово. Кругом серость, меланхолия, безволие, интриги. То, что в Рубине обошлись с тренером второй раз не по человече, пусть остаётся на их совести. Они шо хотели? Что после всего бардака Бердыев в одночасье из тыквы сделает карету?! В команде заиграла молодежь после наследства Грассии. Деваться было некуда. Тем ни менее Рубин, вместе с тренером пошли на это. Появились свои воспитанники. Да бились, да были поражения, но работа шла. Рубин до зимнего перерыва в бытность Бердыева шла по моему в 3 очках от зоны еврокубков...Долги тяжёлым грузом давили на всех, в результате пришлось продавать Азмуна. Что было дальше, это уже история. Хотя руководство Республики изыскало средства для массовика-затейника, который пока ничем не отметился, кроме развлечения в соцсетях.. Я уже отмечал, что Бердыев работал на износ, что в Рубине, что в Ростове, в условиях постоянного давления. 8 лет. Думаю тренер отдохнул, собрался с мыслями, ещё раз все переосмыслил. Увидел, где настоящие друзья, на кого можно положиться, а кому сказать "досвидание".
Тренер, уровня Бердыева не должен оставаться без работы. Это преступление перед футболом. Тренер, который обыгрывал в еврокубках топ-клупы не может их обыгрывать по блату. Это результат многолетней работы, умение раскладывать соперника на молекулы, играть на опережение за счёт тактики и стратегии.
Что сейчас в еврокубках? Ничего. Самое позорное выступление росклубов за десятилетие. Это не просто так. Нет квалифицированных специалистов способных на равных биться даже с клубами с Восточной Европы.
Не знаю, где окажется Бердыев. Деньги для него думаю неважно. Заработал за свои годы. Прежде всего желание наверно всем доказать, что он не достоин к себе такого отношения со стороны болельщиков, в нашем непростом, полном подводных течений чемпионате.
А годы.. На пять лет младше Бекиевич Палыча по-моему).
Весь вопрос, где и когда.
susanin ultrazenith
13 апреля 2020 в 15:34
В МЛС пусть уезжает!
Jin-Ho
13 апреля 2020 в 15:19
после Рубина рейтинг Бердыева здорово упал
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2020 в 15:19
VIPded
13 апреля 2020 в 14:50
Поиздержался... опять кого-то нагреть хочет...)))
particular
13 апреля 2020 в 14:45, ред.
Судя по возрасту, это будет, скорее, крайний забег Бердыева на среднюю дистанцию... Не все его хотят, но и он не к каждому пойдёт...
Сергеевич вернулся1
13 апреля 2020 в 14:25
В общем на руках, ногах пальцы говорят только "За").
VAN ARM
13 апреля 2020 в 14:24, ред.
при всём уважении не стоит этого делать!!! я понимаю тягу быть как палыч)))
shlomo
13 апреля 2020 в 14:10
Правильное решение...может...
Гость